Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер! Как возник?

, почему ты стал читать книги,фильмы,игры
Ретродива
Відправлено: Aug 24 2010, 17:11
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 54885
Реєстрація: 6-August 10





Мне Подарили на Д.Р. первую книгу ГП я прочитала первую страницу мене понравилось а потом хотелось еще и еще потом фильми а потом и игрушки
^
Мариа
Відправлено: Aug 28 2010, 10:04
Offline

сама по себе
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 55267
Реєстрація: 28-August 10





Мне дала почитать подружка. Она читала в школе на уроке, читала запоем. Я сначала не поверила, что книга может настолько увлекать... А потом взяла почитать и втянулась. Фильмы потом посмотрела. В игры почти не играла, хотя вторую часть прошла. Третью видела.
^
seroga magic
Відправлено: Sep 24 2010, 19:47
Offline

ы
***
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 55504
Реєстрація: 20-September 10





пocмaтpeл пepвый фильм,пotoм книгу и нaчaлось...
^
Я-СУПЕР
Відправлено: Dec 26 2010, 16:22
Offline

Страдаю от любви к...
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 56672
Реєстрація: 10-December 10





Всё произошло в 6 лет:в обычный солнечный день мои мама и папа купили DVD,а на следующий день купили мой первый диск.На нём же были фильмы:Гарри Поттер1,2,3 и Властелин колец1,2,3.Смотрела,смотрела,смотрела...пересматривала.Вот так я начала смотреть фильмы.
А книги читать я начала чисто случайно(если честно я думала что это стрёмно):школьная библиотекарша предлагала мне почитать книгу Гарри Поттер и Филосовский камень.я долго отказывалась,но потом всё таки устала прислушиваться к её словам и взяла книгу(ей на успокоение).Дома прочитала 1 главу понравилось так и начала читать Гарри Поттера.Оказалось что я ужасный книголюб .А игрушки пошли уже своим чередом я каждый день ходила в магазин дисков чтоб купить тот или иной диск! :)
^
Флоренц
Відправлено: Jan 2 2011, 19:48
Offline

Кентавр высшей степени
***
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 43716
Реєстрація: 8-November 08





А меня крёстная подсадила! В 6 лет, когда она только появилась!Сначало долго ржал над Дурслями, а потом понравилась!
^
Мур Мяу_mult
Відправлено: May 30 2011, 05:21
Offline

мурлыкающее чудо...
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 225
Користувач №: 57365
Реєстрація: 9-February 11





Вот как было: поехала в лагерь, через два дня уболтала маму купить книжку, попросиа Гаррика( не сказала какого), купила Орден Феникса, понравилось, пока лежала в больнице купили еще две книги( Узник Азкабана и Дары смерти), на день рождения получила Философский камень и Тайную комнату, на новый год получила остальные книги.
P.S. главными поставщиками были мама и папа. =victory=
^
Джоана Тодд
Відправлено: May 30 2011, 12:10
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 58913
Реєстрація: 24-May 11





Цитата (Ретродива @ Aug 24 2010, 17:11)
Мне Подарили на Д.Р. первую книгу ГП я прочитала первую страницу мене понравилось а потом хотелось еще и еще потом фильми а потом и игрушки

Та же история
^
Alice Holliwel
Відправлено: Jun 1 2011, 22:13
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 53135
Реєстрація: 31-March 10





по телеку часто крутили фильмы о ГП. пару рас посмотрела, мне стало очень интересно и я решила прочитать все книги, а когда появился комн начала играть в игрушки=)
^
DeWitt
Відправлено: Jul 27 2011, 20:11
Offline

^^
****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 41143
Реєстрація: 21-July 08





По моему, если я не ошибаюсь, то от одноклассников, которые только и делали что хвастались что прочитали все (на тот момент три) книги. А я всем говорил что мне очень бесит Гарри,хотя не разу не читал %) А потом в один прекрасный день нашел первый фильм и в тихаря посмотрел его, а потом понеслось ...
^
Джил Поул
Відправлено: Jul 29 2011, 08:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Меня в детстве Гарри бесил страшно, а "Том и Джерри" были кумирами. но на празднике у тёти я нашла ФК,ТК,УА,КО. Прочитала запоем ФК, уже за полночь начала читать ТК где-то до главы 5 дочитала и заснула.

Потом посмотрела 4 (на тот момент) фильма и понеслось...прочитала ТК, УА, КО, ОФ, (ОФ мне учительница дала я её две недели перечитывала), потом мы с другом хотела аудио-книгу ГП и ПП стащить из магазина, но не получилось,

Потом я ГП опять возненавидела, потом года через два прочитала все книги и посмотрела пятый фильм (как раз 2007 год), потом каждый год на Новый Год по НТВ смотрела Гарриков, потом снова затишье, а году в 2010 опять перечитала книги и вот теперь на этом форуме )))))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:31:39, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP