Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер! Как возник?

, почему ты стал читать книги,фильмы,игры
Mr.Hyde
Відправлено: Apr 25 2008, 17:21
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Leks @ Dec 24 2005, 23:48)
После того как вышел первый фильм (в кинотеатр я его смотреть не ходила, думала что очередной детский неинтерестный фильм), мне попала в руки касета (правда пиратская так что качество сами понимаете какое). Фильм меня заинтерисовал. Паралельно с фильмом купила игру (ГП и ФК). Ну а потом уж очень стало интерестно и я прочитала все книги которые тогда продавались в магазине (было их четыре). С тех пор немогу дождаться каждого продолжения....

Во во у меня та же история, только первую книгу я на компьютере прочитал)
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Apr 26 2008, 07:22
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





сначала наачла читать моя бывшая одноклассница, потом тетя, позже я посмотрела 2 фильм и тоже наачла читать!!вот! ;)
^
Джоли
Відправлено: Apr 29 2008, 07:18
Offline

old broken toy
******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 589
Користувач №: 38721
Реєстрація: 14-April 08





Когда мне было 11 лет) я частенько забегала в библиотеку.Мне нравилась та особая атмосфера книг :D .А потом тетенька-библиотекарь,которой я приглянулась порекомендовала мне ГП) Она и сама взахлеб прочитала) Первые 3 книги я брала оттуда.Остальные купила на свои деньги.Большинство моих друзья считают ГП детской забавой.Но некоторым тоже нравится.Я уже несколько лет по прежнему люблю эту Вселенную Волшебства.Потом я посмотрела фильмы,приобрела игры,раньше даже скупала наклейки,значки и карточки. :D И не пропускала журналов со статьями о них.Я тут недавно наткнулась на одну статистику:оказывается население фэнов Гарри уделяет просмотру информации о нем около 4 часов ежедневно.А теперь представьте себе!
^
Фокс
Відправлено: Apr 29 2008, 16:26
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





все читали..а я из принцЫпа не хотела ее читать...но когда вышла вторая книга сдалась и попросила..мне купили 2 сразу) помню что почти половину первой я прочитала на почте в очереди,через 15 минут как мне ее купили в соседней палатке %)
^
Герми0на
Відправлено: May 4 2008, 09:21
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 39009
Реєстрація: 2-May 08





первую часть мне одноклассники подарили на ДР.
сначала я вообще не захотела читать, чуть не выбросила =-O а потом както читать было нечего, ну я и решила прочитать, просто для инереса...И все, подсела конкретно, скупала ВСЕ связанное с ГП, книги по 100 раз перечитывала,а еще и полкласса на Поттера подсадила :D
^
Lianor
Відправлено: May 10 2008, 23:04
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 33969
Реєстрація: 13-November 07





Решила почитать книгу "о которой все говорят". Даже не из интереса, а так, чтобы составить о ней собственное мнение. Думала "если не понравится - дочитывать не буду". И пошло-поехало. Прочитала все остальные, которые были. Вот.
^
Аринка_mult
Відправлено: May 12 2008, 19:42
Offline

Опытный пользователь
***
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 33
Користувач №: 36448
Реєстрація: 21-January 08





меня сестра заразила,сестру ещё одна сестра,ту сестру брат,а брата друг =pleasantry=
^
Бонне4ка
Відправлено: May 13 2008, 12:55
Offline

АнГеЛьСкИй ЧеРтЁнОк
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 34625
Реєстрація: 14-December 07





когда появился 4 фильм я была в лагере.туда девочка привезла его1но досматреть до конца не удалося.по этому я решила взять книгу.........
^
Mercy
Відправлено: May 19 2008, 12:39
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





А мне на 11 летие подарила бабушка 1 часть, просто наугад лишь бы от малой откупиться. А мне таак понравилось! С тех пор скупаю книги)) Правда уже все 7 скупила, теперь на интернет преключилась.
^
Lady of Harm
Відправлено: May 19 2008, 12:41
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





я с папой когда мне было 7 лет пошли в кино на ГП и мнепонравилось! с тех пор и читаю!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:53:42, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP