Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер! Как возник?

, почему ты стал читать книги,фильмы,игры
Daniel_Morales
Відправлено: Jul 29 2011, 10:14
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





Про ГП узнал чисто случайно. Увидел один фильм по телевизору, кажется это был ФК. И понеслась: посмотрел ТК, УА. Позже узнал о книгах, но это уже было не то. Правильнее было бы сначала книги, а потом фильмы, но я познал эту историю из хорошего в лучшее...;)
^
Vladbir
Відправлено: Jul 31 2011, 08:23
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 59399
Реєстрація: 11-June 11





Я увидел первый фильм и все! Пошло, поехало! Мне в ГП понравилось то, что герои не используют магию на каждом шагу, там есть и реальность!
^
Jusi_Jull
Відправлено: Aug 20 2011, 12:22
Offline

Умирать? Это быстрее и легче, чем засыпать.(by Padfoot)
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 180
Користувач №: 62928
Реєстрація: 17-August 11





Когда мне было семь лет мы поехали на юг. В дорогу мама купила первую книжку "Гарри поттера" Начало я осилила с трудом, но потом когда дошла до середины прочитала все дня за два и срочно потребовала продолжение. в итоге вся моя семья около двух месяцев "сидела" на Гарике.))
^
Sergius Black DE
Відправлено: Aug 21 2011, 01:01
Offline

-КРУЦИО!
***
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 62308
Реєстрація: 6-August 11





Как я уже говорил в предыдущей теме, до первых трёх частей меня Гарри не увлекал вообще, я даже презирал тех кто от него фанатеет... Но поиграл в 1 часть ( игру ) мне захотелось взглянуть сам фильм, в итоге глянул все три и начал играть во все 3 части. Как прошел все 3 - вышел Кубок Огня, глянул его. ( сама игруха кубка огня не понравился, после этого перестал играть в игре по ГП ) Потом как вышел Орден в кино, я купил первую книжку по ГП, прочитал быстро и купил следующую и так за месяц-полтора всю эпопею =)
^
Shot
Відправлено: Aug 21 2011, 03:07
Offline

.
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 697
Користувач №: 62952
Реєстрація: 17-August 11





Я отдыхала в лагере с сестрой. С нами была девочка в комнате которая читала уже третью часть ГП. Меня поначалу очень привлекла обложка, а через некоторое время попросила дать посмотреть. Несмотря на то, что это уже была третья часть меня затянуло с полуоборота. В общем по приезду домой я тут же побежала в книжный и купила первую часть. Так всё и началось) Потом посмотрела фильмы и пошло-поехало)
^
СуПеРмЕн
Відправлено: Aug 21 2011, 04:06
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 61870
Реєстрація: 1-August 11





Когда был маленький у мя было два брата они всё время читали книги потом фильм смотрели первый и вот так и получилось
^
Millka
Відправлено: Aug 21 2011, 18:14
Offline

Такая, какая есть.
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 59660
Реєстрація: 21-June 11





Честно говоря, не помню. Но произошло это внезапно, даже для меня.
Как-то быстро втянулась и начала забивать картинками по ГП всю память компьютера, а затем - телефона.

А, нет... вспомнила! Кажется, после перепросмотра пяти первых фильмов поттерианы, очень сильно понравилось и я заинтересовалась по-настоящему.
^
Астрель Вэй
Відправлено: Aug 23 2011, 11:42
Offline

на твоём пути
**
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 63176
Реєстрація: 23-August 11





Родители подсадили)) Сначала посмотрела первый фильм. Попробовала читать книжку - не понравилась. Потом меня заставили её прочитать и я втянулась уже сама.
И понеслось)
^
Ragnar II
Відправлено: Aug 23 2011, 17:38
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





Аналогично. Маленький был, родичи смотрели 1 фильм. Я посмотрел. ЗХахотел книгу прочитать. Потом вышла 4-ая. Так носился с ней, блин ^_^ Пятую долго ждал. Ну и понясласяя :P
^
джини уизли 999_mult
Відправлено: Aug 23 2011, 17:52
Offline

Пользователь
**
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 23
Користувач №: 62409
Реєстрація: 7-August 11





просто родители купили диск гарри поттер и философский камень ну и с тех пор как я тогда посмотрела его я стала читать его книги и смотреть фильмы ну и конечно играть в игры гп B) B) B) B) B) B) B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:34:28, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP