Модератори: Эфридика.

Сторінки: (301)  [%] « Перша ... 284 285 286 287 288 ... Остання ».
Сторінки: (21)  « Перша ... 18 19 [20] 21 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Каталог шутеечек

, Место для флуда
Відправлено: Feb 12 2018, 11:03
Если бы Дамблдор был мэром Москвы то основным питанием были бы чай с лимонными дольками :D
Відправлено: Feb 12 2018, 11:26
Дневник мужа без жены.


Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода!

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Я остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК
С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК
Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА
Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ
Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА
Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА
Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!
Відправлено: Feb 12 2018, 11:43
Нужно ли перед варкой макароны промывать или их грязными в воду кидать все равно микробы подохнут?
Відправлено: Feb 12 2018, 11:46
Если б Дамблдор был мэром Москвы / Чубайс отдыхает/ - электричество бы отключили.
А зачем? Ведь есть деллюминатор.
Відправлено: Feb 12 2018, 11:48
:D а у меня заняло это 30 секунд, но интересно, а если читать каждое третье слово то 13 :D
Відправлено: Feb 13 2018, 19:48
user posted image
Відправлено: Feb 13 2018, 20:03
user posted image
Відправлено: Feb 13 2018, 20:16
Цитата (Феникс Весловский @ Feb 8 2007, 11:18)
да идите нафик %) , товарищи - не хотите, я больше нигде новых тем создавать не буду, то им не нравится, это не нравится.

мне тоже нравится :-[
Відправлено: Feb 14 2018, 07:44
не угадала, могу сказать что моя дочка тоже не поняла бы что от не хотят
Відправлено: Feb 15 2018, 14:43
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 19 2018, 02:10
Emerson, мне больше всего понравилось последнее, с крокодилом.)
Відправлено: Feb 19 2018, 02:18
Мятежный Ангел, многие тоже не поняли бы.)

Я вот сейчас попробовала и мой анализ был таковым...

Я выделила числа с повторяющимися цифрами - из этого можно сделать вывод, что их "ценность" равна нулю:
1111 = 0
2222 = 0
3333 = 0
5555 = 0
7777 = 0

А вот если выделить остальные, то они как раз имеют "ценность", в отличии от остальных:
6666 = 4
0000 = 4
9999 = 4

Но вот какая именно эта ценность и чему она равна, я не додумалась. =lol= Так что не знаю на счет дошкольников, но я разгадала эту задачу едва ли наполовину.
Відправлено: Feb 19 2018, 02:21
Ко мне можно отнести только пункты №4 и 10, и то косвенно. Не обязательно рыдать, чтобы выпустить эмоции - для этого есть спорт, дыхательная гимнастика и много других способов. Что касается пункта №10, то я просто интересуюсь многими вещами - будь то астрология, экология, цена акций или содержание сахара в продуктах.

Короче говоря, я - мужик. Так и запишем.
Відправлено: Feb 19 2018, 02:25
О БОЖЕ, я создала эту тему почти 10 лет назад!!111 А ссылка все еще работает, и настроение поднимает так же прекрасно.)
Відправлено: Feb 19 2018, 02:26
Мятежный Ангел, к сожалению, изображение не получается рассмотреть... Советую хостинг https://radikal.ru - там автоматические настройки другие, он не будет сжимать картинку до 170 пикселей, как тот, которым Вы воспользовались. Попробуйте - он будет полезен в Интернете.

Также изображение стоит прятать под спойлер.

Обращайтесь, если что. =)
Відправлено: Feb 19 2018, 02:28
Мятежный Ангел, я бы сказала, что мы все зря потратили это ценное время, потому что задание... странное.
Відправлено: Feb 19 2018, 02:29
Надо продолжить эту прекрасную тему!...

Если бы Дамблдор был мэром Москвы, то в город стали бы куда охотнее переезжать волшебники из магической Британии.
Відправлено: Feb 19 2018, 02:30
Мятежный Ангел, О Боже, я об этом даже не подумала. :sweat: Но учитывая то, что в кастрюле горячая вода - наверное, не стоит.))
Відправлено: Feb 19 2018, 02:33
Мятежный Ангел, я когда-то читала это, но менее забавным запись не становится. Да, вот так бывает, когда люди привыкли жить вместе и дела по дому распределяются соответственно.

Но если честно, позаботиться о себе должен уметь каждый, самостоятельно.
Відправлено: Feb 19 2018, 02:36
Отобрать у Дамблдора лимонные дольки, а также сообщить ему, что запасы засахаренных тараканов закончились как в Косом Переулке, так и в Хогсмиде.
Відправлено: Feb 19 2018, 02:37
Цитата (Мятежный Ангел @ Feb 12 2018, 10:44)
Они мигрируют, в Тюмени все снегом замело для них наверное это горнолыжный курор эконом класса. :D

Это интересная теория, но они там, вроде, круглый год... Это если по видео судить.

Мятежный Ангел, я думаю, что они в окна не заглядывают, да и с правилами дорожного движения плохо знакомы.) Но да, я бы тоже упала с сидения.
Відправлено: Feb 21 2018, 00:01

11 знаменитых картин, которые выглядят лучше с пандами

[1]
Показати текст спойлеру

[2]
Показати текст спойлеру

[3]
Показати текст спойлеру

[4]
Показати текст спойлеру

[5]
Показати текст спойлеру

[6]
Показати текст спойлеру

[7]
Показати текст спойлеру

[8]
Показати текст спойлеру

[9]
Показати текст спойлеру

[10]
Показати текст спойлеру

[11]
Показати текст спойлеру


Меня больше всего повеселила Мона Лиза. =cheesy= А вас?
Відправлено: Feb 21 2018, 00:04
Пэйджик, ты определенно знаешь мои потребности!

Они все шикарны, на мой взгляд. =9sky=
Відправлено: Feb 21 2018, 00:14
:inlove: какая прелесть
Відправлено: Feb 21 2018, 00:20
я люблю Гриффиндор, дааа, я знаю. Панды вообще популярные существа, их многие считают милыми.

Майор Панда, я знала, что ты оценишь.)
Відправлено: Feb 24 2018, 11:12
Такие милые пандочки ^_^
Відправлено: Feb 24 2018, 18:52
Как мужик кофе машину приобрел. :D
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2018, 18:57
Этапы Женской мудрости

Под спойлером. Некоторые моменты - возможно, 18+ :
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2018, 19:03
Пирожковый глюк.
Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем-то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Таня ! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора ... :)
Відправлено: Feb 24 2018, 19:05

Пэйджик странное но может на то и рассчитано ^_^
Відправлено: Feb 24 2018, 19:11
МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ

—Январь _ атомный

—Февраль _ квантонеустойчивый

—Март _ всепоглощающий

—Апрель _ комнатный

—Май _ межпространственный

—Июнь _ хлебный

—Июль _ грибной

—Август _ атакующий

—Сентябрь _ псилоцибиновый

—Октябрь _ алкогольный

—Ноябрь _ дикий

—Декабрь _ кислотный

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

1- кашалот
2- единорог
3- дед
4- наркоман
5- хлебушек
6- бомж
7- кекс
8- пудель
9- дельфин
10- воитель
11- разрушитель миров
12- табурет
13- шаман
14- пирожок
15- страус
16- раптор
17- мемчик
18- тракторист
19- космонавт
20- хряк
21- чайник
22- карась
23- голубь
24- таракан
25- диван
26- полотенчик
27- император
28- клаустрофоб
29- двигатель прогресса
30- деградатор
31- палач

ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА РОЖДЕНИЯ

0- пришедший из тьмы времен
1- вечно скитающийся
2- ищущий приключения
3- с пылающим взором
4- с огненным бичом
5- отринувший адову бездну
6- летящий на крыльях ночи
7- с лазерами вместе глаз
8- явившийся из темных измерений
9- поклоняющийся Ктулху
Напишите у кого кто
Відправлено: Feb 24 2018, 19:18
У меня вышло Меж пространственный наркоман с пылающим взором :D
Відправлено: Feb 24 2018, 19:39
И всё-таки Вы зашли?!

ПОД СПОЙЛЕРОМ:
Показати текст спойлеру

Упрямые ставьте " + "
Відправлено: Feb 24 2018, 19:50
что за трэш
Відправлено: Feb 24 2018, 19:52
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2018, 20:00
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2018, 20:24
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2018, 20:32
Донни, просто ради любопытства, войдут или нет :D
Відправлено: Mar 1 2018, 00:10
Я - псилоцибиновый раптор с пылающим взором. Странно, но ладно.)

Лучше бы я была алкогольным пуделем, поклоняющемся Ктулху. :crazy:
Відправлено: Mar 4 2018, 16:14
всепоглощающий хряк с огненным бичом %)
Відправлено: Mar 7 2018, 19:20
Спрятала под спойлер, чтобы можно было нормально читать тему.)
Відправлено: Mar 7 2018, 19:23
Мятежный Ангел, вот и мне так кажется.) Интересно, решился ли бы кто-то повесить одну из таких картин у себя дома?
Відправлено: Mar 7 2018, 19:26
Мятежный Ангел, к некоторым применимо, хотя у каждого свои критерии.) По-своему правдиво и просто забавно почитать.

Спрятала под спойлер.
Відправлено: Mar 9 2018, 11:03
Цитата (Пэйджик @ Feb 19 2018, 02:10)
Emerson, мне больше всего понравилось последнее, с крокодилом.)

Ага, мне тоже ;)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 11 2018, 14:51
Я уж точно заигралась, скоро забуду как ручку держать и писать. Сижу за клавиатурой кучу времени, или в телефоне. :D
Відправлено: Mar 11 2018, 15:35
Emerson, А где такая прелесть находиться. мы с малой смотрели с удовольствием.
Відправлено: Mar 11 2018, 18:56
Old but Gold :D
Відправлено: Mar 12 2018, 10:25
Нашел на просторах сети и вспомнил об этой теме.)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 14 2018, 15:46
GerHardy, не могууу. =loly= Это сделало мой день.
Відправлено: Mar 15 2018, 15:43
Если б Дамблдор был мэром Москвы он бы выучился технике дзюдо.
Ну чтоб на татами ходить.
Відправлено: Mar 15 2018, 16:30
Дзеннн, в Москве это важно?)
Відправлено: Mar 15 2018, 16:41
Пэйджик,
Так сказать веское мнение.
:D Была б киевская тема были бы конфеты.
Відправлено: Mar 15 2018, 16:55
С главной подумала, что в теме про Алексея Навального, и пришла сказать, что очень удачно тему в юмор поместили.
Відправлено: Mar 15 2018, 17:24
Дзеннн, если о президенте, то да, конфеты. А если о киевском мэре, то сейчас это - перчатки для бокса, раньше это были инопланетяне.)

Jurata, пока о Дамблдоре, но можно и Навального сюда приплести.
Відправлено: Mar 15 2018, 18:08
Пэйджик, :-[ а можно немного развернуть тему?
Скажем, если бы мэром Москвы или Киева был А. Дамблдор.
А то как то в одни ворота все получается.
Відправлено: Mar 15 2018, 18:38
Дзеннн, можно, только надо будет картинки сделать или найти. Я поищу, но думаю, проще будет сделать самим.
Відправлено: Mar 16 2018, 17:16
Крым)
Если, конечно не ошибаюсь)
Но первая фоточка из последней подборки - точно! Там внизу в море скалы-Адалары)Есть легенда про них)))
Відправлено: Mar 18 2018, 16:46
Больше понравился второй вариант, т.к. там не было столь явственно)
А так старая шутка, от которой, увы, уже не смешно(
Или никак я выросла?
Відправлено: Mar 18 2018, 19:42
Ну что вы прям все как... Люди выкладывают не для того, чтоб сравнить с вами - похожи, не похожи, а просто - чтоб смешно было! И им это определенно удается)))

Цитата (Дженни Сен-Клер @ Feb 9 2007, 10:22)

Покупки:Когда женщина собирается в магазин, она составляет список необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся лимон, да полбанки пива.
Печать и тело: На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Причина в том, что женское тело-прекрасное творение природы и его грешно показать в обнаженном виде. Мужское же тело покрыто волосами, неуклюжее, его не следует демонстрировать при дневном свете. Большинство же мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют к нему живейший интерес. У женщин снимок обнаженного мужчины вызывает обычно прилив веселья.
Ванная комната:В ванной комнате мужчины обычно присутствуют шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, кусок мыла, а чаще обмылок и полотенце. В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство из которых обычный мужчина врядли сможет опознать. Приняв ванну, женщина (неважно, длинноволосая, стриженная или переболевшая тифом)наматывает себе чалму из полотенца хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
Потомство: Женщины знают о своих детях все:срок следующего посещения зубного врача, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи, мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире, весьма расплывчаты.
Одежда и аксессуары:Женщина одевается по разному для похода в магазин, прогулки с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления пищи. Мужчины меняют свое превычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.
Вкусы. Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины.


Пункты, на которых я откровенно смеялась!))) Спасибо автору)


Цитата (Мятежный Ангел @ Feb 24 2018, 18:57)
Этапы Женской мудрости

Под спойлером. Некоторые моменты - возможно, 18+ :
Показати текст спойлеру


Просто прикольно читать))
Відправлено: Mar 18 2018, 19:55
Вах, 8 лет в художке не дали мне вспомнить, что то за первая картинка?
А так... ну, на любителя) Мне б понравилось, если б на каждой картиночке панда была в своем стиле, чтоб под художника, что ли, косила)

Было бы еще прикольно посмотреть картиночки и с другими животинками) С котеечками, например... и чтоб на каждой - разной породы!))
Відправлено: Mar 18 2018, 20:02
Хм... Межпространственный вечно скитающийся тракторист... Что-то в этом определенно есть))
Відправлено: Mar 19 2018, 00:36
Цитата (Касивая Клыса @ Mar 18 2018, 19:55)
Вах, 8 лет в художке не дали мне вспомнить, что то за первая картинка?

Грант Вуд, "Американская готика", 1930 год.
Это творение в Америке популярно, но не в Европе, поэтому многие не знакомы с ним. Оригинальная картина:
Показати текст спойлеру

Відправлено: Mar 19 2018, 13:00
Цитата (Пэйджик @ Mar 19 2018, 00:36)
Грант Вуд, "Американская готика", 1930 год.
Это творение в Америке популярно, но не в Европе, поэтому многие не знакомы с ним. Оригинальная картина:
Показати текст спойлеру

О, пасибочки)))
Відправлено: Mar 19 2018, 13:07
Какие милые пандочки =in_love= Такие настроениеподнимающие))
Відправлено: Mar 19 2018, 15:51

  i  

Так как тема немного странная и вряд ли многие захотят участвовать в этом... К тому же уже не 2006-ой год, чтобы сходить с ума от таких вещей... Закрываю.

Відправлено: Mar 19 2018, 16:01
Год назад Интернет взорвался от видео, в котором дети потревожили папу во время прямого эфира и ворвались в комнату. Этот ролик признали одним из лучших видео 2017-го года:

Показати текст спойлеру


На него было снято немало пародий. Моя любимая - как повели бы себя женщины, которые с незапамятных времен балансируют работу и семью:

Показати текст спойлеру


И не менее забавная пародия: дроиды прерывают конференцию Дарт-Вейдера:

Показати текст спойлеру


Пересматриваю в сто первый раз и все еще смеюсь.)

А как бы вы отреагировали, будь вы на их месте?
Відправлено: Mar 28 2018, 16:45
Пэйджик, думаешь они выкупаться успеют? А мылоооо? -_-
Відправлено: Mar 28 2018, 17:18
Мятежный Ангел, мне кажется, мыло при готовке макарон - лишнее.

Ну или я жила свою жизнь неправильно.
Відправлено: Mar 30 2018, 09:53
и еще)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 31 2018, 17:26
Да уж это что то. очень интересно. особенно про то что катить его ногами. :)
Відправлено: Apr 13 2018, 23:20
GerHardy, бедный кот. =lolbuagaga= Наверное, кто-то "Трое из Простоквашино" пересмотрел и решил, что у него - умный Матроскин, который на машинке умеет шить.
Відправлено: May 26 2018, 00:19
Цитата (Ден Стоун @ May 21 2015, 13:14)
Колобок повесился :D :D :D

Кикимора утопилась, а
Финниган сгорел.
Відправлено: May 26 2018, 18:22
Ну хоть так тему можно расшевелить. =cheesy=
Відправлено: May 27 2018, 10:19
Цитата (Пэйджик @ May 26 2018, 18:22)
Ну хоть так тему можно расшевелить. =cheesy=

Да, расшевеливать надо. Тема то хорошая.
Стакан оптимиста наполовину полон.
Стакан пессимиста наполовину пуст.
Я эгоист. Мой стакан.
Відправлено: May 27 2018, 18:28
Читала не все, только вылезла из под стола куда свалилась когда ржала :D
Відправлено: May 27 2018, 18:36
Бредятина какая-то. Ничего смешного не увидела.
Відправлено: May 27 2018, 23:25
А я увидела кучу сообщений, которые растянули тему, словно жвачку. Спрятано под спойлеры.
Відправлено: Jun 1 2018, 13:20
Текст - под спойлером.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 3 2018, 19:54
Заменила маты на звездочки.

В целом - забавная история. С новыми машинами и правда сложно разбираться: пока научишься кофе делать - состаришься.
Відправлено: Jun 6 2018, 14:32
тщательно помытые макароны в горячей воде в варке не нуждаются :D
Відправлено: Jun 6 2018, 14:35
соберемся все вместе и полетим бить ктулху :D
Відправлено: Jun 7 2018, 01:04
Псилоцибиновый хлебушек отринувший адову бездну... Дичь. Её то нам и не хватало.
Відправлено: Jun 12 2018, 05:33
Алкогольный палач летящий на крыльях ночи
Эээ...
Відправлено: Jun 21 2018, 10:28
Дельный совет)) Обязательно так и сделаю.
Відправлено: Jun 28 2018, 14:04
Секретарша увольняется с работы и напоследок говорит шефу:
- Я со своими двумя университетами (поправляет груди), узкой специализацией (проводит по талии) и широким кругозором (гладит попку) везде найду себе работу. А вы со своим мягким характером (показывает средний палец и сгибает его) ни с кем не сработаетесь!
Відправлено: Jun 28 2018, 14:05
Секретарша увольняется с работы и напоследок говорит шефу:
- Я со своими двумя университетами (поправляет груди), узкой специализацией (проводит по талии) и широким кругозором (гладит попку) везде найду себе работу. А вы со своим мягким характером (показывает средний палец и сгибает его) ни с кем не сработаетесь!
Відправлено: Jul 1 2018, 20:56
Мятежный Ангел, забавно, хоть это и сексистский анекдот.
Відправлено: Jul 4 2018, 13:35
Я с буддизма на 22 пункте упала :D
Відправлено: Jul 14 2018, 02:48
О, я гот :) Частично
Відправлено: Oct 22 2018, 10:46
ничего из этого не помогает :D
Відправлено: Oct 22 2018, 11:04
B)
Відправлено: Nov 7 2018, 10:02
Голубь комнатный, ищущий приключений.

Ребят, ну риал я.
Відправлено: Nov 8 2018, 10:06

  i  

Перемещено в Архив.

Відправлено: Nov 8 2018, 17:06
Постим смешные картинки с подписями (которые вы называете мемами) своего авторства.
Відправлено: Nov 8 2018, 20:05
моя картинка смешнее любой вашей — ее удалили за пропаганду фашизма
Відправлено: Nov 8 2018, 20:19
Это та, что с Гитлером?
Відправлено: Nov 8 2018, 20:34
влкмц. Марианна, и его дуэт с аллегровой
Відправлено: Nov 17 2018, 07:49
Макарошек с сыром и грибами сразу захотелось :D
Відправлено: Nov 17 2018, 07:59
Хлебный голубь,явившийся из темных измерений :purple_perplex: Видимо,я не все о себе знаю
Відправлено: Nov 17 2018, 08:09
Квантонеустойчивый страус вечно скитающийся.
Кажется, автор темы реально что-то знает...
Відправлено: Nov 17 2018, 10:30
Мммм, классика из 2009моеуважение... Спасибо,что эта тема жива :nya_inlove2:
Відправлено: Nov 27 2018, 18:14
Это весьма забавно) Но я быстрее это сделал. Секунд за 30
Відправлено: Dec 4 2018, 21:34
Стреляет Штирлиц в голову Мюллера. Пуля отскакивает.
"Броневой! "-догадался Штирлиц.
Відправлено: Dec 5 2018, 05:29
Ну, подумаешь) В прямом эфире не так уж редко бывают какие-то непредвиденные моменты: когда ведущую окружают визажисты прям во время эфира или когда корреспонденты даже не подозревают о том, что их снимают и начинают шутить, а иногда и просто не могут сдержать смех/улыбку во время произнесения новостей...)
Мне кажется гораздо более неловко и стыдно, когда ведущие несут какой-то бред или вообще оскорбляют других/ругаются матом, не подозревая, что эфир уже начался. Вот это прям фэйлы.( Ну а здесь, просто дети в комнату зашли - можно вежливо отшутиться и принести зрителям свои извинения. Или вообще не заострять внимание. :)

Учитывая, сколько бреда сейчас идет по ТВ и как сильно не уважают зрителя всякие ютьюберы, такие ситуации для меня уже не кажутся чем-то из ряда вон выходящим, на самом деле.
Відправлено: Dec 19 2018, 01:21
Вчера бывший инженер НАСА и ютубер Марк Робер выставил видео о том, как он отомстил людям, которые крадут пакеты, доставленные компаниями после онлайн-заказов. Это - одно из лучших вещей, которые я видела в своей жизни:

Ссылка на это прекрасное видео.

Оно на английском и я пока не видела русскую версию, но даже если вы не до конца понимаете язык, смысл понятен и так.

Меня это видео особенно порадовало, потому что у меня позавчера как раз украли посылку. =loly= И такое уже было. Поэтому увидеть ЭТО вчера было очень радостно.
Відправлено: Dec 19 2018, 01:59
никогда не понимала, что в головах у людей, которые воруют. это же, блин, стремно.
видос милый, а наказания безобидные. на мой вкус так слишком безобидные.
конечно, небось что-то посерьезнее уже запрещает закон, т.к. ворам хватит наглости потом еще в суд подать за нанесение вреда здоровью там, или что-то вроде этого. даже вспомнилась история, как знакомого моего деда посадили за то, что он в гараже держал какую-то химку в бутылке из-под водки: алшкаши-воришки подумали, что это можно выжрать, выжрали и умерли. непредумышленное причинение смерти, или как тогда называлось, непредумышленное убийство. вот так вот.
Відправлено: Dec 19 2018, 14:15
Цитата (Пэйджик @ Dec 19 2018, 01:21)
Вчера бывший инженер НАСА и ютубер Марк Робер выставил видео о том, как он отомстил людям, которые крадут пакеты, доставленные компаниями после онлайн-заказов. Это - одно из лучших вещей, которые я видела в своей жизни:

Ссылка на это прекрасное видео.

Оно на английском и я пока не видела русскую версию, но даже если вы не до конца понимаете язык, смысл понятен и так.

Меня это видео особенно порадовало, потому что у меня позавчера как раз украли посылку. =loly= И такое уже было. Поэтому увидеть ЭТО вчера было очень радостно.

ха-ха, это классно)) всегда приятно видеть, как мошенники получают по заслугам, =megalol= тем более что розыгрыши вполне безобидные
Яна, а что у тебя украли?( Надеюсь, не очень ценное?


Зарезанный одуванчик, все же не так стремно, как заходить в журналы к чужим людям и кидать им тупые картинки в комментарии. 0_о )
Відправлено: Dec 19 2018, 21:40
Germiona Greindger, :comp_haha:
Відправлено: Dec 20 2018, 05:23
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 19 2018, 01:59)
никогда не понимала, что в головах у людей, которые воруют. это же, блин, стремно.

Стремно, потому что поймают? Или потому что не знаешь, что внутри?) Люди, наверное, думают, что им это сойдет с рук. Плюс жадность.
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 19 2018, 01:59)
видос милый, а наказания безобидные. на мой вкус так слишком безобидные.

О, там в комментариях тоже писали, что автор слишком добрый. И советовали вместо блестяшек использовать краску и скунсовый спрей. Не знаю, встречал ли кто-то скунса, но запаха хуже в мире нет, плюс он практически никак не выводится.
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 19 2018, 01:59)
конечно, небось что-то посерьезнее уже запрещает закон, т.к. ворам хватит наглости потом еще в суд подать за нанесение вреда здоровью там, или что-то вроде этого. даже вспомнилась история, как знакомого моего деда посадили за то, что он в гараже держал какую-то химку в бутылке из-под водки: алшкаши-воришки подумали, что это можно выжрать, выжрали и умерли. непредумышленное причинение смерти, или как тогда называлось, непредумышленное убийство. вот так вот.

Кстати, да, эти ребята наверняка могут увидеть видео и подать на автора в суд. Видео выставили вчера на сайте BBC News и оно уже набрало 32 миллиона просмотров. Наверняка кто-то себя там узнает. Не знаю, подадут ли в суд или нет - любой нормальный судья их засмеет, да еще и наказание назначит. Но жадность - она и в Африке жадность, вдруг эти товарищи считают, что они - самые умные.

Деда жалко. Очень. У него, наверное, не было денег на стоящего адвоката, который мог бы его вытащить из этой ситуации.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 19 2018, 14:15)
ха-ха, это классно)) всегда приятно видеть, как мошенники получают по заслугам, тем более что розыгрыши вполне безобидные

Да, автор и правда ОЧЕНЬ добрый.
Может, он себя еще и обезопасил. Какой ущерб от мерзкого запаха и блесток? Ну машину помыть им пришлось. Или комнату.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 19 2018, 14:15)
Яна, а что у тебя украли?( Надеюсь, не очень ценное?

Агхх, там всего лишь коробка с ингредиентами для рецепта. Есть у нас такие: выбираешь рецепт - они тебе отправляют термо-коробку с едой, сам готовишь. Я вообще отказалась от подписки еще до того, как коробку привезли, и попросила возврат денег. Так коробку еще и стырили. =lol= Мне как бы не надо, но компанию жаль - так бы я вернула им коробку. Они бы в любом случае деньги мне отдали обратно, у нас обычно так делают.

Но, йопрст, кому нужна коробка с названием фирмы "Хорошая еда"? Тьфу. У меня соседи как-то не ок.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 19 2018, 14:15)
все же не так стремно, как заходить в журналы к чужим людям и кидать им тупые картинки в комментарии. 0_о )

Ага, йа все жду, когда кто-то на форуме сильно обозлится на меня и отправит мне пукательную подушку по почте. Или что-то похуже. Мой адрес у многих есть. Но, вроде, пока мне еще ничего не прислали. :crazy:
Відправлено: Dec 20 2018, 09:27

Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 05:23)
Да, автор и правда ОЧЕНЬ добрый.
Может, он себя еще и обезопасил. Какой ущерб от мерзкого запаха и блесток? Ну машину помыть им пришлось. Или комнату.

Добрый?
Ты хочешь, чтобы в коробках было что-то, что навредило бы их здоровью?


Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 05:23)
Агхх, там всего лишь коробка с ингредиентами для рецепта. Есть у нас такие: выбираешь рецепт - они тебе отправляют термо-коробку с едой, сам готовишь. Я вообще отказалась от подписки еще до того, как коробку привезли, и попросила возврат денег. Так коробку еще и стырили. =lol= Мне как бы не надо, но компанию жаль - так бы я вернула им коробку. Они бы в любом случае деньги мне отдали обратно, у нас обычно так делают.
Но, йопрст, кому нужна коробка с названием фирмы "Хорошая еда"? Тьфу. У меня соседи как-то не ок.

А, знаю, у нас тоже такие есть))
мда, видимо, халявная еда очень привлекает, хаха
А ты не думала, что это мог быть какой-нибудь зверек?)

Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 05:23)
Ага, йа все жду, когда кто-то на форуме сильно обозлится на меня и отправит мне пукательную подушку по почте. Или что-то похуже. Мой адрес у многих есть. Но, вроде, пока мне еще ничего не прислали. :crazy:

А ты пишешь незнакомым людям гадости в журналах? =-O =megalol=
вот уж не ожидала от тебя, хах) обычно встречала у других только твои адекватные посты)
Відправлено: Dec 20 2018, 16:45
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 20 2018, 09:27)
Добрый?
Ты хочешь, чтобы в коробках было что-то, что навредило бы их здоровью?

Нет, поэтому он и добрый, что не положил туда ничего кошмарного.)
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 20 2018, 09:27)
А, знаю, у нас тоже такие есть))
мда, видимо, халявная еда очень привлекает, хаха
А ты не думала, что это мог быть какой-нибудь зверек?)

Наверное, да.)
Я вижу на 8-ом этаже, не видела тут зверьков. :crazy: Коробка большая, даже соседская собака вряд ли утащила бы ее.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 20 2018, 09:27)
А ты пишешь незнакомым людям гадости в журналах?
вот уж не ожидала от тебя, хах) обычно встречала у других только твои адекватные посты)

Нет, но иногда я отвечаю сарказмом на их гадости.)
Нууу, они не для всех адекватных. Но вообще, кому я нафиг нужна, у нас же всего лишь сайт в Интернете.
Відправлено: Dec 20 2018, 17:40
Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 05:23)

Стремно, потому что поймают? Или потому что не знаешь, что внутри?) Люди, наверное, думают, что им это сойдет с рук. Плюс жадность.
когда я представляю, что я подойду к чужому дому и возьму чужую вещь, украду её, мне становится очень неприятно. а если еще представить, что потом поймают, это вообще жесть — позор и зашквар.
то есть я могу себе еще представить, что есть люди, для которых воровство — это профессия. домушники, карманники живут этим, у них другое мироощущение и их мне априори не понять. но на видосе показаны обычные люди, у них есть работа, нормальный дом, машина (такой себе даже средний класс для снг лол), а они занимаются такой фигней, как мелкие кражи у соседей. нипанимат!

Germiona Greindger, господи, да попустись уже, никаких гадостей я тебе не говорила :nea:
ты выставила откровенно слабый стишок, я кинула мем по этому поводу
Відправлено: Dec 22 2018, 01:40
Меня тоже такое удивляет. Воришки как бы опустились морально, но от них ты ожидаешь такого. Простые люди же - это другое дело. Там на первом видео пара гуляла во району, после чего женщина подошла, украла коробку и пошла дальше. В общем, печаль.

Может, народ от отчаяния делает, я не знаю. В США вообще у многих дома, машины и тьма другого, но так как есть культура жить в долг, люди могут едва оплачивать себе еду, живя со всеми этими благами. Вот, может поэтому и тырят коробки, надеясь, что там будет что-то дорогое.
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 20 2018, 17:40)
Germiona Greindger, господи, да попустись уже, никаких гадостей я тебе не говорила

Чувак, ты же СМ тут, так нельзя.
Відправлено: Dec 22 2018, 17:06
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 20 2018, 17:40)

Germiona Greindger, господи, да попустись уже, никаких гадостей я тебе не говорила :nea:
ты выставила откровенно слабый стишок, я кинула мем по этому поводу

омг, ты все никак не успокоишься?0_о
Ты кинула мне в журнал откровенно тупой бред, я тебе ответила по этому поводу, а теперь никак не можешь угомониться)
так что выражаясь твоим "гоп-языком", попустись сама ;)
Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 16:45)
Нет, но иногда я отвечаю сарказмом на их гадости.)

это более, чем адекватно и уж точно не повод для мести, хаха ;)

Цитата (Пэйджик @ Dec 22 2018, 01:40)

Может, народ от отчаяния делает, я не знаю. В США вообще у многих дома, машины и тьма другого, но так как есть культура жить в долг, люди могут едва оплачивать себе еду, живя со всеми этими благами. Вот, может поэтому и тырят коробки, надеясь, что там будет что-то дорогое.


все-равно сложно представить такое, это очень неловко и стыдно, на самом деле х)
У нас в универе, например, если ты где-нибудь забудешь телефон или кошелек, то с вероятностью 99% тебе его вернут (вычислят твой номер телефона, позвонят или, в крайнем случае, отнесут на ресепшен). А вот так просто идти мимо чужого дома, увидеть чужую посылку и просто забрать ее себе - это какая-то дичь, мне кажется, у этих людей в голове чего-то не хватает, особенно, у тех, кто такое регулярно делает 0_о)
Відправлено: Dec 23 2018, 18:07
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 22 2018, 17:06)
это более, чем адекватно и уж точно не повод для мести, хаха

Мало ли, у нас хватает истеричек.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 22 2018, 17:06)
все-равно сложно представить такое, это очень неловко и стыдно, на самом деле х)
У нас в универе, например, если ты где-нибудь забудешь телефон или кошелек, то с вероятностью 99% тебе его вернут (вычислят твой номер телефона, позвонят или, в крайнем случае, отнесут на ресепшен). А вот так просто идти мимо чужого дома, увидеть чужую посылку и просто забрать ее себе - это какая-то дичь, мне кажется, у этих людей в голове чего-то не хватает, особенно, у тех, кто такое регулярно делает 0_о)

Я рада, что у вас в университете хороший народ! Еще бы, тем более когда речь о студентах, которым потерять кошелек с деньгами - больнее, чем многим другим людям.
У нас тоже, я кошельки пару раз в полицию сдавала. Мой папа, работая в такси, тоже время от времени находит потерянные вещи и отвозит их, или тоже в полицию сдает.

Мне тоже это непонятно. Может, клептомания. Может, просто воришки. Клептоманию еще можно объяснить, это - проблема, но в остальном... не очень хорошие люди.
Відправлено: Dec 29 2018, 16:35
а вы слышали, что этот видос — фейк? как-то даже обидно :hmmmmm:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1886349.html


Цитата (Пэйджик @ Dec 22 2018, 01:40)
Чувак, ты же СМ тут, так нельзя.
что нельзя?

Цитата (Germiona Greindger @ Dec 22 2018, 17:06)
омг, ты все никак не успокоишься?0_о
Ты кинула мне в журнал откровенно тупой бред, я тебе ответила по этому поводу, а теперь никак не можешь угомониться)
в смысле, никак не успокоюсь? у меня всё хорошо)) в то время как ты в сторонней теме начала выяснение отношений, обвиняешь меня в чем-то, уже три поста мусолишь это, эко тебя взбомбило :lol:
Відправлено: Dec 29 2018, 17:06
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 29 2018, 16:35)
в смысле, никак не успокоюсь? у меня всё хорошо)) в то время как ты в сторонней теме начала выяснение отношений, обвиняешь меня в чем-то, уже три поста мусолишь это, эко тебя взбомбило :lol:

Выяснение отношений? Лол, где?
Я написала свое мнение, никто даже не просил тебя мне отвечать) Особенно сейчас, спустя несколько дней
Если для тебя нормально - писать гадости в комментарии к чужим постам в дневнике, то для меня - нет, точно так же как и воровство, которое обсуждается в этой теме.
я уже давно забыла про тебя, не переживай так
Відправлено: Jan 1 2019, 17:23
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 29 2018, 16:35)
а вы слышали, что этот видос — фейк? как-то даже обидно
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1886349.html

Блиииин, обидно.
Я так поняла, только частично фэйк? В остальном он действительно все сделал... Но это серьезно портит малину. Очень жаль, потому что у него там куча интересных видео и отличных идей, которые он воплощает в реальность. И тут - такое. Блин.

Я даже поискала иностранный источник - таки да, не придумали:
https://globalnews.ca/news/4784990/viral-glitter-bomb-fake/
Відправлено: Jan 12 2019, 17:28
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 3 2019, 10:18
Алкогольный пирожок летящий на крыльях ночи)))) XD
Відправлено: Feb 4 2019, 14:35
Как вам такие каламбуры?
1) В температуре плюс есть свои минусы;

2) У меня расшнуровались шнурки!

3) — Вы что такой помятый, Колобок?
— А это мне сломали кол о бок!

4)Создал себе проблемку: между дел
Взял в руки две трубы — и меж дудел!

5)Забрёл я как-то раз за сад, а
Меня уже там ждёт засада!

6)По пьянке удивил нас Толик,
Хозяйство* выложив на столик…

*О чем вы подумали? Это план, как вести дачное хозяйство)))
Відправлено: Feb 12 2019, 13:26
Псилоцибиновый хлебушек с лазерами вместо глаз. Бред какой-то, но смешно.
Відправлено: Feb 12 2019, 14:10
Грибной единорог, пришедший из тьмы времен
Відправлено: Feb 12 2019, 14:11
Алкогольный воитель с огненным бичом :yn_shampanskoe:
Відправлено: Mar 30 2019, 19:45
алкогольный палач летящий на крыльях ночи
Хммм... ^_^
Відправлено: Mar 31 2019, 17:24
Хммм... Бывает. :)
Відправлено: Mar 31 2019, 17:32
Меня рвёт. Памагити :D
Відправлено: Apr 20 2019, 07:40
Атакующий дед явившийся из темных измерений.




чёта мне это SCP-106 напоминает o_O
Додано через хвилину
Атакующий дед явившийся из темных измерений.




чёта мне это SCP-106 напоминает o_O
Відправлено: May 18 2019, 06:02
Атомный деградатор, пришедший из тьмы времен.
Відправлено: May 19 2019, 11:04
квантонеустойчивый раптор с лазерами вместе глаз!
Странно! :P
Відправлено: Jun 14 2019, 18:08
Журнал "Космополитен" решил создать портрет идеальной женщины. — Для этого взяли глаза Элизабет Тейлор, нос — Клаудии Шифер, волосы — Кристины Агилеры и губы Анджелины Джоли. — В результате компьютер выдал фотографию Сергея Зверева


  i  

Баяны мультами тоже во флудилке постить.

Відправлено: Jun 14 2019, 18:16
Цитата (silissta @ Jun 14 2019, 18:08)
Журнал "Космополитен" решил создать портрет идеальной женщины. — Для этого взяли глаза Элизабет Тейлор, нос — Клаудии Шифер, волосы — Кристины Агилеры и губы Анджелины Джоли. — В результате компьютер выдал фотографию Сергея Зверева

Тупой юмор
Відправлено: Nov 9 2019, 17:34
Відправлено: Nov 12 2019, 20:57
Я попыталась понять, что это такое, может давайте переименуем тему в "конченные видосики"
Відправлено: Nov 13 2019, 18:07
Одна шуточка уходит во флудилку. Мало вбросить один видосик для обсуждения
Відправлено: Nov 13 2019, 18:15
Прелестница подъ ручку с крокодиломъ -
Обычный въ наше время мезальянсъ.
Бывало, что она его пилила,
И онъ ея пилил, но есть нюансъ


(Про Олега Соколова, автор неизвестен)
Відправлено: Nov 15 2019, 20:06
А во флудилке можно срач устраивать?
Відправлено: Nov 16 2019, 05:48
Хана, если он не нарушает форумских правил. Правила — это самое важное
Відправлено: Dec 27 2020, 06:55
Давайте обсудим, как провалился мой план по спасению раздела
Відправлено: Dec 27 2020, 06:55
196 постов из неоходимых 300
Відправлено: Dec 27 2020, 06:56
197 постов в разделе за год
Відправлено: Dec 27 2020, 06:58
Мне казалось, что набить столько постов не так уж и сложно
Відправлено: Dec 27 2020, 06:59
Но я ошиблась
Відправлено: Dec 27 2020, 06:59
200
Відправлено: Dec 27 2020, 09:06
Эфридика, а сколько надо ещё? впереди целых четыре дня?
Відправлено: Dec 27 2020, 12:41
MizukiRin, получается, чуть меньше сотни
Відправлено: Jan 4 2021, 21:59
Цитата (Эфридика @ Jan 4 2021, 19:40)
Показати текст спойлеру

Вы же понимаете, что когда мы говорили про Новый год, то имели в виду старый Новый год? Конкурс всё ещё активен.

Чёт со старого нг в голосину :lol:
Відправлено: Jan 5 2021, 03:57
MizukiRin, хоть где-то же должно быть смешно в этом разделе...

Если что, мы открыты для идей, помогите наполнить смыслом этот раздел
Відправлено: Mar 19 2021, 09:34
На мой вопрос, почему все — таки мужчины отращивают "животики", муж не задумываясь ответил: Самое ценное должно храниться под навесом!
Відправлено: Feb 12 2023, 07:42
user posted image
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (301)  [%] « Перша ... 284 285 286 287 288 ... Остання ».
Сторінки: (21)  « Перша ... 18 19 [20] 21 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3337 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:30, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP