Модератори: Илекса.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Black Metal

, also Atmospheric BM, Depressive BM etc.
Золоторог
Відправлено: Sep 7 2006, 20:09
Offline

The Queen Of Metal World
******
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 628
Користувач №: 4620
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (Танцующий в Тенях @ Sep 7 2006, 18:37)
Лана, иржу)))) Дарк Транквилити Дум с примесью Дарк-Абишн! Какой это Блэк блин))))Золоторог, тя это тоже касаецца каралефа)))
Идинаф )) ;) это по-дружески типа пока ;) Определять стиль музла, как это делает Химерыч, у тя не получается... Химерыч шарит! B) (литтл комплиман ;) ) Не всегда, конечно, но шарит. Потому что слушает многое всякое и делает некие выводы. А обозвать Дарк Транквилити каким-то думом (да как у тебя язык повернулся!!!!), да еще и с примесью - это непрофессионально, дорогой Танцующий. Я разочарована.
^
Волколак
Відправлено: Sep 7 2006, 20:13
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Золоторог, блин, послушай нормальный Блэк и сравни. И ваще читай инфу. Вот что сказал Химерыч. Я говорю Дум, и блин все мои знакомые говорят что это Дум. Ты слышала Блэк с женским вокалом? Кроме Арконы?
Himera (23:12:23 7/09/2006)
а вообще то это Svedish melodic Death metal
^
Капитан Африка
Відправлено: Sep 7 2006, 20:14
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Золоторог Танцующий в Тенях
Вы будете смеяться и критиковать но я думал что Dark Tranquility это Death. =lol=

По теме: Кто нибудь слушал Die Apokalyptischen Reiter? Мне тут послушать дали а я о них вообще никакого представления не имею... =resent=
^
Гоурон
Відправлено: Sep 7 2006, 20:23
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





ну насчет DT вы оба не правы
Dark Tranquility - представители Гётебергзкой школы death metal'a, которая была представителем такого направления как SMDM (Svedish Melodic Death Metal).

иногда правда, длействительно в их песнях проглядываються елементы блека или готик/дума. но основной их стиль - melodic death.

P.S. в 2000 году они записали альбом Haven - там вообще галимая индустриальщина какаято.. мне жуктко не пондравилось. альбомы после етого я даже не слушал
^
Капитан Африка
Відправлено: Sep 8 2006, 12:09
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Хммм, граждане Блекеры, у меня родился вопрос к вам, как вы глядите на то что Gorgoroth выступали на разогреве у Cradle Of Filth? Я это точно где-то читал, правда где не помню где... Ил не менее интересная (ну для меня)) новость что Хеллхамер из Трусотоництов Mayhem теперь барабанит в Dimmu Borgir? Что вы на это думаете?
Просто самому интересно =smile=

2Necrom: Послушай Tvangeste, Симфо Блек на сколько я понимаю, группа из Калининграда, мне очень у них музыка нравится, красиво сделано, и довольно профессионально.
^
Волколак
Відправлено: Sep 8 2006, 12:27
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Тролльборода, честно мой взгляд, как ТРУ Блэкера ))) так резать таких надо! Горгот ваще аппустились, хотя если у них небыло денег на концерт свой именно, тогда простительно, но мы сказать точно е можем. А про Хэллхамера как там, "The Time To Kill Is Now" !
^
Necrom
Відправлено: Sep 9 2006, 08:42
Offline

Меломан
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 3661
Реєстрація: 9-April 05





Himera, про Pagan я знаю) Его не так много, как другого блека, кроме того, я уже успел послушать то, что ты мне дал) + еще качаю отсюда: http://pagan.com.ua/
Цитата
Смотря что ты вкладываешь в понятие "качественный блэк"

Я же не зря сказал, что мне интересны точки зрения разных людей ;) Потом уже буду делать выводы)
А Dimmu Borgir буду качать - ведел клип его, мне понравилось)
Тролльборода, ржал долго когда узнал, что
Цитата
В записи принимали участие Балтийский Симфонический Оркестр и Прусский Камерный Хор.

=megalol=
^
Necrom
Відправлено: Nov 8 2006, 16:11
Offline

Меломан
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 3661
Реєстрація: 9-April 05





Последнее время заслушиваюсь Северными Вратами.. Паган метал не так уж плох..
Некоторые песни Горгорота также пропирают... Кстати, а они имеют какое-то отношение к Толкину?))
^
Волколак
Відправлено: Nov 8 2006, 16:13
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Necrom, если Северные врата прут, послушай "Сваргу" и "Аркону" ну и "Butterfly Temple" с "Невидь"
^
Tia Raybo
Відправлено: Nov 8 2006, 16:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Волколак, ты мне достал литературу?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1320 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:18:54, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP