Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Способности Джинни

, псионики, млин-)
Северина
Відправлено: Dec 26 2005, 16:35
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Black_Spirit,
Цитата
действительно - квиддич - это то, что она будет использовать в помощи гари.
Ага)))Будет летать во круг и пулять квоффлом в Волдю))))))
Цитата
Еси она и чситокровка - не факт что она не будет сквибом. она не сквиб как мы видим. и грязнокровки тоже хорошо колдуюют - за примером далеко ходить не надо.
Она уже не сквиб. Вообще, сквибыы это громадная редкость. Опять же, я знаю только одну хорошо колующую грязнокровку - Герми. А среди волшебниов это норма.
Цитата
Вот именно! Да! Еси империо - ведь она сопротивлялась, даже када выкидывала, т.е. она может противостоять заклятию как гари. Это неплохая способность не правда ли?
Да сопротивлялась она только потому, что Волд был слабым. Если бы он был в расцвете - это всё.
Цитата
у ней большой потенциал. Гермиона по природе своей хооршо колдует, а джинни - т.к. потомственный волшебник, в состоянии любви, ну и характер ее тоже для этого просто идеально подходит.
Никакого потенциала у неё в волшебстве я не виду. Она ничем не выделяется. Разве что квидичем, как и Рон шахматами.
Цитата
фелицис - зелье удачи
И когда это она под ним была?
Цитата
введет куда денется. джинни без гари не может, он тоже без нее страдает. => она придет. А лишняя сила никогда не помещает.
Не введёт. Это противоречит канонам жанра. Они вместе с првой книги, они идеально друг друга дополняют, у каждого из них есть то, чего нет у другого. Джинни в эту компашку не проходит.
Цитата

да почему абсурд?! Ты знаешь, как обыденные вещи могут повести себя в нестандартной ситуации? Вот и я нет
Знаю) А абсурд потому что абсурд. Если бы у всех заклинаний были подобные эффекты, никто бы ими пользоватся не стал. К тому же, опять же, банально. Пользоватся одним и тем же приёмом.
Цитата
ничем не выделяется?! Ни красотой, ни мятежным характером, не чувством юмора? Вообще ничем?
Я имею ввиду как колдунья))






^
Rosetau
Відправлено: Dec 26 2005, 16:50
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





все твои аргументы беспочвенны и ни один меня не убедил

Цитата
Да сопротивлялась она только потому, что Волд был слабым. Если бы он был в расцвете - это всё.

в каком рассцете сил?! 1\7 часть души - это слабо для первокурсницы?! Эта часть вселялась в нее - это слабо?! И она сопротивлялась! Она крутая и точка.

Цитата
Никакого потенциала у неё в волшебстве я не виду. Она ничем не выделяется. Разве что квидичем, как и Рон шахматами.

потенциала нет ваще. то есть совсем. и в министерстве она просто бегала, и в хоге чисто случайно с ПС дралась.

Цитата
И когда это она под ним была?

если ты книг не читала - о чем нам беседовать?
Шестая книга - конец - гари дал рону, гермионе и джнии остатки зелья, млин!

Цитата
Не введёт. Это противоречит канонам жанра. Они вместе с првой книги, они идеально друг друга дополняют, у каждого из них есть то, чего нет у другого. Джинни в эту компашку не проходит.

по каким принцыпам не подходят?! почему невил с ними может а она нет? ведь они же команда! плюем на пророчество - берем невила так что ли?

Цитата
Знаю) А абсурд потому что абсурд. Если бы у всех заклинаний были подобные эффекты, никто бы ими пользоватся не стал. К тому же, опять же, банально. Пользоватся одним и тем же приёмом.

Нифига ты не знаешь.
ЭТО НЕ АБСУРД! Для слепых еще раз - авада когда нибудь отскакивала?! НЕТ! 1\7 часть души самого темного волшебника когда-нить вселялась в первокурсницу?! НЕТ! приобретенные навыки - это и есть побочный эффект от этих аномальных явлений.

Цитата
Я имею ввиду как колдунья))

см сюда
и в министерстве она просто бегала, и в хоге чисто случайно с ПС дралась.
^
Северина
Відправлено: Dec 26 2005, 17:12
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Black_Spirit,
Цитата
все твои аргументы беспочвенны и ни один меня не убедил
Ага, а твои имеют под собой почву? Нет. Это только додумки. Вселился Томми в Джинни, и надо додумать. Вот и всё.
Цитата
в каком рассцете сил?! 1\7 часть души - это слабо для первокурсницы?! Эта часть вселялась в нее - это слабо?! И она сопротивлялась! Она крутая и точка.
Конечно слабо. Это слабо для всех. Что такое одна седьмая? Пшик. Ничто. Поэтому сопротивлятся было легко.
Цитата
потенциала нет ваще. то есть совсем. и в министерстве она просто бегала, и в хоге чисто случайно с ПС дралась
С ПС дрались даже Невилл, Луна и Рон. А каким то особым или сильным волшебством она не владеет.
Цитата

по каким принцыпам не подходят?! почему невил с ними может а она нет? ведь они же команда! плюем на пророчество - берем невила так что ли?
По принципам того, что если дркзья с самого начала вместе, то каждыц другоц здесь лишний. А Невилл и не с ними. Он им помог в министерстве чисто случайно. Так что он в эту команду не входит.
Цитата
Нифига ты не знаешь.
ЭТО НЕ АБСУРД! Для слепых еще раз - авада когда нибудь отскакивала?! НЕТ! 1\7 часть души самого темного волшебника когда-нить вселялась в первокурсницу?! НЕТ! приобретенные навыки - это и есть побочный эффект от этих аномальных явлений.
Равно как и ты. Ты только додумываешь, как и я в теории с крестажем. Авада? Нет. И я про тоже. Но авада заклятие смеорти, то что он отскочила - это носнсенс. и тут я ещё могу поверить что часть силы перешла таким оьразом. А ты откуда знаешь что не вселялась? Покажи мне ссылку на циттыы из учебника истории магии.




^
Rosetau
Відправлено: Dec 27 2005, 20:50
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Что такое одна седьмая? Пшик. Ничто. Поэтому сопротивлятся было легко.

и снова ржунимагу
у тебя логика есть? эта одна седьмая часть вселилась в девочку, открыла Тайную комнату (видать, самое опасное место в Хоге, после Выручай-комнаты), управляла василиском - древним чудовищем, чуть не порешила пол-кусра Гарри, сосала жизнь у Джинни - и после всего этого 1\7 части малО?!

Цитата
С ПС дрались даже Невилл, Луна и Рон. А каким то особым или сильным волшебством она не владеет.

Нука, вспомнимм происшествие в министерстве - гари, герми и невилл побежали в одну сторону, а полумна, джинни и рон - в другую. Если учестьЮ, что рона сразу вывели из игры даунизмом (смеялся как нанюханный), если учесьт, что полумна вряд ли знает хоть одно атакующее заклинание, то остается тока джинни. Как бы они выбрались из комнаты без нее? никак

Цитата
По принципам того, что если дркзья с самого начала вместе, то каждыц другоц здесь лишний. А Невилл и не с ними. Он им помог в министерстве чисто случайно. Так что он в эту команду не входит.

это что карма что ли - никого больше не брать, и тока втоем мудохаться?!
тут играет уже другой принцип - раз волд боится любви - они его так и атакуют - рон-гермиона, гари-джинни. невилл в пролете)

Цитата
Равно как и ты. Ты только додумываешь, как и я в теории с крестажем. Авада? Нет. И я про тоже. Но авада заклятие смеорти, то что он отскочила - это носнсенс. и тут я ещё могу поверить что часть силы перешла таким оьразом. А ты откуда знаешь что не вселялась? Покажи мне ссылку на циттыы из учебника истории магии.

ты тока читай внимательно - я писал, что не знаю.
Да, нонсенс - а я о чем говорю?!
Во-первых - крестражи создавали немногие, мы это со слов Слизнорта знаем. Во-вторых, никто никогда не делал больше 2 крестов. В-третьих, еще ни у кого душа не открывала Тайных комнат и не вселялась, без приказа хозяина в чужие тела - иначе об этом было бы известно.

Еще вопросы?
^
Северина
Відправлено: Dec 27 2005, 20:56
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Black_Spirit,
Цитата
у тебя логика есть? эта одна седьмая часть вселилась в девочку, открыла Тайную комнату (видать, самое опасное место в Хоге, после Выручай-комнаты), управляла василиском - древним чудовищем, чуть не порешила пол-кусра Гарри, сосала жизнь у Джинни - и после всего этого 1\7 части малО?!
ну так правильно. Одна седьмая несёт спообности. Но где логика и ум у тебя? Вспомни и первую и четвёртую часть. Волд сам говорил что он был оченьи очень слабым.
Цитата
Нука, вспомнимм происшествие в министерстве - гари, герми и невилл побежали в одну сторону, а полумна, джинни и рон - в другую. Если учестьЮ, что рона сразу вывели из игры даунизмом (смеялся как нанюханный), если учесьт, что полумна вряд ли знает хоть одно атакующее заклинание, то остается тока джинни. Как бы они выбрались из комнаты без нее? никак
Знаешь ли - знать элементарный школьный курс заклятий - это не значит быть великим волшебником.
Цитата
это что карма что ли - никого больше не брать, и тока втоем мудохаться?!
тут играет уже другой принцип - раз волд боится любви - они его так и атакуют - рон-гермиона, гари-джинни. невилл в пролете)
Именно так. Они все книги прошли втроём. И в седьую, последнюю книгу, впаиват к ним в компанию кого то Ро не станет. Она бы сделала это раньше. Но нет, она даже Гарри заставила с ней расстатся, подчеркнув тем самым что Джинни с ними не место.
Цитата
Да, нонсенс - а я о чем говорю?!
Правильно. А то что Волд вселился в Джинни - это не нонсенс. Кстати, почитай теорию болбшй игры по второй части. Там об этом говорится.
Цитата
В-третьих, еще ни у кого душа не открывала Тайных комнат и не вселялась, без приказа хозяина в чужие тела - иначе об этом было бы известно.
Тайных Комнат может и не открывала. о откуда ты знаешь что не вселялась?




^
Rosetau
Відправлено: Dec 27 2005, 21:31
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Волд сам говорил что он был оченьи очень слабым

есессно - он был без тела и не знал, что вытворяет его дневник!!!
мда. такой он слабый был, что открыл тайную комнату и управлял василиском... все остальное ты уже читала.

Цитата
Знаешь ли - знать элементарный школьный курс заклятий - это не значит быть великим волшебником.

так. скажи мне одну вещь - какого цвета небо? я начинаю боятся за твою голову...
Стандартный курс 5-курсника против не перед чем не останавливающихся Пожирателей?! Мдя...

Цитата
впаиват к ним в компанию кого то Ро не станет. Она бы сделала это раньше. Но нет, она даже Гарри заставила с ней расстатся, подчеркнув тем самым что Джинни с ними не место.

ипать.
джинни не сними не место - гари за нее боится и не хочет к себе подпускать, т.к. "заразный". Он еще НИЧЕГО не знает про рона и герми, не знает, что они с ним пойдут. а раз они с ним - джинни посмотрит на запрет гари?

Цитата
А то что Волд вселился в Джинни - это не нонсенс

ну я уже устал комментировать это

Цитата
Тайных Комнат может и не открывала. о откуда ты знаешь что не вселялась?

Таааак, кто это там говорил, что крест лижет себе и лежит, и неизвестно что не пускает развеятся, благодаря чему чел может снова возродится?!
Из этого следует, что никто из дневника не мог выйти. Из этого следует, что никто не мог вселятся в других.
Ты противоречишь себе.

Еще вопросы?!
^
Северина
Відправлено: Dec 27 2005, 21:41
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Black_Spirit,
Цитата
есессно - он был без тела и не знал, что вытворяет его дневник!!!
Вот. А что такое дневник, часть души, бкз своего хозяина? Да ничто. Он был настолько слабым, что Дамбо даже не посчитал нужным вмешиватся в весь этот процесс.
Цитата

так. скажи мне одну вещь - какого цвета небо? я начинаю боятся за твою голову...
Стандартный курс 5-курсника против не перед чем не останавливающихся Пожирателей?! Мдя...
Скорее уж за свою бойся. Ты пытаешься сделать слона из мухи.
Да. Экспелиармусы и Петрификусы Тоталусы учат ещё в начальных крсах - а ьольше они ничего не использовали.
Цитата
джинни не сними не место - гари за нее боится и не хочет к себе подпускать, т.к. "заразный". Он еще НИЧЕГО не знает про рона и герми, не знает, что они с ним пойдут. а раз они с ним - джинни посмотрит на запрет гари?
Ну так правильно. Не знает? Нет, это уже откровенный тупизм. Как это не знает?! Он не только знает, он уверен в этом. И рядом с ними, с их сплочённой команой нет места Джинни. Она лишняя.
Цитата
Таааак, кто это там говорил, что крест лижет себе и лежит, и неизвестно что не пускает развеятся, благодаря чему чел может снова возродится?!
Из этого следует, что никто из дневника не мог выйти. Из этого следует, что никто не мог вселятся в других.
Ты противоречишь себе.
А теперь перведи всё это на русский язык, или язык доступным общему пониманию.



^
Rosetau
Відправлено: Dec 27 2005, 21:56
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Он был настолько слабым, что Дамбо даже не посчитал нужным вмешиватся в весь этот процесс.

насколько он был слаб? настолько что открыл комнату и управлял... читай выше...
Дамб про это тока догадывался. он еще не знал, что дневник - это крест.

Цитата
Да. Экспелиармусы и Петрификусы Тоталусы учат ещё в начальных крсах - а ьольше они ничего не использовали.

правильно, т.к. больше ниче не знали. И что, Экспелиармусы и Петрификусы Тоталусы против Круцио и остальных прокатят? Сомневаюсь.
Это доказывает, насколько отважна джинни, раз смогла вытащить рона и луну из комнаты, использую лишь стандартные заклятия.

Цитата
Нет, это уже откровенный тупизм

не это я просто книгу читал.
от решил один пройти свой путь. Он не хотел брать рона и герми сс собой. они навязались. От джинни он отказался но и она придет - а куда денется? И что прикажешь ей делать всю 7 книгу? Ждать в норе любимого када ему опасность грозит?

Цитата
QUOTE 
Таааак, кто это там говорил, что крест лижет себе и лежит, и неизвестно что не пускает развеятся, благодаря чему чел может снова возродится?!
Из этого следует, что никто из дневника не мог выйти. Из этого следует, что никто не мог вселятся в других.
Ты противоречишь себе. 

А теперь перведи всё это на русский язык, или язык доступным общему пониманию.


ты писала, что кресты просто удерживают душу на земле, не давая челу умирать. Значит они лежат, и просто держут. Значит, никто из них выйти не может, как вышла часть волда из дневника. Значит, никто не может нив кого вселятся.

Мы так долго будет спорить. Брось в личку номер аси - там легче будет.
^
Северина
Відправлено: Dec 27 2005, 22:05
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Black_Spirit,
Цитата
насколько он был слаб? настолько что открыл комнату и управлял... читай выше...
Он что, её сам открыл? Нет.
Цитата
Дамб про это тока догадывался. он еще не знал, что дневник - это крест.
Повторюсь, перечитй теорию большой игры по этой книге.
Цитата
правильно, т.к. больше ниче не знали. И что, Экспелиармусы и Петрификусы Тоталусы против Круцио и остальных прокатят? Сомневаюсь.
Это доказывает, насколько отважна джинни, раз смогла вытащить рона и луну из комнаты, использую лишь стандартные заклятия.
Но прокатили же. Нам это неоднократно показывается. А Круцио и тому подобное они употреблять бы всё равно не смогли.
Цитата
не это я просто книгу читал.
от решил один пройти свой путь. Он не хотел брать рона и герми сс собой. они навязались. От джинни он отказался но и она придет - а куда денется? И что прикажешь ей делать всю 7 книгу? Ждать в норе любимого када ему опасность грозит?
Оно и видно. Он не хотел брать Рона и Герми? Ну вот это уже откровенная глупость. Он был уверен, что они пойдут с ним. Нет, Джинни могут как то использовать. Но в троицу она е войдёт это уж точно. Я вообще думаю, что её ввели не как ктивную, а как пассивнуб героиню. Просто чтобы в сердце главного героя была любовь.
Цитата
ты писала, что кресты просто удерживают душу на земле, не давая челу умирать. Значит они лежат, и просто держут. Значит, никто из них выйти не может, как вышла часть волда из дневника. Значит, никто не может нив кого вселятся.

Нет. Я писала не это. Я писала, что возродится просто так, через них Волд не может. Ему для этого что-то нужно. Или философский камень или девочка.



^
Vermont
Відправлено: Dec 29 2005, 17:56
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Насчёт первого аргумента - это либо передаётся по наследству(как у Волди) или в результате сильнейшего магического контакта с последующими последствиями(как у Гарри). А у Джинни было лишь общение через дневник и порабощение. Она же жива, а Реддл на страницах дневника погиб!

второе, возможно, это просто чувственность и чуткость. ;)

Третье. Просто совпаление возможно. И причём здесь легилеменция в такомл случае?

четвёртое. Это было не Империус, а внушение. ;) Ничего больше. Он сам сказал(Реддл) что может убеждать людей, видимо словами, действиями. Но никак не заклинанием. :)

Пятое. Немного не поняла.... в каком смысле "слышит"? =blink=

Шестое. 1.) Про миссис Норрис, она же не помнит! просто сострадание!
2.) Про шипение. Это просто эпитет! ;)
3.) Как кошка свернулась.... ну и что? просто легла так! Возможно, Роулинг случайно поставила такое сравнение.
4.) В ногах кровати свернулась? =lolbuagaga=
5.) Ой.... Необязательно иметь переломы... :)

Це повідомлення відредагував Vermont - Dec 29 2005, 18:05
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:21:12, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP