Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Способности Джинни

, псионики, млин-)
Северина
Відправлено: Dec 24 2005, 18:56
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Black_Spirit,
Цитата
не пугай

Сама боюся)) А вдруг на неё Ворнеры повлияют?
Цитата
чем он не стал рисковать?

Рисковать своими способностями) Он же у нас должен быть единстввенный и неповторимым)
Цитата
ты сама говорила, что дневник был слабым, я это опроверг.
Правильно. Дневник всего лишь одна седьмая его души и не главная. Если бы главная частичка была сильной, вот тогда ещё может быть что-то и было)
Цитата
а не может арка быть постройкой волда? тада гари и джинни полюбэ бы ее слышали. лана не будем об арке - слишком мало фактов.
О, да...И мне очень многое с этоой аркой непонятно.
Цитата
оч вряд ли. вести 6 книг одного перса, и окажтся что на его месте совсем другой должен быть - сомнительное занятие.
Нет, я не утверждаю что Избранным окажется Невилл. Я всего лишь говорю, что от него может быть какая то значительная помощь. А вдруг он Избранным окажется?))Во бабулька то рада будет, а?))))
Цитата
неее, всю оставшуюся жизнь!
Блажен кто верует)
Цитата
ведь еси гари ночью пьяный домой придет, должна же она его на место поставить))
Сковородкой даст по голове - будет второй шрам, в виде сковородки))
Цитата
а еси серьезно - раз она его любит, то хочет и будет защищать. А для этого силы нужны. И один анимаг среди четырех друзей будет очень кстати.
А если она его будет защищать, то с силами это не интресно. Никакого самопожертвования)
Цитата
невела мы видим каждую книгу - а ее - в малых эпизодах, где она не блещет силой.
вот и будет для нас сюрприз
И её мы видим каждую книгу наране с Невилом. И по сравнению с ним у неё силы прсто навалом.






^
Rosetau
Відправлено: Dec 25 2005, 10:51
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Сама боюся)) А вдруг на неё Ворнеры повлияют?

кто прости повлияет?))

Цитата
Рисковать своими способностями) Он же у нас должен быть единстввенный и неповторимым)

не факт, не факт... Он мог и не знать, что оставляет джинни способности - наверняка это побочный эффект. Ыедь он сидел в ней - должна же она компенсацию на моральный ущерб получить! получила - змееязыкость (не подтвердено), окклюменцию (возможно), легилименцию (не подтверждено). Как мы помним, эти способности у волда и были самые развитые.

Цитата
Правильно. Дневник всего лишь одна седьмая его души и не главная. Если бы главная частичка была сильной, вот тогда ещё может быть что-то и было)

как ты можешь так рассуждать? что значит не главная? а где главная? помоему все семь частей могли претендовать на то, чтобы из них волд восстал. Они же одинаковы - следовательно, дневник и медальон и все остальные равны.

Цитата
О, да...И мне очень многое с этоой аркой непонятно.

ну дык! всем не понятно))

Цитата
Нет, я не утверждаю что Избранным окажется Невилл. Я всего лишь говорю, что от него может быть какая то значительная помощь. А вдруг он Избранным окажется?))Во бабулька то рада будет, а?))))

нет избранным он не окажется, а вот помощь - очень даже. Но он это умеет. и сможет. его показывали в министерстве, как он дерется. Крут, крут. А вот джинни, которая бегала где то там, и мы ничего из ее боя не видели. и как она жахнет в 7 книге - вот это здорово будет!
Так что экспа к ней капать будет))

Цитата
Блажен кто верует)

а я не верую - я знаю

Цитата
А если она его будет защищать, то с силами это не интресно. Никакого самопожертвования)

а кто тебе сказал, что она последние силы на патронус не истратит и не спаст гари, а сама в обморок упадет?
куда уж без сил!

Цитата
И её мы видим каждую книгу наране с Невилом. И по сравнению с ним у неё силы прсто навалом.

ага как же
^
Северина
Відправлено: Dec 25 2005, 17:28
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Black_Spirit,
Цитата
кто прости повлияет?))
Ворнер Бразерс. Комания, которая выпускает фильмы о ГП.
Цитата
не факт, не факт... Он мог и не знать, что оставляет джинни способности - наверняка это побочный эффект. Ыедь он сидел в ней - должна же она компенсацию на моральный ущерб получить! получила - змееязыкость (не подтвердено), окклюменцию (возможно), легилименцию (не подтверждено). Как мы помним, эти способности у волда и были самые развитые.
Каак не факт? И из воспоминаний Дамба и из его слов ясно, уем он себя считал. Хех...Ну давайте у всего побочный эффекты придумаем! Авада Кедавара часть сил перелаёт, вселение часть сил - что следующрие?
Цитата
как ты можешь так рассуждать? что значит не главная? а где главная? помоему все семь частей могли претендовать на то, чтобы из них волд восстал. Они же одинаковы - следовательно, дневник и медальон и все остальные равны.
Главная - в Волде. Опять слова Дамба. Они не одинаковы.
Цитата
нет избранным он не окажется, а вот помощь - очень даже. Но он это умеет. и сможет. его показывали в министерстве, как он дерется. Крут, крут. А вот джинни, которая бегала где то там, и мы ничего из ее боя не видели. и как она жахнет в 7 книге - вот это здорово будет!
Так что экспа к ней капать будет))
Не будт категоричным, ты ведь не влезал в мысли тёти Ро ака Снейп)) И Джинни дралась и все дрались. А то, что делал Невилл сложно назвать дракой. И в шестой книге видно, что он так же мало что умеет.
Цитата
а я не верую - я знаю
О, я привествую вас, миссис Роулинг)
Цитата
а кто тебе сказал, что она последние силы на патронус не истратит и не спаст гари, а сама в обморок упадет?
куда уж без сил!
Если у неё будут силы, то всё ббудет смотрется обыденн. К тому же Ро сказала, что герой должен быть один.
Цитата
ага как же
Вот так)






^
Rosetau
Відправлено: Dec 25 2005, 18:12
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Каак не факт? И из воспоминаний Дамба и из его слов ясно, уем он себя считал. Хех...Ну давайте у всего побочный эффекты придумаем! Авада Кедавара часть сил перелаёт, вселение часть сил - что следующрие?

вот как раз это и есть безпрецедентные случаи - авада отскачила, в джинни - часть души другого.
Во всех остальных книгах такого не было!

Цитата
Главная - в Волде. Опять слова Дамба. Они не одинаковы.

главная могла стать любая из 7, но мы уклоняемся от темы

Цитата
И Джинни дралась и все дрались. А то, что делал Невилл сложно назвать дракой. И в шестой книге видно, что он так же мало что умеет

мы прямо не видели как она дралась. невил там чето с ПС пытался делать, а ее нам не показывали.

Цитата
О, я привествую вас, миссис Роулинг)

:blink: меня раскрыли!!! :blink: я очень плохо говорить по русски...

Цитата
Если у неё будут силы, то всё ббудет смотрется обыденн. К тому же Ро сказала, что герой должен быть один.

а как, она дементоров руками разгонять будет? (это пример!).
герой то один, а кто за него тревожится - их много.

Цитата
Вот так)

факты, факты!
^
Северина
Відправлено: Dec 25 2005, 18:19
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Black_Spirit,
Цитата
вот как раз это и есть безпрецедентные случаи - авада отскачила, в джинни - часть души другого.
Во всех остальных книгах такого не было!

Я это отрицаю. Многие волшебники способны вселятся в других. Тем не менее, нияего не происодит. Если преположиь, что спосбности Волда перешли Гарри именно из-за кедавры - то это ещё можно обьяснть тем. что отрикошетившая келавра - это бесприцидентный случай, нонсенс. А с Джинни что?
Цитата
главная могла стать любая из 7, но мы уклоняемся от темы
Согласна. Но факт остаётся фактом. Основная, главная чать души Волда находится в нём самом. И именнно её нужно убивать последней)
Цитата
мы прямо не видели как она дралась. невил там чето с ПС пытался делать, а ее нам не показывали.
Нет, нам её показывали. В пятой непомню, но в шестой точно.
Цитата
меня раскрыли!!! я очень плохо говорить по русски...
Ну, оно и видно
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Цитата
а как, она дементоров руками разгонять будет? (это пример!).
герой то один, а кто за него тревожится - их много.
Нет, чтобы вызвать патронуса такая уж магическая мощь не требуется. То есть, конечно, если ты его лет в 10 вызвал, это носенс.
Одно дело тревожится, а совсем другое помогать.
Цитата
факты, факты!
Факты - книги.


Вообще, если к Джинни передалась часть способностей Волда - то это будет притянуто за уши. К тому же этот ход Ро уже использовался.

^
Rosetau
Відправлено: Dec 25 2005, 18:36
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Я это отрицаю. Многие волшебники способны вселятся в других. Тем не менее, нияего не происодит. Если преположиь, что спосбности Волда перешли Гарри именно из-за кедавры - то это ещё можно обьяснть тем. что отрикошетившая келавра - это бесприцидентный случай, нонсенс. А с Джинни что?

пример - какие это "многие" волшебники? кто? не путай плз с легилименцией - это совсем другое!

Цитата
Согласна. Но факт остаётся фактом. Основная, главная чать души Волда находится в нём самом. И именнно её нужно убивать последней)

она не главная - просто чтоб геморрой с возрождением опять не было, ее и надо последней забить.

Цитата
Нет, нам её показывали. В пятой непомню, но в шестой точно

в шестой в ней феликс был - она не в полную силу дралась!

Цитата
Нет, чтобы вызвать патронуса такая уж магическая мощь не требуется

не смеши мои тапки. ты третью книгу читала? "Патронус - это высшая магия, не всем взрослым волшебникам она доступна". И что - еси джинни сможет вызвать патронуса, это не достижение будет? Это будет подтверждение ее силы.

Цитата
Одно дело тревожится, а совсем другое помогать

ну дык а рон, герми и джинни просто стоять будут что ли7

Цитата
Вообще, если к Джинни передалась часть способностей Волда - то это будет притянуто за уши. К тому же этот ход Ро уже использовался.

это не притянуто - это естественно.
одного гари мало на волда будет - вот и джинни поможет. тем более что к нему ща никто ближе не будет. Вот и получатся два маленьких волда светлых против одного темного))

Цитата
Факты - книги.

конкретные цитаты плз
^
Северина
Відправлено: Dec 25 2005, 18:44
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Black_Spirit,
Цитата
пример - какие это "многие" волшебники? кто? не путай плз с легилименцией - это совсем другое!

Согласна, легилеменция - это не то. Это чтение мыслей. А мы сейчас говорим почти о полном контроле над человеком. Это может сделать даже Империо.
Цитата
она не главная - просто чтоб геморрой с возрождением опять не было, ее и надо последней забить.
О, господи..Перечитай шестую книгу, там очень хорошо об этом говорится. Та часть, что в Волде - она главная и самая основная.
Цитата
не смеши мои тапки. ты третью книгу читала? "Патронус - это высшая магия, не всем взрослым волшебникам она доступна". И что - еси джинни сможет вызвать патронуса, это не достижение будет? Это будет подтверждение ее силы.
Ага) Только на протяжение всей книге мы ввидим другое) И зачем ты вообще на будущее щгадываешь? Сейчас даже признакоа нет что Джинни на это способна) Это тебе не Гермиона))
Цитата
в шестой в ней феликс был - она не в полную силу дралась!
Какой феликс?
Цитата
ну дык а рон, герми и джинни просто стоять будут что ли7
Вот! Именно они могут худо-беедно ему помочь. И Ро не будет вводить Джинни в эту, уже слаженную, троицу.
Цитата
это не притянуто - это естественно.
одного гари мало на волда будет - вот и джинни поможет. тем более что к нему ща никто ближе не будет. Вот и получатся два маленьких волда светлых против одного темного))
Именно притянуто за уши. Тогда получается что все заклятия могут иметь подобный побочный эффект, но это уже абсурд.
Нет. Я же говорю, что герой должен быть один. Именно поэтому Ро вывела из строя Дамба. И Джинни там делать нечего. Она обычная, ничем не выделяющаяся, неприметная девочка.
Цитата
конкретные цитаты плз
Ты хочешь, чтобы я тебе всю книгу цитировала. Потому что они там постонно упоминаются.





^
gothic_girl
Відправлено: Dec 25 2005, 21:21
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 10854
Реєстрація: 25-December 05





Я считаю что у Джинни нет никаких способностей!!!
^
Северина
Відправлено: Dec 25 2005, 21:47
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





gothic_girl, ну, почему, какие то способности у неё есть, но ничего особенного. Она, например, неплохо играет в квиддич. Н о вспоиная Чарли и Фреда с Джорджем - это неудивительно. Наверное, она непплохо колдует. Но вед она из чистокровной семьи, и родители да и братья (кроме Рона можеет быть) хорошие колдуны.
^
Rosetau
Відправлено: Dec 26 2005, 13:29
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Цитата
Я считаю что у Джинни нет никаких способностей!!!

почему? какие ваши доказательства? Ты первый пост видела? опровергни его, если сможешь

Цитата
gothic_girl, ну, почему, какие то способности у неё есть, но ничего особенного. Она, например, неплохо играет в квиддич. Н о вспоиная Чарли и Фреда с Джорджем - это неудивительно. Наверное, она непплохо колдует. Но вед она из чистокровной семьи, и родители да и братья (кроме Рона можеет быть) хорошие колдуны.

действительно - квиддич - это то, что она будет использовать в помощи гари.
Еси она и чситокровка - не факт что она не будет сквибом. она не сквиб как мы видим. и грязнокровки тоже хорошо колдуюют - за примером далеко ходить не надо.

Цитата
Согласна, легилеменция - это не то. Это чтение мыслей. А мы сейчас говорим почти о полном контроле над человеком. Это может сделать даже Империо.

дадададададададададада.
Вот именно! Да! Еси империо - ведь она сопротивлялась, даже када выкидывала, т.е. она может противостоять заклятию как гари. Это неплохая способность не правда ли?

Цитата
О, господи..Перечитай шестую книгу, там очень хорошо об этом говорится. Та часть, что в Волде - она главная и самая основная.

лана здесь не спор для этого - вот 7 выйдет, тада я посмеюсь.


Цитата
Ага) Только на протяжение всей книге мы ввидим другое) И зачем ты вообще на будущее щгадываешь? Сейчас даже признакоа нет что Джинни на это способна) Это тебе не Гермиона))

у ней большой потенциал. Гермиона по природе своей хооршо колдует, а джинни - т.к. потомственный волшебник, в состоянии любви, ну и характер ее тоже для этого просто идеально подходит.

Цитата
Какой феликс?

фелицис - зелье удачи

Цитата
Вот! Именно они могут худо-беедно ему помочь. И Ро не будет вводить Джинни в эту, уже слаженную, троицу.

введет куда денется. джинни без гари не может, он тоже без нее страдает. => она придет. А лишняя сила никогда не помещает.

Цитата
Тогда получается что все заклятия могут иметь подобный побочный эффект, но это уже абсурд.

да почему абсурд?! Ты знаешь, как обыденные вещи могут повести себя в нестандартной ситуации? Вот и я нет.

Цитата
Она обычная, ничем не выделяющаяся, неприметная девочка.

падаюпацтул и ржунимагу
ничем не выделяется?! Ни красотой, ни мятежным характером, не чувством юмора? Вообще ничем? :D

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1030 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:32:05, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP