Модератори: Эфридика.

Сторінки: (301)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каталог шутеечек

, Место для флуда
Maryna
Відправлено: Jun 11 2006, 10:12
Offline

Впала в спячку ....
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 995
Користувач №: 9838
Реєстрація: 30-November 05





Цитата (Азазель @ Jun 11 2006, 09:30)
Только что вычитала в газете "Моя Семья":

"Готы уже внесли свой вклад в мировую моду и кинематограф. Вилли Вонка (герой Джонни Деппа в фильме "Чарли и шоколадная фабрика"), Мортишия Аддамс, певица Шер - все эти образы испытали явное влияние готической субкультуры.
Российские представители готической субкультуры считают исконно готскими произведения Ника Перумова "Русский меч", Стивена Кинга "Армагеддон". Культовые музыканты - Мерлин Менсон, "Хим", "Расмус", "Рамштайн"."

Назрел вопрос, это подстёб или они и правда идиоты? :)
Ой, не могу! =megalol= =megalol= =megalol=
Додано через 10 хвилин
СатрытЕ, шо я надыбала: ТРУ гот!
user posted image
^
none
Відправлено: Jun 11 2006, 11:34
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Вот он - настоящий гот! user posted image
^
Ирчик
Відправлено: Jun 11 2006, 18:30
Offline

нет на сайте.
*******
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1139
Користувач №: 10329
Реєстрація: 14-December 05





Блин.. Ну и стёб. Я так давно не ржала. Бред малолетней девочки.
"ВалерИ сказала так, значит так оно и есть"- во дура. Это действительно дневник или просто прикол?
^
Том Бомбадил
Відправлено: Jun 12 2006, 00:41
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 16679
Реєстрація: 18-May 06





Цитата

"Готы уже внесли свой вклад в мировую моду и кинематограф...
Российские представители готической субкультуры считают исконно готскими произведения Ника Перумова...
Назрел вопрос, это подстёб или они и правда идиоты?


Читайте Перумова - это так готично! ]:->

Цитата
Блин.. Ну и стёб. Я так давно не ржала. Бред малолетней девочки.
"ВалерИ сказала так, значит так оно и есть"- во дура. Это действительно дневник или просто прикол?


Чёрная Овца выкладывала в этой теме ссылку на реального автора дневника.

Где-то здесь:
http://www.diary.ru/~supergoth/

А насчёт идиотов. читая дневник Gotiki. (которая пише,т что принимает "золотой душ стоя на голове) уяснил что некоторым готкам просто не хватает внимания, и они привлекают его к себе ЛЮБЫМИ способами. В том числе и тогда, когда сочиняют про себя всякий бред.
^
Mrs. Dracul
Відправлено: Jun 12 2006, 20:00
Offline

маленькая дрянь
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 2210
Реєстрація: 26-December 04





:D Замечательные готы! Особенно вот нумер два!
Ох, помню под столом в прямом смысле валялась с одного сайта "типа готки"... По-моему его прикрыли правда уже. Да навернео видели многие - она там рассказывала, что очень готишно есть пельмени, гулять по кладбищу и слушать Хим и Расмус)))
^
Том Бомбадил
Відправлено: Jun 13 2006, 10:39
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 16679
Реєстрація: 18-May 06





Кодекс гота

1. Заиметь косуху, сатанинскую библию, цепь, перстни, фенечки, серьги, рюкзак с "Химом", ошейник, браслет, чёрные штаны, лак для волос чёрный, чёрная подводка и тушь, лак чёрный, татухи, чёрный маркер, талисма, кофта с прозрачными рукавами, значки, блэк помада.

2. Облазить готик.ру, заиметь там знакомых, контачить с народом.

3. Характер: рубить правду-матку, тренировать силу воли, говорить что думаешь, не зависеть ни от кого, стоять всегда на своём. Всегда стоять за себя, не снося оскорблений. Всегда держать слово.

4. Выработать сатанинский хохот.

5. Относиться ко всему и ко всем пофигистично, не париться ни над чем, быть покорной судьбе.

6. Никого и ничего не бояться.

7. Уметь утешить, заговорить или же зло высмеять.

8. Брутальность.

9. Походка - жёская, ровная и пафосная.

10. Цвета: белый с чёрным, синий с красным, коричневый с голубым.

11. Имидж: no sex, курить и бухать, всегда соглашаясь на подобные предложения.

12. Мировозрение: мементо мори, чёрный хумор, пофигизм, сознание собственной крутости.

13. Увлечения: общение с готами и только с готами, мрачная и беспросветная музыка, литература, стихи, готик-арт и готик-сайты.

14. От чего отделаться: излишняя мягкость, доброта, робость.

15. Говорить как можно чаще: "моё дело", "мне решать" или же "всё уже решено".

16. Выучить правила гота.
^
Bat
Bat
Відправлено: Jun 14 2006, 06:30
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Да, самый первый пост был и самым интересным. Особенно дневник гатишной особы Бэтти Бэт)) Эх, продолжение б...
^
Maryna
Відправлено: Jun 14 2006, 11:32
Offline

Впала в спячку ....
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 995
Користувач №: 9838
Реєстрація: 30-November 05





Угу... Только это было последнее письмо... Перед признанием ;( Вот оно:


Ну вот,друзья,видимо наконец-то настал тот знаметательный час,когда я могу с трепетом в душе,слезами на глазах и улыбкой на лице сказать,что все,написанное в данном дневнике,является абсолютнейшим,безрассуднейшим и приметивнейшим стебом!
Могу вас с уверенностью заверить,что не являюсь ни "толстым,30-тилетним программистом,которому от нечего делать захотельсь постебаться",ни "несчастной закомплексованной готкой,которая ну никак не может привлечь к своему дневнику народ и поэтому решила пойти к славе более легким путем"...Я всего лишь обычная 17-тилетняя девчонка,вращающаяся в неформальных кругах,но не имеющая прямого отношения к готике.Я в совершенстве владею английским,французским,неплохо знаю шведский и учу финский,а также у мнея все в порядке с русским языком! Было забавно слушать ваши совету по этому поводу!

Целью создания данного чтива было,видимо,желание дарить радость людям,поднимать им(и себе,конечно)настоение посредством глупых,грязных и местами пошлых шуток.Ничего более.Я ни кой мере не хотела обидеть представителей готического мира или любителей конкретных музыкальных групп.
Теперь немного о моих впечатлениях...
Было очень приятно читать комментарии(ибо я не пропустила ни одного)немногочисленных личностей,поверивших в маленькую девочку Полину и жалавших ей помочь обрести себя.На самом деле,такими людьми стоит восхищаться хотя бы за их доброту и человечность...Спасибо вам за то,что поддержали и огромное "извините" за то,что пришлось подвергнуть вас столь жестокому обману.
Многие комментарии оставили меня равнодушной,многие вызвали улыбку(спасибо!),а еще более многие оказались настолько грязными,что даже читать было откровенно противно!Люди,откуда в вас столько злобы?"Эй,ты сраная сука блядина и мразь утопись в своем вонючем гавне тваааааааааааааааарь!!!!!!!!!!!!!" - после подобного,честное слово,хотелось послать куда подальше.
Еще нравилось,когда "опытные" готы начинали меня,ой,извините,Полину учить "готичности".Браво,друзья мои,вы все настоящие готы!Все сказано было правильно и рассудительно!Я даже подумала,не стать ли мне готом!

Но вот настал тот момент,когда ведение дневника стало мукой т.к. времени крайне мало:учеба,частые поездки и,конечно же,бесконечные тусовки!Да и цели я добилась - собрала 180 ПЧей,правда 8 из них сбежали при появлении закрытых записей,но это уже не особо волнует!
ЧТо же...хочу напоследок сказать,ибо записей в этом дневнике больше не будет...люди,будьте добрее к себе и своим знакомым.И еще ЛЮБИТЕ ЭТОТ МИР!Любите таким,каким он есть без людей!Ведь все красивое стоит любить...


Я плачу... ;(
Додано через хвилину
А вот ещё... Извеняюсь... Вот последняя...

Вот наконец-то настал мой день рождения!!!Сегодня вечером я совершу самоубийство во имя великого Антихриста,сына нашего темного отца.И мир окунется в тьму навечно!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама тортик купит!!!
^
Лилу
Відправлено: Jun 14 2006, 19:21
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Во молодца.. Хорошо прикололась..
Bat, когда сменишь ник на Batty Bat? =gathering=
^
Том Бомбадил
Відправлено: Jun 15 2006, 22:50
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 16679
Реєстрація: 18-May 06





Подобные готические дневники часто заканчивают таким образом, чтобы все думали, будто автор ушёл из жизни.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (301)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1758 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:27:23, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP