Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Собаки как хобби и профессиональное занятие

, породы, предпочтения.. давайте, народ!)
Бегемотик Гуру
Відправлено: Dec 26 2005, 11:28
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





Цитата (.:Венера:. @ Dec 26 2005, 05:48)
annushka,
Цитата

не знаю даж, мне они, вотЬ, не нравятся и ФФсе...
Разумеется, если тебе нравятся собкаи :
Цитата
с первобытным "волчьим" характером. Кавказы, азиаты, чау, многие охотники подойдут.
То далматины тебе не подойдут.

Хм, Вы правы, такие собаки мне не подойдут, просто для меня собака-это не просто четвероногий друг, это еще и охранник, способный защитить...Я вовсе люблю больше злых собак, а не пятнистых друзей детей...
^
Tia Raybo
Відправлено: Dec 26 2005, 11:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
боже меня упаси)) Цисси, это для тебя нормой является, а у меня этого пока и в мыслях нету)))))

бугага)))

Цитата
а что имеется ввиду под словом "приучать"? Это как?

Имеецца в виду что собака должна иметь контакт с людьми с ранних лет. Я имею в виду с людьми НЕ из "стаи" или "своры"(как ещё можжно выразицца).
^
Who that you Need
Відправлено: Dec 26 2005, 13:58
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





Цитата (.:Венера:. @ Dec 26 2005, 00:56)
Я вот тут решила выставить свой зоопарк) Итак...

Собак номер 1
user posted image


Кошак
user posted image


Собак номер 2
user posted image


Я и кошак
user posted image


=rolleyes= =biggrin= =blush= =biggrin= =pleasantry=

ненавижу долматинцев!!!!
И маленький вопрос тебе сколько лет?
28?38?63???118??? =shock=
^
Северина
Відправлено: Dec 26 2005, 16:55
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Sparrow,
Цитата
Имеецца в виду что собака должна иметь контакт с людьми с ранних лет. Я имею в виду с людьми НЕ из "стаи" или "своры"(как ещё можжно выразицца).
Ну...Знаешь, своего первого щенка мы брали с рук. То есть там он был с людьми с ранних лет - ведь в квартире содержался. А вторую мы брали из питомника, из специального питомника по разведению далматинчиков) Думаю, ненужно обьяснять что такое питомник, даже самый элитный. Но всё прекрасно. Специально мы их кк себе не приучали - просто жили и всё. Не разу они нас ещё не укусили. Вообще, как мы их тлбко принесли, хотя приносили етественно в разное время, они сразу стали частью семьи. Никакой трудной адаптации.

cool rap girl,
Цитата

ненавижу долматинцев!!!!
Да флаг тебе в руки))) Они же мои, а значит главне что бы их я любила))
Цитата
28?38?63???118???
Ой, ты не представляешь, как бы я хотела чтобы мне было хотя бы 20))
^
Северина
Відправлено: Dec 26 2005, 17:03
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Sparrow,
Цитата
Самые ненависные мне карманные собачки - Йоркширские терьеры. С ними обращаются как с игрушками, да и они сами на них похожи.. И хозяйки их все расфуфыренные модели.. фи...
Ой, мне тоже все эти карманные игрушки не нравятся
Цитата
Ну так есть ещё много других "категорий" (не помню как правильно) собак. Твои далматины по-мойму относяцца к собакам-компаньонам. Может тебе просто следует поконтактировать с другими?) Были ещё собаки до далмов? Кста, как их звать-то?)
Незнаю, я в этом не слишком разбираюсь))) Я контактировала. Нет, у мееня помимо них никого не было. Просто, когда я решила завести собаку, у меня даже как то сомнентй не возникло какую)) А звать - мальчик Лорд, а девочку Ляля. А уж паспорту так вообще епроизносимо)))



Додано через 4 хвилин
annushka,
Цитата
Хм, Вы правы, такие собаки мне не подойдут, просто для меня собака-это не просто четвероногий друг, это еще и охранник, способный защитить...Я вовсе люблю больше злых собак, а не пятнистых друзей детей...
Вот-вот. Всё зависит от того, для чего тебе нужна собака)Далматины тоже способны защищать, но конечно до каких-ибудь питбулей, ротвейлеров, овчарок и т.д. им далеко. Но они будут.
^
silvestris
Відправлено: Dec 26 2005, 18:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Межну прочим, йорки тоже бывают настоящие. :) Они охотятся на крыс, у них зубы, как у самых настоящих терьеров (больше, чем они сами :)). Все зависит от воспитания, ну просто не повезло им всем с хозяевами.
^
Северина
Відправлено: Dec 26 2005, 18:32
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Felina, это да, наверное))) Но и от характера тоже! Вон у меня две собаки - воспитывались в одних условиях, а полярно разные)

Додано через 2 хвилин
Хех...Со дня на день моей Ляльке рожать. Ужас. Мне её так жаль. Судя по размераам живота пополнение не маленькое ожидается))
^
Бегемотик Гуру
Відправлено: Dec 26 2005, 18:55
Offline

БЕГЕМОТИК ДОЛЬФ
*****
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 9679
Реєстрація: 21-November 05





cool rap girl, ты просто чудо)))))))))

Додано через хвилину
Цитата (.:Венера:. @ Dec 26 2005, 15:03)


annushka,
Цитата
Хм, Вы правы, такие собаки мне не подойдут, просто для меня собака-это не просто четвероногий друг, это еще и охранник, способный защитить...Я вовсе люблю больше злых собак, а не пятнистых друзей детей...
Вот-вот. Всё зависит от того, для чего тебе нужна собака)Далматины тоже способны защищать, но конечно до каких-ибудь питбулей, ротвейлеров, овчарок и т.д. им далеко. Но они будут.

согласна, это истина уже избитая, правда, но я согласна

Додано через 3 хвилин
Цитата (Felina @ Dec 26 2005, 16:10)
Межну прочим, йорки тоже бывают настоящие. :) Они охотятся на крыс, у них зубы, как у самых настоящих терьеров (больше, чем они сами :)). Все зависит от воспитания, ну просто не повезло им всем с хозяевами.

ну да, охотиться на крыс-это круто)

Додано через 3 хвилин
Цитата (Felina @ Dec 26 2005, 16:10)
Межну прочим, йорки тоже бывают настоящие. :) Они охотятся на крыс, у них зубы, как у самых настоящих терьеров (больше, чем они сами :)). Все зависит от воспитания, ну просто не повезло им всем с хозяевами.

ну да, охотиться на крыс-это круто)
^
Tia Raybo
Відправлено: Dec 26 2005, 20:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
Ну...Знаешь, своего первого щенка мы брали с рук. То есть там он был с людьми с ранних лет - ведь в квартире содержался. А вторую мы брали из питомника, из специального питомника по разведению далматинчиков) Думаю, ненужно обьяснять что такое питомник, даже самый элитный. Но всё прекрасно. Специально мы их кк себе не приучали - просто жили и всё. Не разу они нас ещё не укусили. Вообще, как мы их тлбко принесли, хотя приносили етественно в разное время, они сразу стали частью семьи. Никакой трудной адаптации.

Ты немного меня не поняла. Я не имела в виду приручение к семье - это же и есть "свора"(так называют группу собак живущих вместе, у волков это стая). Я говорила про людей вне-семьи.
Похоже что мне вас тут учить и учить))
Цитата
Ой, мне тоже все эти карманные игрушки не нравятся

Единственных "кармашек" которых я считаю за право называтся собаками - чихуахуа. У мя в доме живёт чихуа Чарли Чаплин, а для простоты - Чарлик. Я единственный человек не из "своры" который может его погладить и даже(!!!) взять на руки. Больше всего я люблю белых чихуа)
user posted imageкобелёк
user posted imageсучка(попрошу обратить внимание, что это не мат!)
А это Милая Кроха Эля (собачонка из питомника Милая Кроха)
user posted image

Це повідомлення відредагував Sparrow - Dec 26 2005, 20:15
^
Северина
Відправлено: Dec 26 2005, 20:28
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Sparrow, ути какие лапочки! Прелесть, особенно первый! Ммм)
Цитата
Ты немного меня не поняла. Я не имела в виду приручение к семье - это же и есть "свора"(так называют группу собак живущих вместе, у волков это стая). Я говорила про людей вне-семьи.
Похоже что мне вас тут учить и учить))
Конечно учи))) Ну, касательно людей вне семьи. Агресси ноль. Не лают, а уж тем более не кусают. Лорд так вообще свободно идёт ко всем гладится и играть. Лялька у нас трусиха, она всего незнакмого побаивается) Но только пераое время))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1082 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:49:13, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP