Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер! Как возник?

, почему ты стал читать книги,фильмы,игры
Gaydevir
Відправлено: Feb 25 2008, 21:30
Offline

Суперовый
*
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 37334
Реєстрація: 16-February 08





Друзья всё время о нём говорили...Сначала раздражал, а далее по-чуть-чуть и подсел...
^
Втрупление хоропало
Відправлено: Mar 23 2008, 19:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





В 10 лет мне сунула эту книжку (Камень) в руки мама. Мол, продавец сказал, ооошшшень хорошая вещь, читай, дитя мое (ох, как она потом об этом жалела, наверное...)
Я в то время увлекалась творчеством Тамары Крюковой, да и теперь весьма признаю ее книги. Так что, на Потти я глянула свысока, фыркнула и кинула книжонку в самый дальний угол. Через месяц посмотрела оглавление. Меня заинтересовало одно : "Дракон Норберт" или как там называлась эта глава... Я была помешана на драконах. Однако, ниче интересного я, разумеется, для себя в ней не обнаружила (естественно, имен не знаю, сюжет не знаю...) и закинула ее в угол еще месяца на два. Как раз до начала учебного года. И вот, когда я болела, иcтекая соплями и задыхаясь от кашля, доползла я до того самого многострадального угла и упал мой взор на книжищу поттерианскую... И была она мною с горя безжалостно прочитана, раскритикована в пух и прах, но дело было сделано: след в моей душе был оставлен. И после двух дней, в течение которых я делала вид, что книжонка мне фиолетова, я все-таки раскрыла ее снова и перечитала самые приятные для мну моменты. Выбрала сторону, нашла милых сердцу героев - и вот уже, как многие, 7 лет остаюсь с ними. И намериваюсь оставаться и дальше...
Кто бы мог подумать, что эта книжка сыграет такую роль в моей жизни, и из-за нее я буду сидеть на этом форуме и делать для своего любимого факультета эти идиотские домашки=)
^
Exquisite girl
Відправлено: Mar 23 2008, 20:47
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Просто переключала каналы на телевизоре. Вдруг наткнулась на самое начало фильма "ГП и философский камень". Делать было нечего, решила посмотреть. Понравилось...
^
Nymphadora
Відправлено: Mar 23 2008, 21:04
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Первый фильм видела несколько раз, понравился, но вот чтоб зацепил не могла сказать. Потом было пару эпизодов с участием персонажей Поттерианы, это в прошлом году, летом. После чего достала все четыре фильма вышедшие на тот момент. Пятый посмотрела в киношке с подругой, но т.к. до этого видела только первый естественно практически ничего не поняла.
Потом все-таки решилась посмотреть фильмы. Осилила только два и начало третьего и забросила.
И вот в прошлом месяце заикнулась как-то про ГП на работе, ну мне и сказали, что есть две первых книги. Естественно захотелось почитать. И понеслось...
Я их проглатила за два вечера, по вечеру на книгу. Захотелось дальше читать, но не было возможности купить. Коротая время посмотрела все фильмы, и тут уже меня хорошенько коротнула. На 8 марта сделала себе подарок, все семь книг (мама сказала, что я свехнулась). Прочитала взахлеб.
Вот поэтому я и здесь сейчас :)
Надеюсь, не сильно длинно и скучно получилось :D

пы.сы. мама кстати, уже читает четвертую книгу, а фильмы пересмотрены недели две назад.
^
Roxie
Відправлено: Mar 24 2008, 10:10
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Я сначала была противницей Гарри Поттера, потому что в церкви нас учили, что это сатанинская книга. Но я никогда не соблюдала правлила, поэтому тайком от родителей посмотрела 1й фильм - и влюбилась. Было неприятно обманывать родителей, но когда я ушла из той .... церкви, я стала открытой поклонницей фильмов. Хочу накопить денег и купить книги на английском (не очень доверяю переводчикам).
^
Мили
Відправлено: Mar 25 2008, 08:46
Offline

белокурая блондинка.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 22202
Реєстрація: 24-October 06





Я в начале ничего не знала об этих книг, а когда была в больнице на операции мне сестра читала в слух первую часть это было в 2000 потом я через пол года прочитала сразу же четвертую книгу и заболела этим.
^
Оливия Рикмен
Відправлено: Mar 27 2008, 09:13
Offline

А вот и я, вся в черном :)
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 38342
Реєстрація: 23-March 08





Я самая отсталая:).
Посмотрела все пять фильмов по мере выхода. Без фанатизма.Не скажу что сильно зацепило, просто все смотрели, все говорили, надо же быть в курсе, в "струе"...
А книги стала читать недавно благодаря... священнику. Религия много для меня значит, вот читала книги о.Андрея Кураева и наткнулась на "Гарри Поттер между анафемой и улыбкой" И удивилась, что многие ругают ГП, а он нет и ругателей разносит в пух и прах. :) Решила разобраться что к чему и прочитать все книги сама (даже смешно было большая уже вроде "тетя" читает детские книжки) И тут я "попалась"...;)
^
Alchemist
Відправлено: Mar 27 2008, 19:36
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Пришла сестра сунула мне в руку первую часть ГП, сказала, ты читаешь быстро прочитай и скажи мне стоит ли читать, вот такое сумбурное начало и привело меня в этот мир волшебства.
^
фаренгейт
Відправлено: Apr 23 2008, 07:02
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08





А меня подруга года три назад подсадила...да...Когда мы с ней на улице гуляли,она мне постоянно надоедала этим ГП.Ну,в результате,она меня достала и я решила прочитать хотя бы одну часть,что бы понять,чем она так увлекаеться...
^
oopsy_doopsy
Відправлено: Apr 23 2008, 09:37
Offline

Мастер
******
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 619
Користувач №: 37078
Реєстрація: 6-February 08





А я сначала посмотрела 1 фильм...
Потом папа купил книгу и сел читать. Я её спёрла втихоря и сама читать начала... :-[
Так вот и подсела... %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0734 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:11:33, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP