Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Nancy Drew

, Настоящий детектив...
Відправлено: Jan 5 2006, 05:47
Разработчик:Her Interactive
Издатель:Her Interactive
В России:Новый Диск (в зависимости от части)
Жанр:квест


Кому нравится многосерийный детектив? Какая часть нравится больше? Мне например " Поезд в лунное ущелье ". Пишите своё мнение об этой игре.
Відправлено: Sep 1 2006, 22:02
я играла в Остров Обмана, Ранчо Теней и Тайну часов. Больше всего понравился Остров обмана, ибо я в него играла не 3 дня, как в остальные, так как остров был с английскими загадками.. )
Відправлено: Sep 3 2006, 17:16
Я тоже играла, но правда в одну игру, уже точно название непомню, что-то вроде карусели. Но только на половине игры ирга начала очень сильно глючить, и я ее удалила, побоясь что там вирус.
Відправлено: Sep 30 2006, 18:47
У меня тоже была как-то игра про Ненси, тоже глючила сильно. Но игра очень замысловатая, интересная. Названия не помню. Действия происходят в театре, с магом Гуддини связано...
Відправлено: Nov 26 2006, 18:54
я хочу найти новые части. я еще прошла опасность дизайна и проклятье поместья блекмур... супЕР!
Відправлено: Nov 26 2006, 19:49
WonderlanD,
1.Тему закроют.
2.Все квесы этой серии кал.
Відправлено: Nov 26 2006, 19:54
C-N Bullet, тему не закроют, тема была создана до того, как я написала правила создания темы, да и вообще до того, как я была модером, следовательно инфу об игре мне же искать и вставлять сюда... %)
чёрт, жизненный облом =)
А вот тебя попрошу изъясницца по поводу своей позиции относительно всей серии этих игр =)
Відправлено: Nov 26 2006, 19:57
Ion storM,
Это экранизация.А в 95% случаев экранизация не дотягивает хотя бы до середины.
Меня как фаната квестов бесит всякий кал делаемый что бы срубить баблос.
Это не Грим Фанданго, Сибирь или Броукен Сворды.
Відправлено: Nov 27 2006, 15:59
Играла..Нравится очень!Играла в:Тайна поместья Блэкмур,Поезд в Лунное ущелье,Ранчо Теней,потом,что-то с каруселями,Остров Обмана,Секрет Старинных часов(не дошла до конца)...Хотела бы найти все осталиные игры и поиграть.. ;)
Відправлено: Nov 27 2006, 16:43
Играла во все....гык...нормально.....и читала все...
Pal
Відправлено: Sep 28 2007, 17:00
Ну я вроде в Эти части играл:
Остров Обмана
Последний поезд в Лунное ущелье
Старые часы
Загадочная карусель
Ранчо Теней
Проклятье поместья Блэкмур
Тайна алой руки

теперь второй раз прохожу Шадов Ранч))
Жаль никаг не могу найти новые части( а то я вапще то фанат этой игры=-Ъ
Відправлено: Oct 6 2012, 08:21
Подскажите, где можно скачать английские версии игр?)
Відправлено: Oct 6 2012, 14:11
ооо, Нэнси Дрю) Больше всего понравилась Ранчо Теней и Тень у воды, меньше всего из всего мною проигранного - привидение замка Маллой
Відправлено: Jan 29 2013, 11:34
Я фанат этих игрушек) Играла во все, прошла большинство, любимая - тень у воды. Правда, последние части, те, что не переведены ещё, не нравятся...
Відправлено: May 26 2023, 14:10
наверное, толком про нэнси дрю нынче уже никто не помнит)) но я помню! переигрываю, перепрохожу, регулярно залипаю
после четырех лет молчания наконец-то анонсировали новую часть, сроков нет, но на официальном ютуб канале активно постят концепты персонажей и локации новой части)
Відправлено: May 26 2023, 14:20
ух ты, забавно, но я о ней на днях вспоминала) жду
Відправлено: May 28 2023, 12:44
Цитата (БарСучка @ May 26 2023, 14:20)
ух ты, забавно, но я о ней на днях вспоминала) жду

ооо ура нас двое :skype_sun:
Відправлено: Nov 25 2023, 18:44
Смотрю прохождение в Ютубе. Серия игр пришлась по душе, хотя не все заходят по сеттингу и сюжету. Пока что самыми любимыми являются "Платье для первой леди" и "Записки черной кошки". Очень затянули.
Відправлено: Jan 9 2024, 08:27
Перепрошла тут на каникулах sea of darkness. какая же красивая, эталонно сделанная игра. песня отсюда до сих пор в сердечке, и всё равно каждый раз, когда её слышу, радуюсь, как впервые.
Показати текст спойлеру

а на головоломке с составлением сложных слов чуть не погибла, сидела часа два со словарём, подбирала слова =lol=
я вот про неё))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Позавчора, 08:40:25
ору визжу уже неделю
после стольких лет анонсировали релиз, и не когда-то, а уже 7 мая.
https://www.youtube.com/watch?v=5B_nRAyXtzQ
страшненькая, как инди выглядящая, но такая родная игра =lol=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1038 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP