Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Способности Джинни

, псионики, млин-)
Rosetau
Відправлено: Dec 29 2005, 20:12
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Vermont
Цитата
А у Джинни было лишь общение через дневник и порабощение. Она же жива, а Реддл на страницах дневника погиб!


она целый год сдерживала (ну или держала) в себе волда - не это ли "сильнейшее агическое воздействие"? тогда гари тоже выжил, а волд погиб.

Цитата
И причём здесь легилеменция в такомл случае?

в смысле? а чел не может владеть сразу и легилименцией и окклюменцией?

Цитата
Он сам сказал(Реддл) что может убеждать людей, видимо словами, действиями. Но никак не заклинанием. :)

а она знала, что он волд или нет? В любом случае - она сумела выбраться ихз его власти ( не иначе сказала "В тебе нет надо мной власти, Волн-де-Морт!" :D ), и выкинуть дневник.

Цитата
в каком смысле "слышит"?

голоса в ней. слышит. как гари и еще ктото не помню.

Цитата
Необязательно иметь переломы...

ага, люди падают - шеи ломают, а ей все с рук сходит. непорядок! или она везучая, или анимаг)))
я вспомнил историю, када с неивлом там че то из окна его выкинули, а он от земли отскочил

Це повідомлення відредагував Black_Spirit - Dec 29 2005, 20:27
^
Asakura
Відправлено: Jan 5 2006, 22:46
Offline

..........СеКреТнО...............
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 11384
Реєстрація: 5-January 06





Да эта....далеко пойдет.....всех перемочит...и т.д.!!!
^
Annelle
Відправлено: Jun 11 2006, 18:58
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Мне кажется, у нее нет никаких "особых" способностей.
Просто кое-чо получается и все.
^
Ksardas
Відправлено: Jun 11 2006, 19:00
Offline

Master
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 16249
Реєстрація: 8-May 06





У неё одна способность, заманивать мужиков.
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 12 2006, 05:52
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата
Что Том Реддль передал Джинни? Это очень важный вопрос.

1. Умение говорить на серпентарго? – у Гарри это умение сохранилось после встречи с Волдемортом, почему не могло сохраниться у Джинни? – до конца 5 книги героям ни разу не приходится общаться со змеями (кроме снов Гарри), может быть это еще произойдет в новых книгах?


Ну, лично мне кажется, что исключено, ибо Волан-де-Морт воздействовал на Гарри очень сильным заклинанием. А Джинни - что Джинни? Мне кажется, что это не реально - Джинни НЕ может говорить на змеином языке, ИМХО. Ро этого просто не допустит.


Цитата
Знание Legilimency? Как она быстро понимает, что чувствует Гарри во время Рождества и успокаивает его!


Это понятно: она сама передила давление и фактически порабощение Волан-де-Мортом. Тут даже останавливаться не надо.

Цитата
Способность к Occlumency? Ведь она одна не поддается снотворной шкатулке в доме Сириуса, единственная успевает догадаться, что надо закрыть шкатулку.


Просто случайно. И к тому же, каким боком тут окклюменция?!

Цитата
Том Риддл: «И я заставил бедняжку Джинни написать на стене записку о себе самой, привёл её сюда и затаился. Она сопротивлялась, плакала и страшно мне надоела.»

Джинни сопротивлялась?! Маленькая бледная потерянная первокурсница Джинни, ослабленная годовым(!) общением с дневником, сопротивлялась одному из лучших учеников в истории Хогвартца? Эта самая девочка, которая смогла противостоять очарованию Тома в конце концов и избавилась от дневника? Как мы не поняли, читая этот том, что в младшей смешной сестренке братьев Уэсли заложен огромный потенциал?

Возможно, она может быть одной из немногих студентов в Хогвартце, помимо Гарри, которые способны сопротивляться проклятию Imperius


А она не может? =wink= И почему годовым? Они избавилась от него недели на две, за это время зависимость от дневника у неё пропала, а оставшееся время она уже просто бы не смогла снова попасть под зависимость) ИМХО Про Империус во второй книге речи вообще не шло)

Цитата
Джинни «слышит» арку и очарована ею.


Все слышали)))


Цитата
Джинни одна из немногих, кто вполне может стать анимагом или получить в виде патронуса кошку. Почему так часто говорят о том, что Джинни похожа на кошек?

«Джинни Уэсли приняла случившееся с миссис Норрис очень близко к сердцу. По словам Рона, она обожала кошек»

«Джинни зашипела, как рассерженная кошка»

«Джинни как кошка свернулась в кресле, но глаза её были открыты, Гарри видел, как в них отражается огонь очага»

«В ногах её кровати, свернувшись клубком, лежала Джинни»

Джинни чуть не покалечилась в 5 книге – она кубарем скатилась по двум пролетам лестницы и ни одного перелома, только ссадины, которым достаточно пластыря? Так умеют падать только кошки.


А разве сказано, что анимагом могут быть только определённые люди? ;) Найдите мне эту фразу :) И мы знаем, что Патронус Джинни - чёрт, не знаем...









This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
Rosetau
Відправлено: Jun 12 2006, 08:45
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Ну, лично мне кажется, что исключено, ибо Волан-де-Морт воздействовал на Гарри очень сильным заклинанием. А Джинни - что Джинни? Мне кажется, что это не реально - Джинни НЕ может говорить на змеином языке, ИМХО. Ро этого просто не допустит.

повторюсь - целый год под воздействием дневника. Не сопоставило ли это с одной авадой?

Цитата
Это понятно: она сама передила давление и фактически порабощение Волан-де-Мортом. Тут даже останавливаться не надо.

не понял. ты соглашаешь или нет?

Цитата
росто случайно. И к тому же, каким боком тут окклюменция?!

не уверен. Шкатулка на всех сразу действует. И действует на подсознание. Джинни закрылась окклюменцией и успела закрыть шкатулку. примерно так.

Цитата
Все слышали)))

перечитай книгу. точно слышал гарри и полумна. неточно слышала джинни и невил.
гермиона и рон ваще не слышали.

Цитата
А разве сказано, что анимагом могут быть только определённые люди? Найдите мне эту фразу И мы знаем, что Патронус Джинни - чёрт, не знаем...

потому что способности должны быть. У Хвоста например их оч мало было - вот он тока и в крысу смог научится превращатся. Да еще и при "помощи друзей". Так что расположенность должна быть.
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 12 2006, 09:44
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата
Ну, лично мне кажется, что исключено, ибо Волан-де-Морт воздействовал на Гарри очень сильным заклинанием. А Джинни - что Джинни? Мне кажется, что это не реально - Джинни НЕ может говорить на змеином языке, ИМХО. Ро этого просто не допустит.

Цитата
повторюсь - целый год под воздействием дневника. Не сопоставило ли это с одной авадой?

Нет. Теперь повторяюсь я: этого Ро просто не может допустить - это портит образ "святой, но забавной и прикольно" Джинни Уизли.

Цитата
Это понятно: она сама передила давление и фактически порабощение Волан-де-Мортом. Тут даже останавливаться не надо.

Цитата
не понял. ты соглашаешь или нет?

Нет ;)

Цитата
росто случайно. И к тому же, каким боком тут окклюменция?!

Цитата
не уверен. Шкатулка на всех сразу действует. И действует на подсознание. Джинни закрылась окклюменцией и успела закрыть шкатулку. примерно так.

Нет. Она просто "догадалась" закрыть шкатулку. Ничего такого здесь нет. К тому же, кто будет её этой самой окклюменции учить?

Цитата
Все слышали)))

Цитата
перечитай книгу. точно слышал гарри и полумна. неточно слышала джинни и невил.
гермиона и рон ваще не слышали.

Т. е. - 60% "команды" Гарри.

Цитата
А разве сказано, что анимагом могут быть только определённые люди? Найдите мне эту фразу И мы знаем, что Патронус Джинни - чёрт, не знаем...

Цитата
потому что способности должны быть. У Хвоста например их оч мало было - вот он тока и в крысу смог научится превращатся. Да еще и при "помощи друзей". Так что расположенность должна быть.

"Только в крысу"?! А ты на Риту Скитер посмотри - она - жук)) И я не думаю6 что она была обделена магическими способностями.


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
Rosetau
Відправлено: Jun 12 2006, 09:59
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Нет. Теперь повторяюсь я: этого Ро просто не может допустить - это портит образ "святой, но забавной и прикольно" Джинни Уизли.

давай будем исходить из реальных документов а не "я думаю, ро не может". Откуда ты знаешь что она сделает? это не аргумент.

Цитата
Нет. Она просто "догадалась" закрыть шкатулку. Ничего такого здесь нет. К тому же, кто будет её этой самой окклюменции учить?

потому что все столбом стоят и всем кайфово, а одна джинни "случайно" догадалась закрыть и преодолела заклятие да?
сама научилась - она ен может что ли? взяла там у гермионы пару умных книжек и учила долгими зимними вечерами пока первые три года одна была.

Цитата
Т. е. - 60% "команды" Гарри.

ну ен "все" же.

Цитата
"Только в крысу"?! А ты на Риту Скитер посмотри - она - жук)) И я не думаю6 что она была обделена магическими способностями.

только в крысу. он ваще по ходу полу сквиб как невил.
а про риту мы ниче не знаем. ей жук нужен чтоб лазить везьде. не в лося же ей превращатся.
так что тоже не аргумент
^
Kinky n Sweet
Відправлено: Jun 12 2006, 10:36
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Цитата (Black_Spirit @ Jun 12 2006, 09:59)
Цитата
"Только в крысу"?! А ты на Риту Скитер посмотри - она - жук)) И я не думаю6 что она была обделена магическими способностями.

только в крысу. он ваще по ходу полу сквиб как невил.
а про риту мы ниче не знаем. ей жук нужен чтоб лазить везьде. не в лося же ей превращатся.
так что тоже не аргумент
может люди превращаются в того на кого они больше похожи??
Рита-жук НАВОЗНЫЙ :D
а Петтегрю-крыса...
^
Rosetau
Відправлено: Jun 12 2006, 12:04
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
может люди превращаются в того на кого они больше похожи??
Рита-жук НАВОЗНЫЙ
а Петтегрю-крыса...

ыгы а джеймс на лося. кто ж ему рога то навесил?)))))))))
снейп?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:47:38, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP