Сторінки: (42)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Как вам фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня"?
Отлично! 474 ]  [41.43%]
Хорошо. 226 ]  [19.76%]
Можно было бы и лучше! 316 ]  [27.62%]
Плохо. 68 ]  [5.94%]
Хуже не бывает! 56 ]  [4.90%]
Фильм не смотрел(а) и смотреть не собираюсь. 4 ]  [0.35%]
Згорнути питання Ваше мнение о недостатках:
Сплошные недочеты 76 ]  [27.24%]
Отличный фильм! 22 ]  [7.89%]
Хоть и есть, но мне понравилось! 147 ]  [52.69%]
Недостатки не важны, главное, чтобы был сам фильм! 34 ]  [12.19%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
Midday shadow
Дата Dec 16 2005, 18:02
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





Фильм сделан плохо! Выигрывает за счет сюжета, но это заслуга Роулинг!
Когда смотрела, создалось такое впечатление, что я пропускаю кадры! Слишком много скачков! Сокращений интересных моментов куча! Смотреть особо не начто, разве что на любимых актеров!
Читая книгу я представляла все намного красочнее, интереснее, а смысл глубже!
Фильм идет 2 с лишним часа, а запоминающихся моментов мало, т.к. они не доконца раскрыты!
Скай, на счет Дамблдора полностью согласна! Меня посещали теже мысли! Ведь он совершенно не такой! Он спокойный, сдержанный, рассудительный, мудрый! А этот больше на слугу Волан-дэ-Морта похож! Весь какой то неуравновешенный и выглядит тупым немощным стариком!
^
Ra1d
Дата Dec 16 2005, 20:30
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Блин,а вы заметили как Джоу танцевала,блин вооще плохо))))
^
Шон Майклз
Дата Dec 16 2005, 21:03
Offline

Невероятный
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 4032
Реєстрація: 9-May 05





Скай!!! Абсолютно согласен! ;)
Щас сам ещё что-нибудь скажу.

Про третий фильм всё понятно.

Чётрвёртый. Я правда немного раньше написал "супер", но это было сразу после просмотра, так что забудте. :D
Конечно, невозможно всю книгу впихнуть в 2 с лишним часа. Я бы на месте Ньюэлла сделал бы 5 часов фильма! :D Но даже и так все подробности бы не влезли.
Короче, виноват не Ньюэлл, что прошлый Дамблдор скончался, и Куарон выбрал этого. Не станут же их менять каждый год, как-будто это должность директора заколдована! :D
Дамблдор психический, и чуть Гарри не поравл, когда его чаша выбрала и т.д.
Крауч старший совсем не серьёзный, нет в нём такого жёсткого руководителя. Когда он объявлял о правилах турнира, все студенты младше 17 стали возмущаться. Крауч стал тупо смотреть на них, ничего не в силах сделать. Дамблдор, который смотрел на всё это зверство как заорёт: "А НУ ТИХО!!!!" Я уж подумал, он щас всех поубивает.
Настоящий Дамблдор этого бы не сделал! :angry:
Потом, когда в конце они все увиджели Крауча младшего Дамблдор и его стал трясти и орать: "Ты знаешь, кто я такой???!!!"
Мадам Максим тоже не порадовала, Скай уже всё объяснила!))
Хагрид извращенец, во время танца с вышеупомянутой Максим положил свою руку размером с крышку мусорного быка ей на жо..., но она сразу убрала на талию.
Да, кстати на балу: Дамблдор живо подхватил Макгонагал, психически улыбаясь всем присутствующим. ГИГАНТСКИЙ Каркаров танцевал с какой-то тёткой, она ему до пупка доставала.

Очень жалко, что Снейпу совсем чуть-чуть отвели времени... Его всегда обделяют, моего любимиго персонажа. Я чуть со смеху не сдох, когда он дубасил по башке Рона и Гарри книжкой, а потом снова открывал её и читал. Там же: Гермиона по-солдатски подошла к нему со своей работой, он убрал книгу, принял работу Гермионы, она развернулась, Снейпу оставалось только честь отдать.

Чемпионат мира мы не видели, эльфоф тоже не было, что уже говорилось.
Гарри не был у Дурслеев, никто его оттуда не забирал, а ведь это один из самых смешных моментов! :(
Причёска Гермионы не порадовала, хоты стала гуще, чем в 3 фильме. Она раздобрела и в щёчках и в остальном!! Стала и лучше и хуже, ИМХО. Но истеричка! На озере наорала на Гарри, на балу опять же на Гарри, заодно и на Рона.

Совершенно потрясающе играет Грозный Глаз!!! Это один из лучших актёров! Как он эффектно появился в начале, много было разговоров, что он не такой, каким мы его себе представляли, но он точно такой, каким является!! У него крутой голос, крутая сцена с пауками, непростительные проклятья. Он круто издевался над Малфоем, которого тоже очень обделили, мы видим его лишь 2 раза, остальное - эпизоды с его участием.
Сириуса не было в конце, но в камине его круто сделали!
Крауч-младший почти ничего не сказал о плане длиной в год, все детали опущены.
Кто не читал, смотреть не стоит, чтобы не возмущаться!))
Каркаров. Ну, жёлтые зубы, но не оранжевые же!! :D
У Крама в лабиринте глаза страшные. В лабиринте, кроме Крама, Поттера, Диггори и Флер никого не было.
Филч как всегда шибанутый, но ему идёт. Я впервые увидел, как он бегает. А также, он танцует со своей кошкой.
Первое испытание здорово прошло, Дракон ужасный, Гарри улетел куда-то вообще далеко от места испытания, они с драконом разрушали пол-замка и всё же круто!
Миртл извращенка.
Второе испытание тоже очень круто выглядет!!! и Гарри классно плавал и чудища ужасают немного!))
Третье испытание: собралось много народа, играла торжественная музыка, Дамблдор поймал всех участников и стал давать советы.
Филч выстрелил из пушки, разводя руками и испытание началось. Грозный Глаз заговорщически показал Гарри начало пути и стена закрылась.
Седрик действительно тщеславная сволочь, чуть не убил Крама, и почти обогнал Гарри.

На кладбище сцена неплохая. Вначале Хвост несёт тельце Сами-Знаете-Кого. У того на лице скучающее выражение. Ну, короче он возродился, череп, обтянутый кожей.
Ну, лицо намного страшнее, чем в 1 части, Волддеморт правда худой, в качалку ему бы сходить. Пожиратели прискакали на зов, Люциус бесподобен.
Волдеморт много разговаривал, пока не заметил Гарри. Дааа, у него вовсе не ледяной высокий голос! Он почти визжал: "Get up!! Get up!!!" Авада кедавра!!! Прикольный голос у Волдеморта. Он тоже психический, как и большинство собравшихся. Он вовсе не величественный, железный холодный Волдеморт, он скакал перед всеми пожирателями, частенько улыбался, ну в-общем, "немного не такой", чтобы не сказать больше.
Ладно, вам смотреть. Смотреть всё равно интересно, удачного просмотра всем!

PS: ну разве можно столько много писать! :D
^
igrok
Дата Dec 16 2005, 21:41
Offline

анімаг
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 5045
Реєстрація: 28-June 05





:angry: Абсолютно не задоволений . Так хотів побачити кубок квідича - обрізали . А Дамлдор , я перепрошую , але новий актор мені нагадує "гомосексуаліста" , радіє , обнімається .... емоції так і хлинуть з нього .
4 фільм нагадує якусь мелодраму . Я не задоволений =(
Ех , до наступного фільма ще два роки =(
^
Гоурон
Дата Dec 18 2005, 12:26
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Смотрел фильм - полный кг\ам. Много его небыло и в тоже время кучу нафантащировали.

замечани буду давать в той последовательности в какой смотел фильм

Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Grey Lady - Oct 24 2008, 15:06
^
Гоурон
Дата Dec 18 2005, 12:33
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Общие замечания.

некоторые герои ведут себя неестественно
- как уже многие говорили, Седрик туповат
- Гарри и Рон ссоряться и миряться не как друзья а как 2 педика.
- Дофига пошлых намеков, например когда Гарри спрашивает Гермиону не говорил ли чтото Крам про то, что он придукмал делать на втолрое испытание, она говорит, "нет, мы с ним про кубок не говорим. мы другим занимаемся".
- Миртл действительно извращенка вышла.
- Крам не такой как в книге. Хорошо, хоть Волдеморт номально получился
- Вырезано много важных мелочей. Нафантазировано много того, чего не было по книге.
- сначала фильм интересный и смешной, потом становиться скучным.


^
Ra1d
Дата Dec 18 2005, 21:11
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





http://69.64.51.32/~admin1/media/2005/12/D...%20Way%20Up.zip
Ну люди смотрите это!!!!!))))))))))))))))))))
^
Ms. Weasley
Дата Dec 19 2005, 03:43
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Цитата
б) Волдеморт должен был пытать Белатрису Лестрандж.

Этого и в книге не было! Наоборот в книге Волдеморт сказал что супруги Лестрандж в Азкабане, и что он их наградит за верность ему. Помоему ты напутал тут с пятой книгой. Книгу перечитывай. ;)
^
Гоурон
Дата Dec 19 2005, 07:51
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Ms. Weasley @ Dec 19 2005, 01:43)
Цитата
б) Волдеморт должен был пытать Белатрису Лестрандж.

Этого и в книге не было! Наоборот в книге Волдеморт сказал что супруги Лестрандж в Азкабане, и что он их наградит за верность ему. Помоему ты напутал тут с пятой книгой. Книгу перечитывай. ;)

но когото изсвоих он на кладбище действительно пытал...
^
Yuuki
Дата Dec 19 2005, 08:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3372
Користувач №: 2047
Реєстрація: 12-December 04





Страшно скучный фильм... =( ИМХО
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:28:31, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP