Сторінки: (325)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большая Игра профессора Дамблдора.

, Теория, многое объясняющая
Згорнути питання Ваше отношение к Большой Игре:
Полностью согласен с авторами идеи 159 ]  [34.42%]
Согласен, но считаю, что авторы увидели слишком много, даже то, чего не существовало. 95 ]  [20.56%]
Согласен, но считаю, что авторы не смогли полностью охватить БИ, она намного шире и участников больше. 34 ]  [7.36%]
В основном согласен, но некоторые пункты не поддерживаю. 62 ]  [13.42%]
Не согласен, хотя часть событий можно обьяснить какими-то планами Дамблдора. 46 ]  [9.96%]
Никак не отношусь, но чтиво занимательное. 33 ]  [7.14%]
Абсолютно не согласен. 33 ]  [7.14%]
Усього голосів: 463
Гості не можуть голосувати 
Северина
Дата Oct 24 2006, 20:51
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Hattori Hanzo @ Oct 24 2006, 20:46)
Я об этом уже 100 страниц исписал здесь.

ах, извините, великий Хаттори, что ваш гениальный пост прошел незамеченным =megalol=
^
Дейдра
Дата Oct 24 2006, 20:52
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (critic @ Oct 24 2006, 20:38)
Всем детям нужны друзья. Что это за бред насчет того, что Реддл лучше учится без друзей? Что это значит? Дамблдор ему индивидуальные занятия назначил? Том учится вместе со всеми.

А Тому друзья не нужны. Ему нужны верные слуги. Не более.
Додано через 3 хвилин
Цитата (anity7 @ Oct 24 2006, 20:41)
И что делал Дамблдор, когда агенты МинМагии арестовывали Сириуса и везли его в Азкабан? Ждал Хагрида с ребенком (долго)?

Был уверен в том, что осудили виновного.
^
critic
Дата Oct 24 2006, 20:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Дейдра @ Oct 24 2006, 20:45)
Он сам об этом Дамбу сказал. Читайте книгу, дорогой товарищщщщ....

Вот я и уточнил, чтобы её не искать и не листать. :D
Цитата (Дейдра @ Oct 24 2006, 20:52)
А Тому друзья не нужны. Ему нужны верные слуги. Не более.

Ну, так чего Хаттори беспокоится об одинаковом течении жизни у Гарри и Тома? Скажи ему, чтоб не переживал. :D
Гарри-то нуждается в друзьях, а не в слугах! :)
Цитата (Дейдра @ Oct 24 2006, 20:51)
Нет, неприязнь появилась раньше. Когда Драко стал заливать, что он отправил отца туда, мать сюда. Именно в этом их сходство с Дадли. А вы как всегда поверхностны.

Нет именно, когда кто-то с презрением отзывается о людях низкого происхождения к этому человеку возникает антипатия. А то, что кто-то командует своими родителями это уже второе дело. Дети так часто говорят о родителях. Не думаю, что это вызывает сильную антипатию даже у таких, как Гарри. Гарри не любил родителей Дадлика так же само, как и его самого. Не думаю, что его очень трогало то, что он ими командует. Гарри не понравилось в Малфое именно высокомерие по отношению к простым людям.
Дейдра, очень странно, что ты этого не замечала. В мире полно людей, которые говорят с презрением: "он работает сторожем." :-X
^
Дейдра
Дата Oct 24 2006, 21:12
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (critic @ Oct 24 2006, 20:58)
Нет именно, когда кто-то с презрением отзывается о людях низкого происхождения к этому человеку возникает антипатия. А то, что кто-то командует своими родителями это уже второе дело. Дети так часто говорят о родителях. Не думаю, что это вызывает сильную антипатию даже у таких, как Гарри. Гарри не любил родителей Дадлика так же само, как и его самого. Не думаю, что его очень трогало то, что он ими командует. Гарри не понравилось в Малфое именно высокомерие по отношению к простым людям.
У таких как Гарри как раз и выхывает. Потому что идет неосознанная ассоциация с Дадли. И Гарри очень даже трогало. что его не любят так же сильно.

Додано через хвилину
Цитата (critic @ Oct 24 2006, 20:58)
Гарри не понравилось в Малфое именно высокомерие по отношению к простым людям.
Аха, а что же у Гарри не вызывал антипатию Сири, так небрежно отзывающийся об эдьфе? Да, в случае с Драко это тоже сыграло роль, но далеко не самую важную.
^
Северина
Дата Oct 24 2006, 21:16
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Oct 24 2006, 20:58)
Ну, так чего Хаттори беспокоится об одинаковом течении жизни у Гарри и Тома? Скажи ему, чтоб не переживал. :D
Гарри-то нуждается в друзьях, а не в слугах! :)

а это - плоды отправки его к Дурслям. Судьбы ТЛ и Гарри очень схожи. Только ТЛ из этого вынес одно, а Гарри, с поощью Дамблдора, другое.

Цитата (critic @ Oct 24 2006, 20:58)
Вот я и уточнил, чтобы её не искать и не листать. :D
книги не хужо бы таки прочитать =lol=
Цитата (critic @ Oct 24 2006, 20:58)
Нет именно, когда кто-то с презрением отзывается о людях низкого происхождения к этому человеку возникает антипатия. А то, что кто-то командует своими родителями это уже второе дело. Дети так часто говорят о родителях. Не думаю, что это вызывает сильную антипатию даже у таких, как Гарри. Гарри не любил родителей Дадлика так же само, как и его самого. Не думаю, что его очень трогало то, что он ими командует. Гарри не понравилось в Малфое именно высокомерие по отношению к простым людям.

антипатия возникла подсознательно. Ибо Драко, как указанно в книге, напоминал Гарр Дадли. Кроме того, Драко завалил Гарри новыми терминами, и тот чувствовал себя дураком.
Цитата (critic @ Oct 24 2006, 20:58)
Дейдра, очень странно, что ты этого не замечала. В мире полно людей, которые говорят с презрением: "он работает сторожем." :-X
совершенно верно. Однако, полно людей, которым на это фиолетово.

^
critic
Дата Oct 24 2006, 21:16
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Дейдра, перечитай стр. 96. Со слов:

"- Он лесник, - сухо ответил Гарри." А потом начинай выдумывать и рассуждать. ;)
^
Северина
Дата Oct 24 2006, 21:17
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Oct 24 2006, 21:16)
Дейдра, перечитай стр. 96. Со слов:

"- Он лесник, - сухо ответил Гарри." А потом начинай выдумывать и рассуждать. ;)

и? Перечитйте диалог целиком. Драко уже подсознатель вызвал у Гарри антипатию, поскольку был похож на Дадли и в сравнении с ним Гарри чувствовал себя идиотом.
^
critic
Дата Oct 24 2006, 21:20
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Северина @ Oct 24 2006, 21:16)
а это - плоды отправки его к Дурслям. Судьбы ТЛ и Гарри очень схожи. Только ТЛ из этого вынес одно, а Гарри, с поощью Дамблдора, другое.

Хочешь сказать, что если бы Гарри не отправили к Дурлсям, то он бы не завел себе друзей? Бу-га-га :D

Если бы Том Реддл жил у Дурслей, то Дадлик очень быстро бы похудел. В школе боялись бы не Дадли Дурсля, а Тома Реддла! И он бы всем Дурслям устроил веселую жизнь, как только бы почувствовал свою силу.
^
Дейдра
Дата Oct 24 2006, 21:21
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата
- Мой папа в соседнем магазине покупает учебники, а мама выбирает волшебные палочки на том конце улицы, - сообщил мальчик. У него был скучный, манерный голос. - А потом я их поведу смотреть на гоночные метлы. Не понимаю, почему первоклассникам нельзя иметь собственные метлы. Надо будет все-таки заставить отца купить метлу, я уж как-нибудь протащу ее в школу.
Гарри непроизвольно вспомнил о Дадли.

Цитата
- А я играю - папа говорит, будет преступление, если меня не выберут играть за мой колледж, и, должен сказать, я тоже так думаю. Ты уже знаешь, в какой колледж идешь?
- Нет, - с каждой минутой Гарри чувствовал себя все глупее

Можешь начинать выдумывать и рассуждать.
^
Северина
Дата Oct 24 2006, 21:23
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Oct 24 2006, 21:20)
Хочешь сказать, что если бы Гарри не отправили к Дурлсям, то он бы не завел себе друзей? Бу-га-га :D

нет. Он просто вырос бы таким же, как Том Реддл. А тому, как правильно сказали, нужны лишь слуги.

Цитата (critic @ Oct 24 2006, 21:20)
Если бы Том Реддл жил у Дурслей, то Дадлик очень быстро бы похудел. В школе боялись бы не Дадли Дурсля, а Тома Реддла! И он бы всем Дурслям устроил веселую жизнь, как только бы почувствовал свою силу.
Отнють. Он был бы таким же, как Гарри.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (325)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:46, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP