Модератори: Савитри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Собаки как хобби и профессиональное занятие

, породы, предпочтения.. давайте, народ!)
Дэцл
Відправлено: May 11 2015, 13:14
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 84
Користувач №: 91022
Реєстрація: 10-May 15





Хаски! Супер-собаки!
^
Албус
Відправлено: May 11 2015, 16:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Так уж получилось, что у меня всю сознательную жизнь дома был целый зверинец. Когда, совсем недавно, я покинул дом, то остались 4 собаки и коты. В обще не припомню я времени когда в доме и во дворе было меньше двух собак. Но породистых никогда не держали. Однако в последние годы стал задумываться над тем, что дело заводчика - не самое безденежное, хоть и довольно хлопотное. Таким мыслям способствуют примеры, которые имел возможность наблюдать. В общем есть у меня сосед. Хороший мужик, работящий, семью старается обеспечивать и все время в поиске новых возможностей. Короче говоря занялся он собаками. А до этого торговал одеждой и таксовал, но не суть. Хз как ему это в голову взбрело, но факт в том, что пошло. Реально пошло нормально. Но началась война. Когда я уезжал, у него дома было штук 30 всяких чихуа-хуа, пинчеров и прочей мелочи, которая табунами носиться по всему двору. Картина эпическая. И среди этого бедлама, как айсберг в океане, возвышается мопс)))))))) В общем мужик попал конкретно. А если серьезно, о мне нравятся разные собаки, все хороши по своему. Проще сказать, каких не люблю: всякого рода декоративных. От пудельков до йоркширов. А еще питбули, стафы и иже с ними. Ну и французский бульдог мне не нравиться. Не знаю почему, но вот неприятны они мне. А так... Если б осел где-то, то наверное завел бы таксу и азиата (среднеазиатская овчарка).
^
Cordelia Moon
Відправлено: Jun 29 2015, 17:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 90435
Реєстрація: 3-March 15





Собаки вообще те существа которые и без любых слов могут понять твое настроение, просто подойти и посидеть рядом, я с одиннадцати лет просила у родителей собаку, но те стояли на своем ( в принципе почти как все родители в таких ситуациях), говорили что я не справлюсь и все в этом роде , но спустя шесть лет стараний и просьб моя мечта сбылась ^_^ Родители решили подарить - шпицульку, для меня самая чудесная порода на планете , очень активная и добрая, да и дрессировке не плохо поддаётся. Замечательная порода, как и многие другие! Могу и фотографии покидать ;)
^
Дайана Тьер
Відправлено: Jul 19 2015, 22:00
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Очень люблю собак. Особенно мою - кокера спаниеля. Она вообще очень умная девочка, но очень наглая и любопытная. Если что-нибудь проходит без ее ведома, когда ее нет близко, но она слышит что что-то делается, она будет закатывать истерики. Очень смешно за этим наблюдать)))
^
Просто...Я
Відправлено: Oct 12 2015, 15:17
Offline

Я Полярный Котик!
**
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 90950
Реєстрація: 3-May 15





У меня дома живет 3 лет бигль по кличке Рекс. :D
^
Ринарт
Відправлено: Oct 23 2015, 17:07
Offline

._o what?
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 292
Користувач №: 92359
Реєстрація: 15-October 15





У кого был ризеншнауцер или ирландский волкодав?
Поделитесь опытом насчет характера и вообще всего-всего :)
Хочу просто взять кого-то из этих двух пород. У самого были только немецкие овчарки.
^
Phenix
Відправлено: Aug 6 2016, 15:08
Offline
Сыщик
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 16
Користувач №: 94639
Реєстрація: 5-August 16





я лично не жалую мелких собак. Мой питомец из породы среднеазиатских овчарок.Это такие звери розмером чуть поменьще запорожца,шерсть у ниж короче чем у кавказцев,по они более силиные. При мне один такой песик вытаскивал хозяйский "бумер" из канавы. Правда таки есть риск что мой любмей захочет пообедать хозяином,но хотеть не вредно.У нас с ним схдные характеры и мой песик знает что если меня укусит то это плохо кончится... Дла него самого.
^
Джейн Хоукинс
Відправлено: Aug 28 2016, 20:33
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 98
Користувач №: 94312
Реєстрація: 14-June 16





Мне нравятся довольно-таки крупные собачки. Например овчарки, лайки или хаски. Вот эти собаки просто One Love.
А в принципе, я кошек люблю побольше. Почему не знаю... Но собачки... Это тоже круто, очень круто.
Додано через хвилину
Да и стараюсь относится к собакам не как к питомцем, а как к людям, как к друзьям. Потому что они на самом деле очень преданные.
^
Мария Серова
Відправлено: Sep 8 2016, 11:35
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Я очень люблю собак, и мне очень хочется зависти щенка, охотничьей пароды сеттера. Но есть проблема: родители ни за что не позволят, так как уверены, что собака обдерёт "шикарные" обои в комнатах. А ещё, мама убеждена, что я не смогу ухаживать за собакой, потому что у меня "руки не из того места растут"! Хотя то же самое она говорила, когда мне было 9 лет! Интересно, а она вообще заметила, что я как-то взрослее стала?
^
Кофейная ягода
Відправлено: Sep 20 2016, 07:53
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (Меридит Грей @ Sep 8 2016, 11:35)
. А ещё, мама убеждена, что я не смогу ухаживать за собакой, потому что у меня "руки не из того места растут"! Хотя то же самое она говорила, когда мне было 9 лет! Интересно, а она вообще заметила, что я как-то взрослее стала?

Ахах, поверь, маму очень сложно убедить в обратном. :P Им всегда кажется, что ребёнок беспомощнее, чем есть на самом деле.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1152 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:29:57, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP