Модератори: Эфридика.

Сторінки: (301)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каталог шутеечек

, Место для флуда
Светланка
Відправлено: Nov 11 2006, 16:01
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Цитата (~AR~ Box with Secret @ Nov 10 2006, 15:30)
Браво! Могу рассказать похожую историю. :D
Совсем недавно мне довелось неделю прожить в немецком трехзвездочном отеле. Номер был двухместный, со мной жила подруга, с которой мы вместе приехали. В номере была комната с совмещенным санузлом, в которой находился унитаз, душ и раковина. =dush= Возле унитаза был прикреплен держатель для туалетной бумаги, а чуть выше-еще один для запасного рулона.
Подруге приспичило повесить на запасной держатель свое полотенце, при этом запасной рулон она оттуда убрала на выступ под раковину. На следующий день после уборки в наше отсутствие мы по возвращении обнаружили, что полотенце снова висит на крючке, а на запасном держателе висит еще один рулон бумаги. Предыдущий так и отсался под раковиной. Через 5 дней в ванной под раковиной было 5 рулонов бумаги, а в день перез отбытием мы выставили все это добро на крышку унитаза. Думаем, радости немецких горничных не было предела... =boobles=

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Прикольно, ниче не скажешь.
Такое очучение, что все горничные тупые, но такова уж их работа! =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
^
Багира де Моник
Відправлено: Nov 12 2006, 14:15
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3499
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





Приблизительно такой разговор был у меня когда я отказывалась от прежнего аккаунта в пользу высокоскоростного, со службами поддержки иногда моожно сойти с ума и кого-то прибить.
^
Минра
Відправлено: Nov 12 2006, 18:39
Offline

Молодая, ласковая, нежная любительница садОмазО...
****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 8931
Реєстрація: 29-October 05





Не могу понять кто тупее: Постоялец или Администрация))) Но вышло забавно.
^
Kylie Asakura
Відправлено: Nov 13 2006, 16:51
Offline

Маньячка.Розыскиваюсь.
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 20734
Реєстрація: 5-September 06





не смешно!...хотя неплохо!но не смешно!
^
Мариса Грейнджер
Відправлено: Nov 14 2006, 09:26
Offline

милая черно-белая колдунья
******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 3442
Реєстрація: 24-March 05





классно. так смешно =megalol=
бедный зверечек ;(
^
Леди Water
Відправлено: Nov 14 2006, 14:39
Offline

Crazy Alchemist
**
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 12394
Реєстрація: 29-January 06





Господи!))) Бедные животные... с точки здравого смысла-есть доля ужаса... но написано прикольно))) Умилил пингвин, замаскировавшийся под окорочок)))
^
Ion storM
Відправлено: Nov 14 2006, 21:01
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





http://diary.ru/~supergoth/
по поводу первого поста =)
^
Drak0n4ik
Відправлено: Nov 15 2006, 19:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 22454
Реєстрація: 30-October 06





Показати текст спойлеру


  i  

Убрано под спойлер



Це повідомлення відредагував Надюшка Узли - Oct 10 2011, 13:44
^
ПаЗиТиФфФчИК
Відправлено: Nov 15 2006, 19:09
Offline

Білий та пухнастий =)
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 577
Користувач №: 22067
Реєстрація: 20-October 06





Столкнулся нос к носу с белым медведем - последьняя примета, однако(чукотка)
Упала вилка и зубчики погнулись - придет девушка с кривыми ногами. Упала вилка, и зубчики затупились - придет блондинка. Упала вилка, а сверху упал нож - придет девушка. Но не к вам(Россия)
Светит солнце, тепло и ясно - к дождю и холодам.
Дым из трубы спиралью - в доме варят самогон(Россия)
Синоптики начали рекламировать дубленки и отопительные системы - к оттепели(Украинская)
незнаю - может понравится;)
^
Савитри
Відправлено: Nov 17 2006, 19:38
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6592
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Дневник одного мальчика


Дневник одного мальчика

10 ноября. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.

9 декабря. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

12 декабря. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю матики и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 декабря. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфо-бухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.

22 декабря. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

14 января. Сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января. Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.

20 января. Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.

21 января. Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

25 января. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

5 февраля. Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.

15 февраля. Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа "физик - урод" отца уже не убеждают.

23 февраля. Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!

24 марта. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...

1 апреля. Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, я контролером буду... =pleasantry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (301)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1583 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:42:06, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP