Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fable:The Lost Chapters

, Больше,чем ролевая игра.
SUMRAK_mult
Відправлено: Sep 6 2008, 13:11
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 60
Користувач №: 39218
Реєстрація: 13-May 08





Это у меня самая крутая игра на компе,игруха нереальная!Прошёл раз пять и ещё не надоела!Жду игру FABLE 2
^
Мамока
Відправлено: Jan 17 2014, 12:58
Offline

Моё воображение - самый обычный дурдом
***
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 79277
Реєстрація: 5-March 13





В первый раз увидела эту игру в 3 года (!!!) Теперь Альбион мне как родной ^_^
^
genests
Відправлено: Jan 23 2014, 22:38
Offline

шота ты бледный
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 85550
Реєстрація: 21-January 14





первую и вторую часть прошла на xbox. очень понравилась, достойная достойная. не знаю как в других частях, но во второй с прибыванием магии появляются эти "вены". кого-кого, а меня они бесят
^
Power
Відправлено: Apr 15 2024, 19:13
Offline

baby, now I'm ready, moving on
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 707
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Это моя любимая игра детства и я решила ее пройти уже в сознательном возрасте.
Легкая ностальгия охватила меня, когда я снова попала в родную деревню ГГ: все такое же беззаботное и милое.
Монетки добывала добрыми делами, но хулигана отпинала ногами, чтобы отобрать медведя для мелкой. Ура, монеты добыты и мы смогли позволить подарок для сеструхи!
Потом на деревню нападают, но оставляют нас в живых. Началась тренировка/обучение бою. Немного поржала с того, насколько раньше механика была несовершенной и заблокировать удары можно попой :lol:
После тренировки нам начали давать первые миссии. Сначала все было довольно просто, а потом мне стало жестко не хватать банок на хп и денег, чтобы их позволить. А потому миссии-сопроводдения я тупо ПРОБЕГАЛА.
Смогла отыскать 3 синих гриба из 4. Знаю, где лежит последний, но мне пока не хватает статов туда пройти.
Дошла до миссии с логовом бандитов и пока остановилась, потому что врагов много, а банок у меня нет :go_on:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:15:26, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP