Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Способности Джинни

, псионики, млин-)
Olga Rouzen
Відправлено: Jan 1 2012, 09:53
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





чувствуется?написано в каноне что только на втором курсе джинни была в него влюблена...у них были разные жизни...гарри с джоу а джинни с дином..
^
Каролина Малфой
Відправлено: Jan 1 2012, 10:04
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Мне чувствуется, не знаю как другим.
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Jan 1 2012, 10:16
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





Возможно он продолжал ей нравиться и ей было неприятно...но вы читали пятую книгу? Даже если ей было больно, что он с другой, она не выставляла свои страданья напоказ и узнав, что он рассорился с Джоу, пыталась ему помочь советом, говорила, что нужно подойти,поговорить. Ей было все равно, что он снова будет с Чанг, главное, чтобы он не сидел с таким отрешенно-болезненным выражением на лице, лишь бы ему было лучше...
Мне кажется, что доказывать ВамГерми 2012, что Джинни "не плохая" бессмысленно. Вы все равно будете находить любые, даже не очень разумные аргументы, лишь бы доказать, что Джинни Уизли вообще никто и звать ее никак, а Гермиона-самая лучшая и Поттер должен быть с ней...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:24:59, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP