Модератори: Эфридика.

Сторінки: (301)  % « Перша ... 294 295 [296] 297 298 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каталог шутеечек

, Место для флуда
Melisa Fantom
Відправлено: Nov 17 2018, 10:30
Offline

Хочешь,я нежно прошепчу тебе на ушко законы Кирхгофа?
**
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 27
Користувач №: 199663
Реєстрація: 14-November 18





Мммм, классика из 2009моеуважение... Спасибо,что эта тема жива :nya_inlove2:
^
Квизнак
Відправлено: Nov 27 2018, 18:14
Offline

Пользователь
**
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 200806
Реєстрація: 26-November 18





Это весьма забавно) Но я быстрее это сделал. Секунд за 30
^
Моргот
Відправлено: Dec 4 2018, 21:34
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Стреляет Штирлиц в голову Мюллера. Пуля отскакивает.
"Броневой! "-догадался Штирлиц.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Dec 5 2018, 05:29
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Ну, подумаешь) В прямом эфире не так уж редко бывают какие-то непредвиденные моменты: когда ведущую окружают визажисты прям во время эфира или когда корреспонденты даже не подозревают о том, что их снимают и начинают шутить, а иногда и просто не могут сдержать смех/улыбку во время произнесения новостей...)
Мне кажется гораздо более неловко и стыдно, когда ведущие несут какой-то бред или вообще оскорбляют других/ругаются матом, не подозревая, что эфир уже начался. Вот это прям фэйлы.( Ну а здесь, просто дети в комнату зашли - можно вежливо отшутиться и принести зрителям свои извинения. Или вообще не заострять внимание. :)

Учитывая, сколько бреда сейчас идет по ТВ и как сильно не уважают зрителя всякие ютьюберы, такие ситуации для меня уже не кажутся чем-то из ряда вон выходящим, на самом деле.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 19 2018, 01:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вчера бывший инженер НАСА и ютубер Марк Робер выставил видео о том, как он отомстил людям, которые крадут пакеты, доставленные компаниями после онлайн-заказов. Это - одно из лучших вещей, которые я видела в своей жизни:

Ссылка на это прекрасное видео.

Оно на английском и я пока не видела русскую версию, но даже если вы не до конца понимаете язык, смысл понятен и так.

Меня это видео особенно порадовало, потому что у меня позавчера как раз украли посылку. =loly= И такое уже было. Поэтому увидеть ЭТО вчера было очень радостно.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 19 2018, 01:59
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





никогда не понимала, что в головах у людей, которые воруют. это же, блин, стремно.
видос милый, а наказания безобидные. на мой вкус так слишком безобидные.
конечно, небось что-то посерьезнее уже запрещает закон, т.к. ворам хватит наглости потом еще в суд подать за нанесение вреда здоровью там, или что-то вроде этого. даже вспомнилась история, как знакомого моего деда посадили за то, что он в гараже держал какую-то химку в бутылке из-под водки: алшкаши-воришки подумали, что это можно выжрать, выжрали и умерли. непредумышленное причинение смерти, или как тогда называлось, непредумышленное убийство. вот так вот.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Dec 19 2018, 14:15
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Пэйджик @ Dec 19 2018, 01:21)
Вчера бывший инженер НАСА и ютубер Марк Робер выставил видео о том, как он отомстил людям, которые крадут пакеты, доставленные компаниями после онлайн-заказов. Это - одно из лучших вещей, которые я видела в своей жизни:

Ссылка на это прекрасное видео.

Оно на английском и я пока не видела русскую версию, но даже если вы не до конца понимаете язык, смысл понятен и так.

Меня это видео особенно порадовало, потому что у меня позавчера как раз украли посылку. =loly= И такое уже было. Поэтому увидеть ЭТО вчера было очень радостно.

ха-ха, это классно)) всегда приятно видеть, как мошенники получают по заслугам, =megalol= тем более что розыгрыши вполне безобидные
Яна, а что у тебя украли?( Надеюсь, не очень ценное?


Зарезанный одуванчик, все же не так стремно, как заходить в журналы к чужим людям и кидать им тупые картинки в комментарии. 0_о )
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 19 2018, 21:40
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Germiona Greindger, :comp_haha:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 20 2018, 05:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 19 2018, 01:59)
никогда не понимала, что в головах у людей, которые воруют. это же, блин, стремно.

Стремно, потому что поймают? Или потому что не знаешь, что внутри?) Люди, наверное, думают, что им это сойдет с рук. Плюс жадность.
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 19 2018, 01:59)
видос милый, а наказания безобидные. на мой вкус так слишком безобидные.

О, там в комментариях тоже писали, что автор слишком добрый. И советовали вместо блестяшек использовать краску и скунсовый спрей. Не знаю, встречал ли кто-то скунса, но запаха хуже в мире нет, плюс он практически никак не выводится.
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Dec 19 2018, 01:59)
конечно, небось что-то посерьезнее уже запрещает закон, т.к. ворам хватит наглости потом еще в суд подать за нанесение вреда здоровью там, или что-то вроде этого. даже вспомнилась история, как знакомого моего деда посадили за то, что он в гараже держал какую-то химку в бутылке из-под водки: алшкаши-воришки подумали, что это можно выжрать, выжрали и умерли. непредумышленное причинение смерти, или как тогда называлось, непредумышленное убийство. вот так вот.

Кстати, да, эти ребята наверняка могут увидеть видео и подать на автора в суд. Видео выставили вчера на сайте BBC News и оно уже набрало 32 миллиона просмотров. Наверняка кто-то себя там узнает. Не знаю, подадут ли в суд или нет - любой нормальный судья их засмеет, да еще и наказание назначит. Но жадность - она и в Африке жадность, вдруг эти товарищи считают, что они - самые умные.

Деда жалко. Очень. У него, наверное, не было денег на стоящего адвоката, который мог бы его вытащить из этой ситуации.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 19 2018, 14:15)
ха-ха, это классно)) всегда приятно видеть, как мошенники получают по заслугам, тем более что розыгрыши вполне безобидные

Да, автор и правда ОЧЕНЬ добрый.
Может, он себя еще и обезопасил. Какой ущерб от мерзкого запаха и блесток? Ну машину помыть им пришлось. Или комнату.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 19 2018, 14:15)
Яна, а что у тебя украли?( Надеюсь, не очень ценное?

Агхх, там всего лишь коробка с ингредиентами для рецепта. Есть у нас такие: выбираешь рецепт - они тебе отправляют термо-коробку с едой, сам готовишь. Я вообще отказалась от подписки еще до того, как коробку привезли, и попросила возврат денег. Так коробку еще и стырили. =lol= Мне как бы не надо, но компанию жаль - так бы я вернула им коробку. Они бы в любом случае деньги мне отдали обратно, у нас обычно так делают.

Но, йопрст, кому нужна коробка с названием фирмы "Хорошая еда"? Тьфу. У меня соседи как-то не ок.
Цитата (Germiona Greindger @ Dec 19 2018, 14:15)
все же не так стремно, как заходить в журналы к чужим людям и кидать им тупые картинки в комментарии. 0_о )

Ага, йа все жду, когда кто-то на форуме сильно обозлится на меня и отправит мне пукательную подушку по почте. Или что-то похуже. Мой адрес у многих есть. Но, вроде, пока мне еще ничего не прислали. :crazy:
^
Germiona Greindger
Відправлено: Dec 20 2018, 09:27
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06






Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 05:23)
Да, автор и правда ОЧЕНЬ добрый.
Может, он себя еще и обезопасил. Какой ущерб от мерзкого запаха и блесток? Ну машину помыть им пришлось. Или комнату.

Добрый?
Ты хочешь, чтобы в коробках было что-то, что навредило бы их здоровью?


Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 05:23)
Агхх, там всего лишь коробка с ингредиентами для рецепта. Есть у нас такие: выбираешь рецепт - они тебе отправляют термо-коробку с едой, сам готовишь. Я вообще отказалась от подписки еще до того, как коробку привезли, и попросила возврат денег. Так коробку еще и стырили. =lol= Мне как бы не надо, но компанию жаль - так бы я вернула им коробку. Они бы в любом случае деньги мне отдали обратно, у нас обычно так делают.
Но, йопрст, кому нужна коробка с названием фирмы "Хорошая еда"? Тьфу. У меня соседи как-то не ок.

А, знаю, у нас тоже такие есть))
мда, видимо, халявная еда очень привлекает, хаха
А ты не думала, что это мог быть какой-нибудь зверек?)

Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2018, 05:23)
Ага, йа все жду, когда кто-то на форуме сильно обозлится на меня и отправит мне пукательную подушку по почте. Или что-то похуже. Мой адрес у многих есть. Но, вроде, пока мне еще ничего не прислали. :crazy:

А ты пишешь незнакомым людям гадости в журналах? =-O =megalol=
вот уж не ожидала от тебя, хах) обычно встречала у других только твои адекватные посты)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (301)  % « Перша ... 294 295 [296] 297 298 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1892 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:48:12, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP