Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Играете ли вы в компьютерные игры?

, опрос
Згорнути питання Играете ли вы?
Да 151 ]  [63.18%]
Нет 14 ]  [5.86%]
Когда есть настроение. 74 ]  [30.96%]
Усього голосів: 239
Гості не можуть голосувати 
azazel ravenclaw
Дата Nov 1 2013, 08:07
Offline

всезнающий
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 83756
Реєстрація: 15-October 13





Конечно играю хотя мне 17 лет)
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Nov 1 2013, 12:30
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ну раз наткнулась на тему)))
Терпеть не могу компьютерные игры! Не играла и играть не буду - эта времеубивалка не для меня!
Помню как-то пыталась играть в дельтафорс - ха-ха-ха))) Боевики, видимо, померли от смеха.
Начало: везут на лодке, привозят к причалу с домиком. Выпрыгиваю, бегу - вокруг трассируют пули. Подбегаю к домику, утыкаюсь со страху в угол - типа если я никого не вижу, значит и меня не увидят. Несколько выстрелов избавили меня от этих страданий))
А еще я не дружу с цифрами и математикой. А это важнейший талант, которым должен обладать игроман - что и как прокачивать. Скукота! Уж лучше ролевки отписывать)
^
Манда Рин
Дата Nov 1 2013, 13:34
Offline
Avatarus Sharpen
сексот двойного проникновения
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 23612
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 1 2013, 12:30)
А еще я не дружу с цифрами и математикой. А это важнейший талант, которым должен обладать игроман - что и как прокачивать. Скукота! Уж лучше ролевки отписывать)

Ерунда. Ведь далеко не во всех играх вообще есть, что прокачивать.)
Если взять тот же ToaW3. То там, в общем-то, нечего "прокачивать". Но математика там нужна.
Показати текст спойлеру


С другой стороны, если взять Готику, то там есть несколько параметров - сила, ловкость, мана... Выбрать что-то одно и вкладываться в это - много таланта не требуется.

Последний раз, когда мне стало скучно от математики в игровом процессе - был, когда я три года назад играл в Lineage гномом-кузнецом и каждый день бегал в десять разных сторон за деталями для ковки вещей, а потом еще в десять сторон для того, чтобы продать все это повыгоднее.
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Nov 1 2013, 14:37
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Бардачник, мне кажется, что мне в принципе не подходит игра. Мне ближе слово - легче отписывать и представлять сюжет, словно сам вместе с другими пишешь огромный роман.
Из игр, в которые раньше играла были: разные виды тетриса, ралли... эм... все -_-
Да. Точно все!
Линейка - у меня была попытка в нее играть))) тоже ржачь)) Стала темным эльфом (они почему-то абсолютно тупо бегают, согнувшись пополам). Прокачивала в какой-то беседке. Потом надоело торчать в одном и том же месте - пошла на болото. Там наткнулась на какую-то длинную фигуру в плаще - на дементора похож и на огромный гриб, который может бегать. Чем я им не угодила не знаю, может ударила? Погнались они за мной, а я к беседке бегу - думаю, может поможет кто-то. Там много народу и админы всякие есть. Тут муж позвал ужинать. Я ему объяснила проблему - она сказал: "Да ты просто сядь! Когда перс сидит, значит он как бы вне игры!". Ну я поверила - села. Прихожу, а мой персонаж валяется трупом. После этого я не играла в Линейку.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:11:53, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP