Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Способности Джинни

, псионики, млин-)
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 12 2006, 14:29
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (Black_Spirit @ Jun 12 2006, 09:59)

Цитата
"Только в крысу"?! А ты на Риту Скитер посмотри - она - жук)) И я не думаю6 что она была обделена магическими способностями.

только в крысу. он ваще по ходу полу сквиб как невил.
а про риту мы ниче не знаем. ей жук нужен чтоб лазить везьде. не в лося же ей превращатся.
так что тоже не аргумент
А это как раз аргумент) Анимагическая форма - это то, что в душе человека. Тгда Сириус должен был в быка превращаться? И мы отклонились от темы.

И на счёт того, что в Министрестве было: ну не все, да. Но ведь Полунма и Невилл тоже услышали - особенной её это не делает)
^
Rosetau
Відправлено: Jun 12 2006, 16:33
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
А это как раз аргумент) Анимагическая форма - это то, что в душе человека. Тгда Сириус должен был в быка превращаться? И мы отклонились от темы.

мы не знаем что есть анимагическая форма. сириусу пес вполне подходит - такой одинокий волк.

Цитата
И на счёт того, что в Министрестве было: ну не все, да. Но ведь Полунма и Невилл тоже услышали - особенной её это не делает)

нифига се не делает.

гарри, полумна видели смерть. они видят фестралов.
невилл видел родителей - фестралов не видит (помоему) но чувствует арку.
джинни встречалась с волдом и жила с ним год (при ней никто ен умирал) - и она тоже слышит арку.

как раз это странно
^
Ol'4ik
Відправлено: Jun 27 2006, 20:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 17500
Реєстрація: 7-June 06





Цитата
Почему так часто говорят о том, что Джинни похожа на кошек?

«Джинни Уэсли приняла случившееся с миссис Норрис очень близко к сердцу. По словам Рона, она обожала кошек»

«Джинни зашипела, как рассерженная кошка»

«Джинни как кошка свернулась в кресле, но глаза её были открыты, Гарри видел, как в них отражается огонь очага»

«В ногах её кровати, свернувшись клубком, лежала Джинни»

Джинни чуть не покалечилась в 5 книге – она кубарем скатилась по двум пролетам лестницы и ни одного перелома, только ссадины, которым достаточно пластыря? Так умеют падать только кошки.


Может это всё тонкий намёк на Годрика Гриффиндора.На его гербе лев - из рода кошачих.
^
Kinky n Sweet
Відправлено: Jun 28 2006, 06:37
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Ol'4ik,может...не будет же Роу писать что Джинни свернулась клубком как лев.... :D


"Джинни «слышит» арку и очарована ею."
и Невилл так-же.но мы все знаем что он не простак..так как его могла ожидать та же учисть что и Гарри...значит он не простой...и джинни походу то же...

я раньше не верила и всегда считала что она какая-то без характерная простушка...надеюсь эта тема мне поможет разобраться....
а как же её знаменитый "летучимышиный сглаз"?? -_-
кароче..ничего не понятно!

Це повідомлення відредагував kinky & sweet - Jun 28 2006, 06:41
^
Гермионачка-Секси
Відправлено: Jun 28 2006, 06:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Забанені
Повідомлень: 189
Користувач №: 18326
Реєстрація: 27-June 06





Не совсем в тему, но Невилл фестралов видел, он еще объяснял Амбридж, что видел смерть дедушки.
^
Ol'4ik
Відправлено: Jun 28 2006, 09:22
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 17500
Реєстрація: 7-June 06





Цитата
Ol'4ik,может...не будет же Роу писать что Джинни свернулась клубком как лев....

Я просто имела ввиду, что коты это те же львы, их уменьшеные копии. :)
^
Kinky n Sweet
Відправлено: Jun 28 2006, 09:29
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Ol'4ik,я поняла..))
и то же самое тебе написала..из семьи кошачих
^
Марена
Відправлено: Mar 5 2007, 14:53
Offline

загублене у вічності створіння
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1069
Користувач №: 20890
Реєстрація: 10-September 06





Ще цікавий момент що всі Уізлі потрапляють но Грифіндор
^
Haunted
Відправлено: Mar 5 2007, 18:14
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Мне кажется, что никакие способности Джинни от Волда не передались, все таки для этого нужно нечто больше чем просто контроль и вытягивание жизненной энергии (отраженная авадка, или хрякс, например...). А её сопротивляемость Волду и впоследствие заклятию Империус заключается в её собственном нераскрытом потенциале. Летучемышиный сглаз, опять же... Насчет кошек, то я думаю, что это еще одна загадка Ро - намеки не просто так. Но вряд ли это связано с Гриффиндором - у остальных Уизли вроде ничего такого не проявлялось. Возможно, анимагическая форма или Патронус.
^
Mercy
Відправлено: May 17 2008, 14:05
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Цитата (lozunia_sun @ Jun 12 2006, 14:29)
только в крысу. он ваще по ходу полу сквиб как невил.
а про риту мы ниче не знаем. ей жук нужен чтоб лазить везьде. не в лося же ей превращатся.
так что тоже не аргумент А это как раз аргумент) Анимагическая форма - это то, что в душе человека. Тгда Сириус должен был в быка превращаться? И мы отклонились от темы.

И на счёт того, что в Министрестве было: ну не все, да. Но ведь Полунма и Невилл тоже услышали - особенной её это не делает)

Анимагическая форма в душе человека?? В 3 книге Герми описала как стать анимагом. Нужно указать каким животным хочешь быть. Это значит что анимагическую форму можно себе сам придумать. Да и врятли Макгонагал в душе кошка. Скорее сова. Но не кошка. И Джеймс Поттер явно не олень в душе.

А насчет Джинни. Потенциал определенно есть, а так ничем она не особенна. Большинство аргументов в начале темы- просто смешно.
Додано через 4 хвилин
Цитата
джинни встречалась с волдом и жила с ним год (при ней никто ен умирал) - и она тоже слышит арку.


А кто сказал что она слышала именно голоса умерших?? Она была ею околдована заворожена как и большинство ребят. Точнее все кроме Герми. Она естественоо как всегда сдержала себя. Джинни ничем не особенна. Но талант есть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:58:08, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP