Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интервью с вампиром *

, По книге Энн Райс
Відправлено: Dec 28 2005, 14:10
Просто очень хороший фильм в котором заложена вся идея и весь смысл бесмертия.
Кто что думает?
Відправлено: Dec 28 2005, 23:07
Мне тоже очень нравится это фильм, а еще "Знакомьтесь Джо Блек" (тоже со смыслом)
Відправлено: Dec 29 2005, 06:31
Не покривлю душой, если скажу, что этот фильм - мой самый любимый. С детства засматривалась им, потом прочла книгу. Это просто великолепно!
Відправлено: Dec 29 2005, 06:49
Фильм не смторела, к сожалению (почему - не знаю), а книгу читала - класс!
Відправлено: Jan 2 2006, 11:33
Цитата (Азазель @ Dec 29 2005, 04:31)
Не покривлю душой, если скажу, что этот фильм - мой самый любимый. С детства засматривалась им, потом прочла книгу. Это просто великолепно!

Что самое интересное в конце по книге не Лестат кусает репортёра а сам Луи, а в фильме наоборот.
И вообше я недавно для себя открыл что главный персонаж в книге и в фильме на Луи как я думал раньше ,а именно Лестат и все остальные книги из Вампирских Хроник посвещенны именно Лестату. Ну разве что книга Арман - посвященна понятное дело Арману.
Відправлено: Jan 2 2006, 12:25
Ага, я сама малость была удивлена и недовольна, когда выяснилось, что про Луи больше ничего не будет. Я ему больше симпатизировала, чем Лестату. Да и вообще, мне кажется, что Интервью с вампиром - лучшая книга Райс, остальные мне не нравятся.
Відправлено: Jan 4 2006, 15:53
Цитата (Азазель @ Jan 2 2006, 10:25)
Ага, я сама малость была удивлена и недовольна, когда выяснилось, что про Луи больше ничего не будет. Я ему больше симпатизировала, чем Лестату. Да и вообще, мне кажется, что Интервью с вампиром - лучшая книга Райс, остальные мне не нравятся.

Нееее! Мне лестат больше нравится! Луи - такой себе вечный страдалец, а Лестат - живёт так как и надо жить!!!!
Мне ещё понравилась книга про Армана...
Відправлено: Jan 5 2006, 02:23
ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!
Відправлено: Jan 6 2006, 11:36
Фильм клёвый и книга тоже супер! Кто не смотрел,советую.


Це повідомлення відредагував Гелла Блэкмор - Jan 12 2006, 06:37
Відправлено: Jan 10 2006, 17:43

Ех, хотя там играет Питт, но я начинала смотреть три раза и ниразу так и не досмотрела. Ну, что-то оно меня не проперло. Книгу все же почитать хочу.
Відправлено: Jan 13 2006, 13:37
Я видела фильм. Не смотря на то, что я далеко не фанатка Питта, но тем не менее фильм понравился. Советую. Хочу еще книгу прочитать, но найти не могу.
Відправлено: Jan 28 2006, 23:32
Фильм замечательный!!! Энн Райс молодец.
Відправлено: Feb 8 2006, 18:08
Я очень люблю книги Энн Райс!Фильм классный но в нем много чего нет (из книги)!А вообще если честно то я фанатка этого фильма!

Це повідомлення відредагував darkmoon - Feb 10 2006, 22:18
Відправлено: Mar 2 2006, 07:32
мне понравился оч)))
Відправлено: Jun 18 2006, 16:50
Фильм ничего...Каг всегда Том Круз и Питт бесподобны-ну каг такой "шедевр" может не нравиццо ^_^
Відправлено: Jun 18 2006, 16:53
Крысы - ТРУЪ, фильм - ФОЛСЪ!
Відправлено: Jun 19 2006, 10:00
Хороший фильм с глубоким смыслом, что так удивительно для голливудского фильма. И дело тут совсем не в Крузе, и не в Питте, хотя все от них почему-то тащятся и считают первыми кросавчегами мира. Дело в поразительной глубине фильма, его важном смысле.
Відправлено: Jun 20 2006, 19:06
Кто нибудь знает что там за песня в конце идет вроде бы Guns N'Roses а вот что за песня....
А фильм действительно классный один из моих любимых...
Відправлено: Jun 20 2006, 20:03
Один из моих любимых, ещё там Кристин играла обожаю эту актрису!
Відправлено: Nov 11 2006, 23:57
Фильм один из лучших. Игра актеров потрясающа. Особенно мне нравится момент, когда Лестат ведет машину, он таким королевским жестом расправляет свои заплесневешие кружева, это что-то. Идея фильма необычна. Обычно в фильмах о вампирах все сводиться к тому, что вампиры всех кусают, их пытаются убить. Зато взглянуть на мир глазами вампиров, куда интереснее, не так ли?
Відправлено: Nov 12 2006, 19:07
Мне тоже фильм очень нравится. Актеры играют замечательно. Смотреть интересно.
Відправлено: Jan 31 2008, 18:28
Фильм хорошый. Книги лучше!!!!!!!!!!!!!!!
Лестат лапа :nya_sorry: //в книге конечно//
Відправлено: Jan 31 2008, 21:06
Фильм смотрела,и не раз-очень понравился!))Вот книгу теперь прочитать надо...)
Відправлено: Jan 31 2008, 21:43
Отличная экранизация хорошей книги. Смотрела раз семь, для меня роль Лестата это одна из лучших актерских работ Тома Круза.
Відправлено: Feb 1 2008, 19:26
Сколько раз не смотрела этот фильм, не устаю от него. Стильный, красивый...желаю себе еще столько же раз его посмотреть.
Відправлено: Feb 7 2008, 14:51
Та, та..и я раз 10 смотрела уже..каждый раз как первый
Вот что значит хорошое кино..

Відправлено: Feb 7 2008, 17:05
Ой, помню када я его первый раз посмотрела в такой восторг пришла. Тоже смотрела его не раз. Фильм очень нравиться.
Відправлено: Feb 11 2008, 19:46
Офигительно классный фильм! :nya_nya: Подскажите, где скачать? :nya_shock:
Відправлено: Feb 12 2008, 19:37
Фильм отличный, хорошо снят! Мне очень нравится. Но книга все же лучше.
Сюжеты в книге и в фильме немного отличаются. Например в фильме у Луи умерла жена с ребенком, а по книге он вообще не женат! (В книге у него брат погиб)
Мне кажется, что герои фильма отличаются от героев книги. Мне Луи больше по книге нравится, а Лестат по фильму.
jjn
Відправлено: Feb 23 2008, 14:29
Цитата (Kindred @ Jan 2 2006, 11:33)
Что самое интересное в конце по книге не Лестат кусает репортёра а сам Луи, а в фильме наоборот.


Интересно это ж каким макаром Луи в книге кусает репортера??? Его вообще обращает Арман в "Королеве Проклятых".
Відправлено: Oct 12 2008, 01:13
Фильм хороший, но описания Райс восприятия и красок мира, недоступные человеку, но доступные вампиру, просто потрясают.
Відправлено: Oct 21 2008, 08:19
Еще ни один фильм не пронимал меня так конкретно, как этот. В первый раз я посмотрела его еще в детстве, но впечатления остались до сих пор.
Скачать можно здесь. В очень даже недурственном качестве.
Відправлено: Oct 21 2008, 10:30
Смотрела...Так как люблю подобные фильмы-фильм понраился. Хотя смерть девушек ничуть не обрадовала..(
Хотя фильм просто обалденный. Советую посмотреть)
Відправлено: Oct 27 2008, 16:38
Считаю этот фильм одним из лучших из цикла о вампирах. Превосходная постановка сочетается с идеальной игрой замечательных актеров.
(Очень жаль было Лестата!!!)
Книгу, к сожалению, не читала, но обязательно исправлю эту ситуацию!)
Відправлено: Apr 1 2009, 16:59
Как раз собираюсь прочитать всю "Сагу".
фильм ПОТ-РЯ-СА-Ю-ЩИЙ!!!
там были некоторые моменты, на которых я просто не знала, что мне делать: смеяться или ужасаться)) типа когда Клавдия выпила кровь у учителя по музыке, кукольных дел мастера и (самое главное) портнихи, и как её потом за это "ругали".
Лично я считаю, что лучшие моменты фильма это:
1. Луи встречает Клавдию и кусает её. И потом просто шедевриальный танец Лестата с трупом)))))
2. Смерть Клавдии и её новоиспечённой мамочки. И месть Луи за это. Просто кошмарище было, девятый круг Ада отдыхает Оо
3. В машине журналиста оказывается Лестат. Это было даже немного смешно.

Питт очень вжился в роль. Такой весь романтик, трагический, задумчивый персонаж, с кучей тараканов в голове и единственный "прекрасный"(с) Арман, вампир в мире.
Круз. По-моему, это его лучшая роль. После этого фильма я его дииико зауважала. Ну ТАК сыграть Лестата, чтобы не чувствовать отвращения к его сути, ой это было потрясающе, даже иногда смешно.
Данст. Очаровашка. Ей нереально повезло, что в таком юном возрасте уже снялась с такими потрясающими актёрами. И когда она говорила Питту "Я люблю тебя, Луи" я ей верила. Всегда. И в ярости она куколка))
Бандерас. Ждала его появления я особенно. Просто не верилось, что такой "жгучий" парень может сыграть вампира. Увидела. Безоговорочно верю. Как на иголках сидела на моменте, когда Луи объяснял Арману, что им не по пути и прочее бла-бла, и они почти касались губами. (ну вот... слэша не было, слэшеры ушли огорчёнными))).

я в восторге.))))
Відправлено: Aug 13 2009, 10:29
Очень классный фильм. Дико понравился. Мне его года три уже рекламировали, как классный ужастик, но ужасов я там так и не увидела. Зато были чувства, притом какие. Успешно сыграть роль взрослой женщине в теле маленькой девочки - это круто.
Відправлено: Aug 21 2009, 13:00
Смотрел этот фильм один раз, чето мне он не очень...снят офигенно, но задумка мне кажеться тусклой и не интересной. Это лично мое мнение.
Відправлено: Aug 29 2009, 16:29
Книгу не читал, поэтому фильм не вызвал у меня восторга. Так себе, средненький фильмец, смотреть можно. Возможно, прочтение книги поможет мне по-другому взглянуть на картину.
Відправлено: Oct 30 2009, 02:14
Книгу, к сожалению, не читала.
Но вот фильм поразил до глубины души.
Кроме красивой атмосферы, талантливых актеров, наблюдается еще продуманный и интересный сценарий.
Редко встретишь сочетание этих трех вещей.
Відправлено: Oct 30 2009, 09:11
Я лично пробовал прочитаь у Энн Райс "Витторио Вампир" - я люблю читать, но это не смог осилить... Такой бред
B)
Відправлено: Nov 1 2009, 21:59
думаю этот фильм классика жанра. отличная экранизация. он не разочаровал меня даже не смотря на то, что до этого я прочла книгу (хотя признаться честно мои "декорации" и герои когда я представляла себе это во время прочтения несколько отличаются от того что я увидела)
Відправлено: Nov 11 2009, 13:51
Я бы сказал на любителя фильм. Мне очень понравился. Но я знаю людей, которым бы он не понравился. Им подавай моря крови, горы оторванных конечностей и т.д.
Відправлено: Nov 15 2009, 18:43
фильм классный) мне Листат очень нравиться)
Відправлено: Nov 19 2009, 09:11
И читала, и смотрела.
Книга понравилась, советую )
Фильм тоже хорош, очень достойная экранизация. Да и подбор актеров радует, все на своих местах. Надо будет пересмотреть, а то давненько не смотрела :)
Відправлено: Dec 19 2009, 19:00
я этот фильм еще в детстве первый раз посмотрел. он мне таким ужасным и пошлым показался. а сейчас недавно посмотрел и этот фильм стал один из моих самых любимых. по-моему очень красивый фильм.
Відправлено: Aug 8 2012, 09:41
Не очень понравился фильм. Том Круз и Бред Питт, извините, напоминают гомосексуалистов. Но идея фильма ничего... Однако, для себя я тоже не вынесла, практически, ничего.
Відправлено: Jan 8 2013, 16:26
Цитата (Layla Weasley @ Aug 8 2012, 09:41)
Не очень понравился фильм. Том Круз и Бред Питт, извините, напоминают гомосексуалистов. Но идея фильма ничего... Однако, для себя я тоже не вынесла, практически, ничего.

Считаю так же. Смотреть можно, но подумать не над чем.
Відправлено: Jan 8 2013, 18:31
не согласна.
если сравнить с книгой, но фильм даже не дотянул до тех "отношений", которые были между Луи и Лестатом. такую интимность просто невозможно передать, это надо испытывать. это нечто порочное, но при это возмышенное. и очень, очень двусмысленное.
Відправлено: Aug 20 2013, 21:16
Прекрасный фильм, прекрасная книга. Зачитывалась несколько лет назад, фильм считаю одним из самых красивых, атмосфера - гениальна. Вообще люблю фильмы с атмосферой, которая потом прочно ассоциируется с сюжетом и актерами.
Відправлено: Aug 29 2013, 14:10
А кто нибудь мюзикл " Лестат " смотрел? А то я не успела и довольствуюсь только песнями из него.
Відправлено: Aug 18 2014, 21:50
Замечательный фильм, хотя смотреть постоянно. И счастье, и горе, и любовь, и слезы - все это дает невообразимую гамму чувств и эстетического удовольствия при просмотре данного фильма. И что самое главное - сюжет книги и фильма практически рядом, так что почти никакой разницы между ними нет.

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Aug 18 2014, 21:51
Відправлено: Jan 23 2015, 13:01
Вообще, фильмы про вампиров и прочую нечисть я не очень люблю, но этот просто на компе в свое время подвернулся ( =lol= ), и меня сразу затянуло в пучину мракобесных событий, глубину чувств персонажей и в красоту исторической фоновой тематики. Развязку ждала с большим интересом, и она меня несколько удивила. Хороший фильм, годный для пересмотра.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1246 ]   [ 62 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:00:27, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP