Модератори: Эфридика.

Сторінки: (301)  % « Перша ... 276 277 [278] 279 280 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каталог шутеечек

, Место для флуда
Нагибатель
Відправлено: Apr 16 2016, 15:41
Offline

Опытный пользователь
***
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 93931
Реєстрація: 15-April 16





Его уста глаголят ис... Лень закончить)
^
Нагибатель
Відправлено: Apr 17 2016, 13:56
Offline

Опытный пользователь
***
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 93931
Реєстрація: 15-April 16






14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
Так оно и есть)
^
Нагибатель
Відправлено: Apr 20 2016, 13:40
Offline

Опытный пользователь
***
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 93931
Реєстрація: 15-April 16





Запорус отпорус) ну сами понимаете.
^
Ravoannie
Відправлено: Apr 26 2016, 18:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2022
Користувач №: 91787
Реєстрація: 5-August 15





Тому, кто соблюдает его, лень его читать
^
Хайди
Відправлено: May 28 2016, 18:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Утибозе, почему это так мило?)) ^^ =shy_in_love=
^
Утконос
Відправлено: Jul 1 2016, 08:17
Offline

Равский рав
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 521
Користувач №: 94374
Реєстрація: 25-June 16





Я такие загадки в вк видел. :P
^
Кейси Робертс
Відправлено: Aug 25 2016, 06:26
Offline

Либо я найду свой путь, либо проложу его сама
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 94320
Реєстрація: 16-June 16





Миленько...

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже грустный. Бежит мимо канибал , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жрать и заходит в него. Вдруг бегут мимо жалкие людишки видят Теремок и говорят: Мы хотим здесь бежать и заходят в него. Откуда не возьмись, бежат мимо глупцы, видят Теремок и говорят: Мы хотим здесь бояться и тоже заходят в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно плакать . Но однажды пришел страшный Крутышка и стал демонически смеяться на всех. У него было 666 рук и ног. Вместо зубов - ножи. А глаза его были в твоём теле. Он сказал : Я- Крутышка по кличке осколки стекла и теперь я здесь буду истерически смеяться. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 666 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и ехидно улыбнулись и подошли . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот дебилы.
^
Джейн Хоукинс
Відправлено: Aug 28 2016, 21:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 98
Користувач №: 94312
Реєстрація: 14-June 16





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джейн. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в край свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я всегда хотел отвечать добром, но жизнь меня научила отвечать взаимностью". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему макароны по-флотску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джейн, а Лиза ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на продления каникул. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Урод !

Деду Морозу ! Джейн
^
Джейн Хоукинс
Відправлено: Aug 28 2016, 21:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 98
Користувач №: 94312
Реєстрація: 14-June 16





Капеец, где я только всего нахваталась? :D
^
Джейн Хоукинс
Відправлено: Aug 28 2016, 21:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 98
Користувач №: 94312
Реєстрація: 14-June 16





Гениально!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (301)  % « Перша ... 276 277 [278] 279 280 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6286 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:33, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP