Модератори: Эфридика.

Сторінки: (301)  % « Перша ... 295 296 [297] 298 299 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каталог шутеечек

, Место для флуда
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 20 2018, 16:45
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Germiona Greindger @ Dec 20 2018, 09:27)
Добрый?
Ты хочешь, чтобы в коробках было что-то, что навредило бы их здоровью?

Нет, поэтому он и добрый, что не положил туда ничего кошмарного.)
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 20 2018, 09:27)
А, знаю, у нас тоже такие есть))
мда, видимо, халявная еда очень привлекает, хаха
А ты не думала, что это мог быть какой-нибудь зверек?)

Наверное, да.)
Я вижу на 8-ом этаже, не видела тут зверьков. :crazy: Коробка большая, даже соседская собака вряд ли утащила бы ее.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 20 2018, 09:27)
А ты пишешь незнакомым людям гадости в журналах?
вот уж не ожидала от тебя, хах) обычно встречала у других только твои адекватные посты)

Нет, но иногда я отвечаю сарказмом на их гадости.)
Нууу, они не для всех адекватных. Но вообще, кому я нафиг нужна, у нас же всего лишь сайт в Интернете.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 20 2018, 17:40
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 05:23)

Стремно, потому что поймают? Или потому что не знаешь, что внутри?) Люди, наверное, думают, что им это сойдет с рук. Плюс жадность.
когда я представляю, что я подойду к чужому дому и возьму чужую вещь, украду её, мне становится очень неприятно. а если еще представить, что потом поймают, это вообще жесть — позор и зашквар.
то есть я могу себе еще представить, что есть люди, для которых воровство — это профессия. домушники, карманники живут этим, у них другое мироощущение и их мне априори не понять. но на видосе показаны обычные люди, у них есть работа, нормальный дом, машина (такой себе даже средний класс для снг лол), а они занимаются такой фигней, как мелкие кражи у соседей. нипанимат!

Germiona Greindger, господи, да попустись уже, никаких гадостей я тебе не говорила :nea:
ты выставила откровенно слабый стишок, я кинула мем по этому поводу
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 22 2018, 01:40
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Меня тоже такое удивляет. Воришки как бы опустились морально, но от них ты ожидаешь такого. Простые люди же - это другое дело. Там на первом видео пара гуляла во району, после чего женщина подошла, украла коробку и пошла дальше. В общем, печаль.

Может, народ от отчаяния делает, я не знаю. В США вообще у многих дома, машины и тьма другого, но так как есть культура жить в долг, люди могут едва оплачивать себе еду, живя со всеми этими благами. Вот, может поэтому и тырят коробки, надеясь, что там будет что-то дорогое.
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 20 2018, 17:40)
Germiona Greindger, господи, да попустись уже, никаких гадостей я тебе не говорила

Чувак, ты же СМ тут, так нельзя.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Dec 22 2018, 17:06
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 20 2018, 17:40)

Germiona Greindger, господи, да попустись уже, никаких гадостей я тебе не говорила :nea:
ты выставила откровенно слабый стишок, я кинула мем по этому поводу

омг, ты все никак не успокоишься?0_о
Ты кинула мне в журнал откровенно тупой бред, я тебе ответила по этому поводу, а теперь никак не можешь угомониться)
так что выражаясь твоим "гоп-языком", попустись сама ;)
Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 16:45)
Нет, но иногда я отвечаю сарказмом на их гадости.)

это более, чем адекватно и уж точно не повод для мести, хаха ;)

Цитата (Пэйджик @ Dec 22 2018, 01:40)

Может, народ от отчаяния делает, я не знаю. В США вообще у многих дома, машины и тьма другого, но так как есть культура жить в долг, люди могут едва оплачивать себе еду, живя со всеми этими благами. Вот, может поэтому и тырят коробки, надеясь, что там будет что-то дорогое.


все-равно сложно представить такое, это очень неловко и стыдно, на самом деле х)
У нас в универе, например, если ты где-нибудь забудешь телефон или кошелек, то с вероятностью 99% тебе его вернут (вычислят твой номер телефона, позвонят или, в крайнем случае, отнесут на ресепшен). А вот так просто идти мимо чужого дома, увидеть чужую посылку и просто забрать ее себе - это какая-то дичь, мне кажется, у этих людей в голове чего-то не хватает, особенно, у тех, кто такое регулярно делает 0_о)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 23 2018, 18:07
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Germiona Greindger @ Dec 22 2018, 17:06)
это более, чем адекватно и уж точно не повод для мести, хаха

Мало ли, у нас хватает истеричек.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 22 2018, 17:06)
все-равно сложно представить такое, это очень неловко и стыдно, на самом деле х)
У нас в универе, например, если ты где-нибудь забудешь телефон или кошелек, то с вероятностью 99% тебе его вернут (вычислят твой номер телефона, позвонят или, в крайнем случае, отнесут на ресепшен). А вот так просто идти мимо чужого дома, увидеть чужую посылку и просто забрать ее себе - это какая-то дичь, мне кажется, у этих людей в голове чего-то не хватает, особенно, у тех, кто такое регулярно делает 0_о)

Я рада, что у вас в университете хороший народ! Еще бы, тем более когда речь о студентах, которым потерять кошелек с деньгами - больнее, чем многим другим людям.
У нас тоже, я кошельки пару раз в полицию сдавала. Мой папа, работая в такси, тоже время от времени находит потерянные вещи и отвозит их, или тоже в полицию сдает.

Мне тоже это непонятно. Может, клептомания. Может, просто воришки. Клептоманию еще можно объяснить, это - проблема, но в остальном... не очень хорошие люди.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 29 2018, 16:35
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





а вы слышали, что этот видос — фейк? как-то даже обидно :hmmmmm:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1886349.html


Цитата (Пэйджик @ Dec 22 2018, 01:40)
Чувак, ты же СМ тут, так нельзя.
что нельзя?

Цитата (Germiona Greindger @ Dec 22 2018, 17:06)
омг, ты все никак не успокоишься?0_о
Ты кинула мне в журнал откровенно тупой бред, я тебе ответила по этому поводу, а теперь никак не можешь угомониться)
в смысле, никак не успокоюсь? у меня всё хорошо)) в то время как ты в сторонней теме начала выяснение отношений, обвиняешь меня в чем-то, уже три поста мусолишь это, эко тебя взбомбило :lol:
^
Germiona Greindger
Відправлено: Dec 29 2018, 17:06
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 29 2018, 16:35)
в смысле, никак не успокоюсь? у меня всё хорошо)) в то время как ты в сторонней теме начала выяснение отношений, обвиняешь меня в чем-то, уже три поста мусолишь это, эко тебя взбомбило :lol:

Выяснение отношений? Лол, где?
Я написала свое мнение, никто даже не просил тебя мне отвечать) Особенно сейчас, спустя несколько дней
Если для тебя нормально - писать гадости в комментарии к чужим постам в дневнике, то для меня - нет, точно так же как и воровство, которое обсуждается в этой теме.
я уже давно забыла про тебя, не переживай так
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 1 2019, 17:23
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 29 2018, 16:35)
а вы слышали, что этот видос — фейк? как-то даже обидно
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1886349.html

Блиииин, обидно.
Я так поняла, только частично фэйк? В остальном он действительно все сделал... Но это серьезно портит малину. Очень жаль, потому что у него там куча интересных видео и отличных идей, которые он воплощает в реальность. И тут - такое. Блин.

Я даже поискала иностранный источник - таки да, не придумали:
https://globalnews.ca/news/4784990/viral-glitter-bomb-fake/
^
Emerson
Відправлено: Jan 12 2019, 17:28
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 44480
Реєстрація: 10-December 08





Показати текст спойлеру
^
VivienLowman
Відправлено: Feb 3 2019, 10:18
Offline

More esspresso, less depresso
****
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Користувач №: 202026
Реєстрація: 2-February 19





Алкогольный пирожок летящий на крыльях ночи)))) XD
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (301)  % « Перша ... 295 296 [297] 298 299 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:38, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP