Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер! Как возник?

, почему ты стал читать книги,фильмы,игры
DarkSely
Відправлено: Dec 25 2005, 09:53
Offline

...вредина...
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 10654
Реєстрація: 22-December 05





А я сначала незная про книгу, про фильм,купила игру, продавец оч советовал! И гра понравилась, увидев пиратку с фильмом купила (тогда в кинотеатры даже не шел), потом начала активно скупать книги и утопать в них, теперь не представляю жизни без Гарри Поттера...
^
ann in wonderland
Відправлено: Dec 25 2005, 13:05
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





а вот я сначала купила касету ГП и ФК посмотрела понравилось, потом в кино посмотрела ГП и ТК, ГП и УА,ну а уже потом рванулась читать книги и играть в игры.Вот не давно 4 фильм посмотрела
^
Скай ~АВ~
Відправлено: Dec 25 2005, 18:40
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Я вообще с детства люблю фэнтези, магию, волшебство, мечи. Вот решила почитать Поттера, когда мне было лет 10. Тоже повелась на рекламу, решила проверить, действительно такая классная книга? Понравилось. Обожаю Гарика и по сегодняшний день. :)
^
Ra1d
Відправлено: Dec 25 2005, 20:27
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Я сначала ненавидел ГП,потом когда вышел аж 2-й фильм,я его посмотрел(первый и несмотрел),мне понравилось я купил вторую книгу,я некупил первую книгу так как сделал глупость и купил первый фильм и мне незахотелось ее читатть т.к. книга маленькая,и я недумал,что пропустил много инфы и так начсал со 2-й читал с ленью нехотя...,потом под конец мне понравилось( и так книгу 2-ю,я гдето за месяц почитал:D)3-ю книгу я проглотил за 2 дня и так я стал поттероманом))))
^
nebster
Відправлено: Dec 25 2005, 21:01
Offline

вечно пян
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 10608
Реєстрація: 21-December 05





Цитата (Obelisk @ Dec 25 2005, 18:27)
Я сначала ненавидел ГП,потом когда вышел аж 2-й фильм,я его посмотрел(первый и несмотрел),мне понравилось я купил вторую книгу,я некупил первую книгу так как сделал глупость и купил первый фильм и мне незахотелось ее читатть т.к. книга маленькая,и я недумал,что пропустил много инфы и так начсал со 2-й читал с ленью нехотя...,потом под конец мне понравилось( и так книгу 2-ю,я гдето за месяц почитал:D)3-ю книгу я проглотил за 2 дня и так я стал поттероманом))))

:lol:
У меня почти так же было.
Тоже начал читать со 2 книги, первую не читал изза фильма. 2 прочитал за 2 дня =)

Прочтение ГП повлекло за собой, улвечение фентези( книги ).
Гари Поттер - ето один из смыслов моей жызни.
^
Kelpie
Відправлено: Dec 25 2005, 21:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 7043
Реєстрація: 22-August 05





Как-то, году этак в 2000-2001 по телевизору стали рекламировать 3 книги о Гарри Поттере..Читать сначала как-то нехотелось, но когда заболела на 2 недели, притащили мне сразу 3 эти книги и пиратсякую копию 10го фильма..Сначала прочла Философский Камень(где-то половину) и посмотрела до этого момента фильм. Ну потом все пошло само собой...
В данный момент передо мной лежит росмэновская 6-я книга. Вчера без очереди у подруги взяла. Хотя Принца прочла еще в июне в нете, захотелось посмотреть, как ее перевели хм.....М.Лахути и С. Ильина...Вот собсссна и фсё-с
^
silvestris
Відправлено: Dec 25 2005, 21:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





На английском чтиво кончилось, купила 3 том, как самый тонкий. :) Подруга давно подбивала. Ну, на первых же страницах и запала. :D
^
Eleonora
Відправлено: Dec 25 2005, 21:50
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Купила касету первой части,посмотреть что задребедень....и посмотрела что втюрилась в Гаррика,а потом и прочла УЗ и до Принц-Полукровка(сейчас читаю),первые две я не стала читать так-как посмотрела фильм.Потом прочла УЗ и после того посмотрела фильм УЗ.
^
ann in wonderland
Відправлено: Dec 26 2005, 18:08
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





а мне тогда было 11 читать не любила!
^
Angelique
Відправлено: Dec 27 2005, 14:15
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 10949
Реєстрація: 27-December 05





а у нас училка по русскому в 5 кл задала на внеклассное чтение либо Гарри Поттера, либо Тамара крюкова "...". ну я и выбрала поттера.
читала еще в старом не росмэновском издании. тогда про книгу никто и не слышал, но мне безумно понравилось!

Це повідомлення відредагував Angelique - Dec 27 2005, 14:16
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:03:45, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP