Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киноляпы в фильмах про Гарри Поттера

Emma Fletcher_mult
Відправлено: Mar 29 2010, 00:04
Offline

Потеряно сердце, нашедшему любви и счастья
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 36
Користувач №: 53095
Реєстрація: 28-March 10





Ну очень странно, у меня все нормально.. как была зеленая, так и осталась.. или я дольтоник?
^
Emma Fletcher_mult
Відправлено: Mar 29 2010, 00:11
Offline

Потеряно сердце, нашедшему любви и счастья
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 36
Користувач №: 53095
Реєстрація: 28-March 10





Да! там где они разбирают беспорядок, и Слизнорт появляется в зеленом. Неужели я дольтоник?!!!??????
^
Emma Fletcher_mult
Відправлено: Mar 29 2010, 00:15
Offline

Потеряно сердце, нашедшему любви и счастья
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 36
Користувач №: 53095
Реєстрація: 28-March 10





Я скачивала фильм с *Здесь было название очень популярного треккера* Может это у них какой - то баг, а?


  i  

Давайте обойдемся без рекламы. В любом случае источник, откуда взят фильм, никоим образом не влияет на цвет.

С уважением, Лора.

^
Perfect kiss
Відправлено: Apr 1 2010, 15:47
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 53117
Реєстрація: 30-March 10





В 5 части кода гарри вызывает патронуса... Сначала вррде показывают что патронус идет туда,куда показывает палочка...но почему то когда Гарри вставал на ноги,палочка было опущена вниз...а олень был вообще в стороне...
^
Alex White
Відправлено: Apr 1 2010, 16:11
Offline

Нужна работа
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 50776
Реєстрація: 26-October 09





В первом фильме - В поезде в Хогвартс Гермиона говорит Гарри и Рону, что скоро они приедут. За окном светло. Следующий кадр: они приезжают, на улице уже темно.
В зоопарке, когда Гарри говорит змее о своей жизни, змея подмигивает. Хотя строение глаз рептилий не позволяет им подмигивать.
^
ЛОРД ВОЛАНДЕМОРТ
Відправлено: May 11 2010, 22:33
Offline

Истребитель недостойных
****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 23113
Реєстрація: 15-November 06





Читаю эту теу с самого ее основания и уменя появилось несколько просьб оставляюшим свои коменты: Во-первых, неужели так тяжело полистать темку, или от того что вы по 20 раз один ляп мусолите становитесь умнее. Во-вторых, смотрите лицензионые фильмы, а не "цензура", или хотябы качайте нормальные фильмы с нормальным переводом, будит меньше тупизны. В-третих, пересмотрел все ляпы которые были перечислены, в лучшем случае нашел 75%(неполенился неотводя глаз просмотреть все ляпы на 52 дюймах с качеством blu-ray), отсюда следует, выкладывайте к ляпу скрин, так как некоторых ляпов и в помине нет, не буду цитировать посты, многие сами думаю проверяли и понимают о чем я говорю.
^
Alex White
Відправлено: May 12 2010, 18:35
Offline

Нужна работа
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 50776
Реєстрація: 26-October 09





в первом фильме они едут под дождем без зонтиков, но в хоге они все сухие
^
Дмитрий Донской
Відправлено: May 12 2010, 18:48
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Цитата (ЛОРД ВОЛАНДЕМОРТ @ May 11 2010, 22:33)
Читаю эту теу с самого ее основания и уменя появилось несколько просьб оставляюшим свои коменты

Все свои просьбы и предложения касающиеся как данной темы так и всех остальных тем данного раздела можно и нужно оставлять Здесь
Цитата (ЛОРД ВОЛАНДЕМОРТ @ May 11 2010, 22:33)
Во-первых, неужели так тяжело полистать темку, или от того что вы по 20 раз один ляп мусолите становитесь умнее.

С этим я соглашусь но не совсем, а вы сами это часто делаете?(если конкретнее часто ли вы прежде чем оставить свой пост читаете хотябы 10 предыдущих страниц?)
Цитата (ЛОРД ВОЛАНДЕМОРТ @ May 11 2010, 22:33)
Во-вторых, смотрите лицензионые фильмы, а не "цензура", или хотябы качайте нормальные фильмы с нормальным переводом, будит меньше тупизны.

Если вы смотрите только лицензионные фильмы, то это ваше личное дело и вы не можете навязывать пользователям что им делать и что им смотреть...
Кстати к примеру у мну есть два диска(и даже лицензии) обсалютно одинаковые, но разных выпусков (2года разницы), так вот как по времени они разные так и по содержанию, каждый со своими ляпами и качеством...
Цитата (ЛОРД ВОЛАНДЕМОРТ @ May 11 2010, 22:33)
В-третих, пересмотрел все ляпы которые были перечислены, в лучшем случае нашел 75%(неполенился неотводя глаз просмотреть все ляпы на 52 дюймах с качеством blu-ray), отсюда следует)

Отсюда ничего не следует так как вам следует посмотреть на дату создания темы, и соответственно начало обсуждения данной тематики...
Blu-ray был доступен не сразу, да и даже сейчас далеко не всем...
Цитата (ЛОРД ВОЛАНДЕМОРТ @ May 11 2010, 22:33)
(неполенился неотводя глаз просмотреть все ляпы на 52 дюймах с качеством blu-ray), отсюда следует)

Отсюда следует то, что если все бы заметили все ляпы и сразу, темка была бы неактуальной.
Цитата (ЛОРД ВОЛАНДЕМОРТ @ May 11 2010, 22:33)
выкладывайте к ляпу скрин

Вам насчет этого опять же сначала Сюда
Цитата (ЛОРД ВОЛАНДЕМОРТ @ May 11 2010, 22:33)
так как некоторых ляпов и в помине нет, не буду цитировать посты, многие сами думаю проверяли и понимают о чем я говорю.

Многие может и проверяли, думаю и вы тоже, но есть одно но, если бы все обсуждающие собрались в одном месте и посмотрели бы в том же кинотеатре хотя бы один из фильмов, а потом бы обсуждали тогда ладно, но диски тоже разные бывают и даже бракованные иногда, и даже в разных кинотеатрах ощущения разные, то что говорить про тех кто смотрел фильмы в онлайне либо пиратские копии?
^
Дмитрий Донской
Відправлено: Jun 11 2010, 16:16
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Цитата (Мариса Белль @ Jun 11 2010, 10:37)
Цвет глаз меняеться!!!!!
у Воландеморта глаза не красные а какието непонятные!!!

А можно поконкретнее в каком из фильмов, и может даже эпизоды назовете?
^
Сиэль Фантомхайв
Відправлено: Jun 11 2010, 22:50
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





У Гарри Поттера в ордене феникса, шрама не ту!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:45, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP