Сторінки: (42)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Как вам фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня"?
Отлично! 474 ]  [41.43%]
Хорошо. 226 ]  [19.76%]
Можно было бы и лучше! 316 ]  [27.62%]
Плохо. 68 ]  [5.94%]
Хуже не бывает! 56 ]  [4.90%]
Фильм не смотрел(а) и смотреть не собираюсь. 4 ]  [0.35%]
Згорнути питання Ваше мнение о недостатках:
Сплошные недочеты 76 ]  [27.24%]
Отличный фильм! 22 ]  [7.89%]
Хоть и есть, но мне понравилось! 147 ]  [52.69%]
Недостатки не важны, главное, чтобы был сам фильм! 34 ]  [12.19%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
Лаванда Браун
  Дата Jan 9 2006, 21:06
Offline

Ну просто красавица)))
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 11567
Реєстрація: 7-January 06





нууууууу...((
Почему нельзя например снять 5й фильм в 2х частях... Бред конечно, но меньше сокращений)))
И вообще... Одно сплошное разочарование =cryyy=
^
Darla
  Дата Jan 9 2006, 22:11
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06






На самом деле фильм мне очень понравился. После такой грандиозной книги я в этом и не сомнивалась. Такой захватующий, меньше разговора - больше действий, как говориться. Спецэфекты на высоте, все очень красиво. Хотя сначало выглядело чуть мрачновато, но с прибынием в Хогвартс все вроде стало лучше.
Конечно, не могу не заметить, насколько фильм отличаеться от книги. Вырезано много интересных моментов, вместо каких показаны не такие яркие и нужные. Меня лично поразило, как страниц 100 книги они впихнули в 5 минут фильма. Я как увидела тот стадион, это было что-то. Не правда ли? Все так красиво, маштабно. И что? Показали только как ребята пришли, расселись и бац - они уже в палатках. Нуу, как-то не так....При том, заметила, как они все шли туда и Гарри не знал куда они идут...Мдя, как раз наоборот, он знал и хотел попасть на тот чемпионат...
Тоже как-то свалили они в кучу - приезд в школу и уже сразу же приезд гостей. Уроков мало показывали...
Словом, вспоминать можно дофига и трошки, но не хочеться. Фильм произвел огромное впечатление, это уже радует.
Очень захватующий момент с драконом. Так реально, все энергично..прям на одном дыхании. В лабиринте самом собой так мрачно было, ууу, но классно! Единственное, что-то не особо поразил момент встречи с Лордом. Ну не так оно в книге было. Гарри такой живенький оказался по ходу, хотя в книге весь измотаный был. Сами-знаете-кто тоже. Я его более кроважадненьким представляла, если чесно. ТОже такой - бегает, кричит. Но конец все же хороший.
Моментов смешных дофига. Посмеялись! :D С тем балом, кто кого приглашает (Рон: "Гермиона, ты девочка?" :lol: ), те шуточки по тому поводу (на уроке Спейпа) - просто умора. С юмором у них тут не плохо вышло :D Ааа, а когда Гарри облился соком.ващееее...все просто повалились..Ну конечно Рита. Прижала Поттера к стеночке "Ой, Гарри, тут так тесно!" :D
Вообще, игра актеров очень понравилась. Гермиона иногда как-то странно себя вела, но то уже не так важно. Рок просто прелесть! Вырос так, но его физиономия - это что-то! Гарри тоже ничего, подрос паренек! :) Единственное, Дамблдор. Ну, сразу видно, что не тот актер играет. Не то просто.... :unsure: Но Гарри просто супер! молодчинка! :)
Словом, фильм афигезный! Мне понравилось!!!!!

^
Chupa Chups
Дата Jan 10 2006, 10:29
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 321
Користувач №: 8315
Реєстрація: 6-October 05





Мне ужасно не понравилось,что фильм так обрезали.Если б книжку не читала,ничего не поняла бы.Музыка вначале не понравилась и дурацкие колпаки Пожирателей смерти.Сцена на кладбице довольно слабая.Вобщем,одни недостатки.Я ожидала от фильма нечто большее.
^
Лаванда Браун
  Дата Jan 10 2006, 10:32
Offline

Ну просто красавица)))
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 11567
Реєстрація: 7-January 06





Ага! Колраки дураЦЦкие) Им бы ещё пакеты на голову надели ваЩЩе суППер было бы)
^
Hermione Potter
  Дата Jan 10 2006, 11:16
Offline

Верховный Чародей Визенгамота
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 11648
Реєстрація: 9-January 06





Полностью соглашаюсь на счет Дамблодора. Для меня он всегда был эталоном толерантности,терпения и вообще всего положительного, что может соединить в себе простой волшебник. А из него сделали нервного паралитика, коим в мире мамы Ро он никогда не был (И попрошу заметить уже не будет =cry2= )!!!! Режисер или книгу не читал, или просто еще не понял,что к чему и почему. Вообщем меня это возмутило до предела, но в остальном фильм ОЧЕНЬ понравился, я так пищала , что меня чуть из зала не выгнали :unsure:
^
Adrenalin
Дата Jan 10 2006, 12:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 250
Користувач №: 11657
Реєстрація: 9-January 06





Классный фильм! Предыдущий (узник азкабана) мне меньше понравился. Надеюсь, пятая часть будет такая же, как четвертая, или даже еще лучше!
^
silvestris
Дата Jan 11 2006, 19:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Плюсы:
1. Режиссер - не А.Куарон :lol:
2. Из этого следует, что актерам дали возможность проявить свои способности.
3. Большинство сцен вполне прилично поставлены.
4. Хорошие спецэффекты.
Минусы:
1. Подбор сцен и их компановка - не из лучших. Похоже, только Коламбус умел расставить смысловые акценты так, что фильм соответствовал книге. :( Чемпионат по квиддичу могли бы хоть ради эффектов сделать.
2. Дамблдора по сравнению с 3-м ужасом немного подправили, но он все еще производит впечатление не вполне вменяемого идиота.
3. Явление кабаре-девиц из Бобатона и каратистов из Дурмстранга убивает насмерть! :lol:
4. За что Сириуса спалили в камине, да еще заставили разговаривать то, что от него осталось? :lol:
5. Волдеморт никак не тянет на великого и ужасного темного мага. Откуда такая эмоциональность? Зачем так скакать и орать? Волдеморт - это Том Риддл во 2 фильме, оставалось только внешность поменять, чего проще.
Ну, бум считать, это он от радости, что воскрес. :lol:
^
Sinistra
Дата Jan 12 2006, 18:49
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Фильм жутко порезали........ну нафиг а? И вообще меня взбесило что малфоя только раза 2 показывают, и то второй там где он харёк, и мня вообще возмутило что его об под не дубасили. я так этого момента ждала. :huh:
^
silvestris
Дата Jan 16 2006, 16:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Так же, как в третьем фильме все ждали, как ему врежет Гермиона. :D
^
Эмма Блэк
Дата Jan 21 2006, 14:34
Offline

слизеринка
*****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 473
Користувач №: 5936
Реєстрація: 24-July 05





Фильм просто ужасно порезали!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:02:00, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP