Сторінки: (25)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Киноляпы в фильмах про Гарри Поттера

Хетрике
Відправлено: Jul 6 2008, 20:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 39027
Реєстрація: 3-May 08





Ляпы из третьего фильма:
Когда Гермиона Малфою по лицу заехала, она палочку до этого держала в той же руке, что пощечину выдавала, а кадра, что она её перекладывала не было. Странно...
Ну и конечно, когда они воспользовшись маховиком второй раз кувшинчик у Хагрида разбивают - без маховика он с осколками был, а потом вдруг и вовсе пополам разошелся.
А шрам и палочка и впрям из фильма в фильм меняются, да ещё, шрам и пропадает временами...
^
KayoTE
Відправлено: Jul 8 2008, 15:34
Offline

Няка(с)
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 970
Користувач №: 30954
Реєстрація: 28-July 07





МарволоГонт,
С чего ты взяла что он сидит под дверью выручай комнаты7
^
Cthulhu Fhtagn
Відправлено: Sep 10 2008, 13:19
Offline

Named must your fear be before banish it you can
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 36857
Реєстрація: 30-January 08





Andrey Valaar, не "взяля", а "взял"!!!
^
Wedma
Відправлено: Jan 30 2009, 13:38
Offline

Не казни своих палачей ибо они знают правду
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 43837
Реєстрація: 13-November 08





А насчёт тени Добби которой иногда нет, может быть он просто злой дух в обличьи гоблина типа Мефистофиля они как известно не отбрасывают тени.
^
Mause
Відправлено: Jun 2 2009, 18:38
Offline

Один Гарри Поттер хорошо, а два - хорошо-хорошо...
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 48217
Реєстрація: 2-June 09





В Узнике Азкабана была сцена, когда дементоры остановили поезд... Внезапно в нем погас свет и Гермиона зашипела на Рона: - Рон, ты мне ногу отдавил! Свет включается и тут же показывают вагон, но снаружи через стекло: Рон сидит от Гермионы за три километра. Когда камера внутри купе - оно кажется тесным. Когда снаружи - там места хоть отбавляй. (как в том анекдоте про поручика Ржевского ейбогу)
Показати текст спойлеру


Еще один ляп, но это скорее нестыковка, чем ляп, хотя хз...
Все три героя пошли проведать Хагрида, расстроенного предстоящей казнью клювокрыла. Там они встречают слизеринцев и начинаются терки... гермиона угрожает малфою палочкой, но Рон ей говорит, что он не стоит тех неприятностей, которые за этим последуют. Гермиона по сюжету слегка отходит, тут же разворачивается и дает малфою в нос... - Неплохой удар, - говорит Рон...- Спасибо, - отвечает Гермиона... Между словами Рона о том, что "Малфой того не стоит", и ударом в нос времени прошло - полторы секунды.... В общем она сразу убрала палочку, отошла, развернулась и дала ему в нос...

Однако, когда Гарри и Гермиона воспользовались маховиком времени и прибежали к тому месту, где Гермиона-первая смачно врезала в нос Малфою: они спрятались за какую-то арку... Они Гарри выглянули и увидели следующую картину: гермиона-первая угрожает малфою палочкой, потом Рон говорит ей, что он того не стоит и тут Гермиону-вторую отвлекает Гарри, требующий объяснений... Она поворачивается к нему и начинается объяснять, показывая на маховик: - Это - маховик времени, Макгонагл дала его мне, чтобы я могла присутствовать на 2-х уроках одновременно! Гарри ее перебивает: - Путешествия во времени? Гермиона отвечает: - Да! Дамблдор хотел, чтобы мы вернулись к этому моменту!
И тут они снова возвращаются к происходящему на полянке и Гермиона-первая как раз дает в нос Малфою... Что она делала все то время, пока Гермиона-вторая поясняла несведущему Гарри про маховик времени? Ведь между окончание угроз палочкой Малфою и ударом ему по пятаку прошло никак не больше 2-х секунд... А Гермиона-вторая не очень-то и торопилась, пока поясняла Гарри обстоятельства дела....
^
Mause
Відправлено: Jun 16 2009, 04:19
Offline

Один Гарри Поттер хорошо, а два - хорошо-хорошо...
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 48217
Реєстрація: 2-June 09





Цитата (Lord Senger A.Kris @ Jul 5 2008, 22:19)
Мне вот интересно... В начале третьего фильма Гарри колдует Люмос Максима... На него что , уже тогда не действовал закон???

Вроде закон гласит: Использование магии в присутствии маглов запрещено.... Вот за это карают....
^
кис-кис_mult
Відправлено: Jun 16 2009, 19:24
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2
Користувач №: 48451
Реєстрація: 16-June 09





Мой вопрос почьти не по теме.В книге №5 я заметила странную вещь:

Когда Миссис Уизли (и другие) пришла в больницу святого Мунго,ей сказали,что её муж находиться в палате "Ранения от живых существ" 2-й этаж,а когда она (с другими) снова пришла в больницу,ей сказали "Недуги от заклятий" 5-й этаж -_- .

Я не могу понять-ошибка или просто я не допоняла.

P.S: (И другие) - Гр.Гл.Грюм,Гарри,Гермиона,Тонкс,Люпин и дети семьи Уизли.
^
Принцесса_в_кедах
Відправлено: Jul 5 2009, 18:27
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 48760
Реєстрація: 5-July 09





кис-кис, его перевели в другую палату.

По теме - ляпов не замечаю :D Только один раз, в первом фильме когда Гарри только что распределили он сидел в начале стола, а потом оказывается в середине
^
Мира95
Відправлено: Jul 17 2009, 02:36
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





Цитата (Моника-солнце @ Dec 24 2005, 07:42)
У Гарри то зеленые то голубые глаза.

ага в 5 части они вроде голубые o_O
а оч важно чтоб они зеленые были как у Лили ^_^
^
Zheton
Відправлено: Jul 18 2009, 23:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 29405
Реєстрація: 9-June 07





В 6м фильме во многих эпизодах Гарри носит очки без стекол, это четко видно. Особенно на фоне моментов, когда стекла в очках таки есть. Причем когда Гарри показывают в фас и крупных планом, очки пустые, а в профиль--стекла есть. Вероятно, это связано с работой освещения на съемочной площадке (стекла бликовали).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1211 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:50, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP