Сторінки: (325)  % « Перша ... 308 309 [310] 311 312 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большая Игра профессора Дамблдора.

, Теория, многое объясняющая
Згорнути питання Ваше отношение к Большой Игре:
Полностью согласен с авторами идеи 159 ]  [34.42%]
Согласен, но считаю, что авторы увидели слишком много, даже то, чего не существовало. 95 ]  [20.56%]
Согласен, но считаю, что авторы не смогли полностью охватить БИ, она намного шире и участников больше. 34 ]  [7.36%]
В основном согласен, но некоторые пункты не поддерживаю. 62 ]  [13.42%]
Не согласен, хотя часть событий можно обьяснить какими-то планами Дамблдора. 46 ]  [9.96%]
Никак не отношусь, но чтиво занимательное. 33 ]  [7.14%]
Абсолютно не согласен. 33 ]  [7.14%]
Усього голосів: 463
Гості не можуть голосувати 
Katherine Pierce
Дата Sep 30 2009, 10:40
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Цитата
Если вы помните, согласно БИ (причем авторы просили отнестись к этому утверждению без пошлых мыслей) Драко любил Гарри, поэтому хотел с ним дружить. Тоже между прочим любовь, с мучениями, без всякой там красоты. Что-то я не помню его желания выдать Гарри Беллатриссе и папику, когда его Сивый приволок в "родовое гнездо Малфоев".

Хм, любил. Интересная у него любовь получается. А по поводу того, что он не сдал Гарри в поместье Малфоев, так это более походит на то, что он просто боялся, боялся того, что если ошибется, то его накажет Темный Лорд, боялся просто брать на себя такую ответственность, поэтому он и сомневался, не зная что ему делать, ведь ответственность никогда не была его коньком.
^
Supernova
Дата Sep 30 2009, 11:24
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Любил - это доказано. Читайте лирические отступления к БИ.
Цитата
А по поводу того, что он не сдал Гарри в поместье Малфоев, так это более походит на то, что он просто боялся, боялся того, что если ошибется, то его накажет Темный Лорд, боялся просто брать на себя такую ответственность, поэтому он и сомневался, не зная что ему делать, ведь ответственность никогда не была его коньком.

Подписываюсь.
^
Katherine Pierce
Дата Sep 30 2009, 11:44
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Ну я не знаю, любовь может быть конечно разной, но какая может быть любовь к чужому человеку. Ну или если же они доказывают, что это любовь, то извините уж, как тут говорится, что они просят это воспринимать без всяких пошлостей. Тогда пусть называют это другим словом или же разъясняют, что они имеют в виду под этим словом.
^
Supernova
Дата Sep 30 2009, 12:19
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Они итак вполне доступно все объяснили. И доказательтва привели.
^
Natalya
Дата Sep 30 2009, 12:28
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Bella Jully Cullen @ Sep 30 2009, 10:40)
А по поводу того, что он не сдал Гарри в поместье Малфоев, так это более походит на то, что он просто боялся, боялся того, что если ошибется, то его накажет Темный Лорд, боялся просто брать на себя такую ответственность, поэтому он и сомневался, не зная что ему делать, ведь ответственность никогда не была его коньком.

Цитата (Irina_Potter @ Sep 30 2009, 11:24)
Подписываюсь.

Дамы, так Гарри туда доставили вместе с Гермионой, Роном и шрамом. :D А Драко - не идиот, чтобы ошибаться в очевидной ситуации. Только вот пылу, желания делать это не было.

Додано через 47 хвилин
Цитата (NoraLi @ Sep 29 2009, 17:33)
Natalya, по поводу "эксперимента" - согласимся не соглашаться? Это просто допущение в рамках логики, не доказуемое и не опровергаемое циататми и фактами.

Естественно, да будет так.
^
Katherine Pierce
Дата Sep 30 2009, 13:33
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Цитата
Они итак вполне доступно все объяснили. И доказательтва привели.

Я знаю, читала. Да, доказательства они привели, но как я уже говорила, что в таком случаи слэш можна найти везде, хотя я в принципе и не против.
^
Natalya
Дата Sep 30 2009, 13:54
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Bella Jully Cullen @ Sep 30 2009, 11:44)
Ну я не знаю, любовь может быть конечно разной, но какая может быть любовь к чужому человеку. Ну или если же они доказывают, что это любовь, то извините уж, как тут говорится, что они просят это воспринимать без всяких пошлостей. Тогда пусть называют это другим словом или же разъясняют, что они имеют в виду под этим словом.

Я так понимаю, вы о Гарри и Драко. Ну так если вы читали БИ (а эта темка вроде бы это предполагает), так там все доходчиво объяснено.
Кратенько: Драко хотел дружить с Гарри, ревновал к Гермионе и Рону, он прицепился к нему еще в магазине мадам Малкин, перед первой поездкой в Хог, не зная, с кем разговаривает. Отверженное предложение дружить вызывает болезненные чувства. Это подтверждает пристебывание к Гарьке на протяжении всех книг, подражание ему (ловец Слизерина). Вобщем, читайте БИ. Все там, с цитатами, умозаключениями...
^
Supernova
Дата Sep 30 2009, 13:58
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Драко ведь был балованный ребенок и не привык, чтобы ему отказывали. А Гарри, видите ли, отказал ему в дружбе. И всю его школьную жизнь он ни себе покоя не давал, ни Гарри. К тому же зависть... Бедный Драко.
^
Katherine Pierce
Дата Sep 30 2009, 14:17
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Natalya, значит вы соглашаетесь с тем, что Драко к нему испытывал притяжение и тем более любовь, как написано в БИ?
^
Natalya
Дата Oct 1 2009, 10:51
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Bella Jully Cullen @ Sep 30 2009, 14:17)
Natalya, значит вы соглашаетесь с тем, что Драко к нему испытывал притяжение и тем более любовь, как написано в БИ?

Притяжение - нет, любовь - да. Друзей тоже любят и ревнуют. Как выше неоднократно писалось, любовь бывает разной. Если бы для Драко Поттер был безразличным, разве он тратил бы столько времени и энергии, чтобы привлечь внимание Гарри к себе ну хоть как-нибудь?
Кстати, материнскую любовь тоже можно рассматривать, не как любовь, а как инстинкт, заботу о потомстве. И тем не менее это одна из разновидностей любви.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (325)  % « Перша ... 308 309 [310] 311 312 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1201 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:11:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP