Модератори: Савитри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Собаки как хобби и профессиональное занятие

, породы, предпочтения.. давайте, народ!)
Tia Raybo
Відправлено: Dec 27 2005, 11:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Нифига не помесь... я просто породу не помню, но точно знаю что это не помесь... ил тебе Нюрк так сказали?
^
Нюра
Відправлено: Dec 27 2005, 11:14
Offline

Я - это я! И винить меня за это не надо!
*******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 2265
Реєстрація: 31-December 04





Её вообще то на улице подобрали...Так что точно я не знаю но морда у неё явно от пойнтера...
^
Who that you Need
Відправлено: Dec 27 2005, 12:10
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (annushka @ Dec 26 2005, 19:55)
cool rap girl, ты просто чудо)))))))))
Цитата (.:Венера:. @ Dec 26 2005, 15:03)


  annushka,
Цитата
Хм, Вы правы, такие собаки мне не подойдут, просто для меня собака-это не просто четвероногий друг, это еще и охранник, способный защитить...Я вовсе люблю больше злых собак, а не пятнистых друзей детей...
Вот-вот. Всё зависит от того, для чего тебе нужна собака)Далматины тоже способны защищать, но конечно до каких-ибудь питбулей, ротвейлеров, овчарок и т.д. им далеко. Но они будут.

согласна, это истина уже избитая, правда, но я согласна
Цитата (Felina @ Dec 26 2005, 16:10)
Межну прочим, йорки тоже бывают настоящие. :) Они охотятся на крыс, у них зубы, как у самых настоящих терьеров (больше, чем они сами :)). Все зависит от воспитания, ну просто не повезло им всем с хозяевами.

ну да, охотиться на крыс-это круто)
Цитата (Felina @ Dec 26 2005, 16:10)
Межну прочим, йорки тоже бывают настоящие. :) Они охотятся на крыс, у них зубы, как у самых настоящих терьеров (больше, чем они сами :)). Все зависит от воспитания, ну просто не повезло им всем с хозяевами.

ну да, охотиться на крыс-это круто)

а то!
Я просто чудесная расчудесная!!!
А долматинцев я правда ненавижу =suicide=
^
Tia Raybo
Відправлено: Dec 27 2005, 13:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





cool rap girl, Настюх, тогда напиши какая порода тебе нравится и почему.. и нех у меня здесь флудить. В этой теме мне не до шуток.... отчасти)))

И вообще.. соблюдайте правила на первой странице!...

Я пока что всё)

Додано через хвилину
Нюра,
Цитата
Её вообще то на улице подобрали...Так что точно я не знаю но морда у неё явно от пойнтера...

Морда у неё не отпойнтера. Это вообще пороистая собака по ходу... Блин.. где же моя енцилкопедия.. блин.. ща найду
*пошла искать*
^
Бегемотик Гуру
Відправлено: Dec 27 2005, 18:45
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





Цитата (cool rap girl @ Dec 27 2005, 10:10)
Цитата (annushka @ Dec 26 2005, 19:55)
cool rap girl, ты просто чудо)))))))))
Цитата (.:Венера:. @ Dec 26 2005, 15:03)


  annushka,
Цитата
Хм, Вы правы, такие собаки мне не подойдут, просто для меня собака-это не просто четвероногий друг, это еще и охранник, способный защитить...Я вовсе люблю больше злых собак, а не пятнистых друзей детей...
Вот-вот. Всё зависит от того, для чего тебе нужна собака)Далматины тоже способны защищать, но конечно до каких-ибудь питбулей, ротвейлеров, овчарок и т.д. им далеко. Но они будут.

согласна, это истина уже избитая, правда, но я согласна
Цитата (Felina @ Dec 26 2005, 16:10)
Межну прочим, йорки тоже бывают настоящие. :) Они охотятся на крыс, у них зубы, как у самых настоящих терьеров (больше, чем они сами :)). Все зависит от воспитания, ну просто не повезло им всем с хозяевами.

ну да, охотиться на крыс-это круто)
Цитата (Felina @ Dec 26 2005, 16:10)
Межну прочим, йорки тоже бывают настоящие. :) Они охотятся на крыс, у них зубы, как у самых настоящих терьеров (больше, чем они сами :)). Все зависит от воспитания, ну просто не повезло им всем с хозяевами.

ну да, охотиться на крыс-это круто)

а то!
Я просто чудесная расчудесная!!!
А долматинцев я правда ненавижу =suicide=

хех, кто ж с этим спорит то?)))
м-м-м, а про далматинцев, то периодами мне кажется, что я тоже)
^
Tia Raybo
Відправлено: Dec 27 2005, 19:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Должна тебя, Нюрка, разочаровать, но я низуя не нашла про твою собаку.. но вот то что она смахивает на породистую не даёт мне покоя)))
^
Северина
Відправлено: Dec 27 2005, 20:06
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Sparrow, нет,, это, скорее всего помесь. Потому что окрас далматинский. Ну, конечно, пятна не такие яркие, но далматинкий. А вот морда не далматская.
^
Tia Raybo
Відправлено: Dec 27 2005, 21:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Да, морда или легавой или гончей.
^
silvestris
Відправлено: Dec 30 2005, 15:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Sparrow @ Dec 27 2005, 10:28)
всех этих собак связывает то, что когда-то их испосльзовали для травли на быка (например задачей английского бульдога, как впрочем возможно и всех остальных собак этого типа, было за как можно короткое время суметь схватить быка за нос и повалить на землю(или по-мойму просто прижать к ней)). Отсюда и пошла приставка буль- от английского "бул" - бык.
Их отличие заключается в телосложении, поведениия, качествах и цене(бугага, шутка:D). Но это только моё слабое предположение так как я где-то подевала енциклопедию, так что найду сьоня и напишу!)) Мне аж самой интересно. Но моя ттеория достаточно приближонная к истине, так что)..
Интересный, но немного жестокий факт в поведении бультерьеров: когда сука ощенилась зу ней нужено следить в оба- она вылизывая своих щенков, может увлечся и случайно сьесть. Этот, так называемый каннибализм, довольно-таки частое явление...

П.С. Мать прочля мою писанину, и сказала что как-будто из книги скопировала))) хиии)^_^

Бугага, они еще и щенков едят? :lol: Они, по-моему, едят вообще все. Один мой знакомый буль перенес три операции на кишечнике. Он ел резиновые мячи, пластмассу, одежду. Последним был комплект постельного белья. Этого он уже не пережил...
Другой мой знакомый буль прыгнул за палкой, которая летела в дерево, и перепутал ее с веткой. Повис зубами на суку и так висел... долго не могли снять...
Третий как-то пришел с расквашенной по сторонам носа физиономией. Спрашиваю хозяина - что случилось? Он грит: играли в мячик, мячик в клетку укатился сквозь прутья, собака за ним, пока до него дошло, что башка сквозь прутья не проходит, раз пять с разгону впечатался.
Не, мне не понять прелестей этой породы. :D :lol:
^
Mia
Mia
Відправлено: Dec 30 2005, 15:18
Offline

Инфантильный ангел
****
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 10451
Реєстрація: 17-December 05





А я вот люблю колли, у меня девочка, скоро будет вторая. Они очень добрые и ласковые, только с психикой у них того, пугливые очень. А вообще, я фанатею от ньюффаундлендов...они просто чудо!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:19:40, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP