Сторінки: (325)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большая Игра профессора Дамблдора.

, Теория, многое объясняющая
Згорнути питання Ваше отношение к Большой Игре:
Полностью согласен с авторами идеи 159 ]  [34.42%]
Согласен, но считаю, что авторы увидели слишком много, даже то, чего не существовало. 95 ]  [20.56%]
Согласен, но считаю, что авторы не смогли полностью охватить БИ, она намного шире и участников больше. 34 ]  [7.36%]
В основном согласен, но некоторые пункты не поддерживаю. 62 ]  [13.42%]
Не согласен, хотя часть событий можно обьяснить какими-то планами Дамблдора. 46 ]  [9.96%]
Никак не отношусь, но чтиво занимательное. 33 ]  [7.14%]
Абсолютно не согласен. 33 ]  [7.14%]
Усього голосів: 463
Гості не можуть голосувати 
Дейдра
Дата Oct 16 2006, 12:12
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Beck @ Oct 16 2006, 12:10)
Почему-то это вопрос не показался странным детям Узили. Или они тоже в БИ посвящены?

А что они должны были сказать? "Мамань, ты че совсем? Столько раз ездила, провожала, и не помнишь?"
^
Дейдра
Дата Oct 16 2006, 13:45
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (critic @ Oct 16 2006, 11:02)
Тем более платформа может всегда поменяться. Если она не менялась несколько лет, то это ничего не значит - она может поменяться именно в этом году.

На что она может поменяться? На маггловскую?
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 11:02)
Сколько надо еще доводов?

Хотя бы один. Нормальный. А не иррациональный.
^
shejully
Дата Oct 16 2006, 17:50
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





ВСЕМ ПРИВЕТИК!! ДЕРЖИТЕСЬ!! :D
Цитата
Правильная поправка. Это могли быть глаза кошки Филча. Не зря Фандорин говорит, что киса не так проста
. Да, уж Критик, я тож энто учла :)

КРИТИЩЩЕ!! :D

Показати текст спойлеру


Цитата
Все что-то ищут и ищут вот задумываюсь я уже не поискать ли и мне чего (ох уж энта Кошакири!!)

А, хотя я уже нашла такое от чего у меня волосы на голове зашевелились. Вчера, зашла к другу на чашку чая и порцию лимонных долек. И как то случайно в руки попался его учебник, так что бы вы думали там было? Вместе с отрывками из классики английской литературы, красовался отрывок из ГП и ФК, глава 1! Так и хочецца сказать: до чего дошел прогресс....
КошакИРИ! - этто не прогресс дошел, а просто ты друзей себе подсознательно ищешь близких по разуму. Вот в чем порылся зверек %)

Цитата
Критик, подобный юмор не всегда бывает к месту. Вот в данном случае, например. Нечего сказать - так не говорите, чем сыпать глупыми шуточками.
СЕВА! ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ( во веки веков! %) Аминь!)
Какими бы ни были шуточки Критика, ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ ВАС НА НИХ ОТВЕЧАТЬ!! А это уже нечто по своей сути!

Цитата
Цитата (shejully @ Oct 10 2006, 17:05)
Цитата

Hattori Hanzo, я тоже согласна с данным выводом. Ро, так долго вынашивавшая свое творение ( в последних интервью она упоминала 16 лет!), просто не могла пустить на самотек реализацию своих строк на экране. Она просто должна была контролировать основные моменты

Цитата
а я с этим не совсем согласна. В жизни не поверю, что Дамблдор ей представлялся таким, какой он начиная с третьего фильма.

Северина! Дорогая, кастинг – великое дело! Конечно, не спорю, что ИМЕННО таким Ро Д. могла и не представлять, НО АКТЕР подобран БЛИЗКО С ВООБРАЖАЕМЫМ, наиболее подходящим из предложенных актеров -это как пить дать. B)

Цитата
Обьясняю ещё раз. Причем тут БИ? Я привела кнжный пример. Пример того, что дейтвитеьно мощные заклятия у Гарри получаются только на жзненнлй практике


Сева! ВАШИ объяснения я уже имела честь читать %), НО ПОДУМАЙТЕ САМИ! КАКАЯ НАФИГ ЖИЗНЕННАЯ ПРАКТИКА! Если Люпин Ховчика в образе дементора притащил, а НЕ НАСТОЯЩЕГО дементора, а дрался Гарри – С НАСТОЯЩИМИ (И ЦЕЛЫМ СТАДОМ!) Вот и вывод: для правильных навыков важна верноподобранная метОда практического преподавания

Цитата
Вы сами бывали в Хогвартсе? Видели там портреты? Нет, но вы верите сведениям о них, которые предоставила нам Роуллинг.

Однозначно! :) Ро назвала некоторые «места» в Хоге, где могли быть портреты, НО НЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕСТА, ГДЕ ПОРТРЕТОВ МОГЛО И НЕ БЫТЬ/БЫТЬ – об этом история умалчивает!!

Цитата
! опять таки, не сравнивайте реальную жизнь и жизнь, придуманную писательницей, и которая зависит от этой писательницы
СЕВА! Вы САМИ только тем и занимаетесь, что аргументируете книгу Ро на почве реальной жизни, а Критику пеняете!!

Пятница, 13-е, NoraLi.
Всем привет!

НОРОЧКА ЛИИ! И ВАМ ПРИВЕТ! %) ( а вот интересно, удостоили бы ВЫ нас честью посещения, ежли бы не пятница и не 13-е??)

И - с огромным респектом - за чУдную фразу: ( от Норы Ли)
Цитата (Koshakiry @ Oct 10 2006, 17:49)
БИ еще никто не опроверг, просто потому что БИ еще никто не доказал
Вырежу из монитора и повешу над изголовьем, дабы улучшать настороение по утрам и вечерам перед сном
Цитата
Цитата (shejully @ Oct 10 2006, 17:05)
Миртл говорила < о чиьих-то громадных желтых глазах> , но не утверждала, что они Васины! Небольшая поправка



Цитата
И Вы туда же? Я думала - только я такая упрямая

Нора ЛИ!! Да, я такой:) Да, я –упрямый..я такой….тара-та-тАта из та-тА
Цитата
Спрашивается.
Зачем Дамблдор сковал, уже подкованно в битвах Гарри Поттера, если он так умолял Снейпа о пощаде. Ведь Гарри Мог сразу же вырубить Малфоя и спасти Дамблдора до прихода УПсов
ВОТ ОНО!! ЭВРИКА!!! ;) И я ж за это! Ведь Д. СПЕЦИАЛЬНО сковал Гарри заклятием,
а) Чтоб не мешал Снэйпу выполнить клятву!

в) Чтоб остался в живых в случайной потасовке и мог (имел шанс) победить ТЛ в будущем!
СПАСИБО ТЕБЕ! Доблестный рыцарь, Hattori Hanzo

Цитата
Мы услышали говор и сленг анекдотичного "нового русского". Это был кошмар какой то - но зато мы здорово повеселились)) Так что, внимайте законамбизнеса, НораЛи))
СЕВА, ТАК ВЫ «НОВАЯ РУССКАЯ»????



Цитата
Итак, я попытался увековечить первую константу ответа:

Критик! Я ТАЩУсь КАКАЯ ЭКСПРЕССИЯ!! Я У ЗАХВАТИ!! ОСОБЕННО от вышивки на шарфике у ГАРРИ!! Ты мну разгадал… А «
Тут был Северус/ина»…ВАЩЕ улет

Цитата
Понимаешь ли, аргумент: "БИ ещё никто не опроверг" это не аргумент. Вот поэтому я и использую константу ответа. Ещё у Северины есть в запасе константы: "отнють", "чушь" и "бред". Против этих доводов мы еще не нашли контрдоводы. Но мы уже работаем.
Меня ПРЕТ!!!! [:-}
Цитата
Номер платформы связан с номерами маггловских платформ. Если меняется нумерация платформ на маггловском вокзале, то должна меняться нумерация и волшебной платформы.
До первого курса Гарри номер платформы мог быть другой. Неужели вы тоже считаете, вопрос о номере платформы на вокзале чем-то странным?
Критик! Я вообще предполагаю, что раз есть 9 и ¾, то напрашивается еще и 9 и ¼, 9 и ½ (или 2/4 %)) Поэтому, вопрос мог быть резонным. [:-}

^
Дейдра
Дата Oct 16 2006, 18:04
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (shejully @ Oct 16 2006, 17:50)
Критик! Я вообще предполагаю, что раз есть 9 и ¾, то напрашивается еще и 9 и ¼, 9 и ½ (или 2/4 ) Поэтому, вопрос мог быть резонным.

Однако Артур говорил только про ОДНУ платформу.
Цитата (shejully @ Oct 16 2006, 17:50)
БИ еще никто не опроверг, просто потому что БИ еще никто не доказал

Похоже у всех у вас по математике не больше двух. Раз не знаете такой распрастраненный способ доказательств теорем, называемый "от противного". Учите матиматику.
^
Hattori
Дата Oct 16 2006, 18:11
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Shejully, я так и не понял, Вы за БИ или против...:)
^
несчастный псионик
Дата Oct 16 2006, 19:15
Offline

мастер псионики
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 20835
Реєстрація: 8-September 06





ну, для меня гораздо более серьзными аргументами, чем платформа, являются, например, те, которые я когда-то тут уже указывала (никто из противников БИ не откомментировал, кстати:))

на примере полосы препятствий ФК. ну как можно всерьёз верить, что она была рассчитана на вольдеморта?! повторюсь: что, не мог снэйп вечерок посидеть и придумать задачку, которую бы второкурсница не решила? ключ надо было возле двери пустить летать, а нельзя было просто сунуть в карман и никому не сказать в какой??

ну и, совсем тупо - Снэйп, значит, Волда и Дамба обдуривает как маленьких, а Гарри и Квирелла не может...

потом, Ро на протяжении всей эпопеи отпускает шуточки, которые понятны, только когда читаешь по второму кругу. или с учётом БИ:) местами так просто прямым текстом идёт стёб на обсуждаемые нами темы. Особенно касательно Гарриного искажённого восприятия.

и взаимоотношения персонажей, изложенные в БИ, очень и очень естественны становятся, а вот без БИ многое непонятно...
^
Hattori
Дата Oct 16 2006, 20:22
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Я думаю, что Ро не будет описывать БИ вцелом..
А опишет её одной фразой..
Фоукс подлетел к лежащему Гарри, у которого (после убийства Волдеморта) страшно болел шрам, пролил слезу на него. И шрам исчез...
Это будет чисто - БИ!
Естественно она опишет это более литературно
^
critic
Дата Oct 16 2006, 22:24
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата
И не забывайте, что это Молли...
У которой всегда все четко и строго...
Такой человек, который тем более ездил в Хог 42 раза и провожал детей тоже 42(Чарли)+42(Билл)+24(Перси) +12(Близнецы)....Итого... Молли подходила к этой платформе 162 РАЗА!!!!!! это по-максимуму....

Если Молли, как ты говоришь педантичный человек, то тем более она должна была проверить билет. Я бы так и поступил. Даже, если бы сто раз до этого ездил с той же платформы, то всё равно проверил бы номер платформы. Я даже не в состоянии представить себе, что могу не посмотреть на билет, когда прибуду на вокзал. Даже, если Северина посчитает меня олигофреном, а Дейдра склеротиком, я не поступлю, как идиот - я должен быть точно уверен, что ничего не изменилось и я попаду на свой поезд.
А вы с Севериной и Дейдрой можете ехать куда угодно, хоть в Ливерпуль, хоть в Манчестер. Мне с вами не по пути. Я еду в Хогвартс.
И прежде, чем заниматься арифметикой, обоснуй утверждение, что платформа всегда имела номер 9 и 3/4. Возможно, что она такой и была, я этот довод использую всего лишь из-за того, что тебе не понятен самый очевидный. :D

Цитата (critic @ Сегодня, 15:55:32)
Номер платформы связан с номерами маггловских платформ. Если меняется нумерация платформ на маггловском вокзале, то должна меняться нумерация и волшебной платформы.

Цитата
лпять таки - об этом было бы упомянуто. Молли, Хагридом, детьми, но было бы..

«Нет на свете ничего более увлекательного, чем история о номерах платформы.» Молли, Хагрид, дети

Цитата (critic @ Сегодня, 15:58:22)
Самый обычный вопрос. Миллионы людей смотрят на билет и говорят теми же словами. Не надо путать людей с роботами.

Цитата
А я не смотрю на билет, когда знаю куда идти. Нормальные люди доверяют своей памяти, а не ищут по номеру платформу, с которой ездили как минимум 84 раза..

Вы путаете собственную квартиру. Вам кажется, что это тоже самое.
На вокзале куча одинаковых платформ и переходов. И всегда есть вероятность того, что кое-что изменится.
Неужели вы просто тупо идете на ту платформу с которой ехали в прошлом году? А вдруг в вашем билете не 3/4 , 2/4? Что за странная уверенность, что в мире ничего не меняется?
Хех. Вспомнили нормальных людей. Врядли, Вы их видели. Нормальные люди всегда смотрят на билеты.
Вы так и не доказали мне, что в Лондоне только одна платформа. Упоминание о малом количестве мест для волшебников не удовлетворительно. Это не аргумент, как для безапелляционного утверждения, что есть только одна платформа. Волшебники ездят не только в Хогвартс. Так же вы не доказали, что ранее платформа была 9 и 3/4. Приведите цитату и замнем это дело. :D

Цитата (critic @ Сегодня, 15:02:29)
Тем более платформа может всегда поменяться. Если она не менялась несколько лет, то это ничего не значит - она может поменяться именно в этом году.

Цитата
На что она может поменяться? На маггловскую?.

Во-первых, волшебники могли построить новую платформу, во-вторых, если меняется нумерация маггловских платформ, то меняется и нумерация волшебных. Это понятно почему? Маги ориентируются, прежде всего, по маггловским платформам. Это я просто перечислил возможные ситуации. Надеюсь, вы знаете, что такое инвариантность. А то создается впечатление, что сторонникам БИ это понятие не знакомо. :)

Цитата
Похоже у всех у вас по математике не больше двух. Раз не знаете такой распрастраненный способ доказательств теорем, называемый "от противного". Учите матиматику..

Блин, что и в математике такие противные теории имеются? ]:->

Цитата (critic @ Сегодня, 15:02:29)
Сколько надо еще доводов?

Цитата
Хотя бы один. Нормальный. А не иррациональный. .

Снова диагноз? =crazy1= А Северина обычно называет мои аргументы бредом. Вы что все врачи? =crazy_pilot=


Шиджулли,
Показати текст спойлеру


Цитата (несчастный псионик @ Oct 16 2006, 19:15)
ну, для меня гораздо более серьзными аргументами, чем платформа, являются, например, те, которые я когда-то тут уже указывала (никто из противников БИ не откомментировал, кстати:))

Сволочи! ]:->

Цитата
на примере полосы препятствий ФК. ну как можно всерьёз верить, что она была рассчитана на вольдеморта?! повторюсь: что, не мог снэйп вечерок посидеть и придумать задачку, которую бы второкурсница не решила? ключ надо было возле двери пустить летать, а нельзя было просто сунуть в карман и никому не сказать в какой??

Это точно. Но если бы троица не смогла продвинуться дальше двери, то кто бы читал этот роман? Тебе бы интересно было читать, как трое школьников околачиваются возле двери в течение семи лет? :D

Цитата
ну и, совсем тупо - Снэйп, значит, Волда и Дамба обдуривает как маленьких, а Гарри и Квирелла не может...

А зачем ему Гарри обдуривать? А Квиррелл, что хуже всех? Где написано, что Снейп великий специалист по обдуриванию? :D А про окклюменцию это просто туман на дурную голову. Не заметил ни одного реального доказательства особого ума Снейпа. Может плохо смотрел. Было бы неплохо получить цитату. Надеюсь, не сделал тебе больно? :)

Цитата
потом, Ро на протяжении всей эпопеи отпускает шуточки, которые понятны, только когда читаешь по второму кругу. или с учётом БИ:) местами так просто прямым текстом идёт стёб на обсуждаемые нами темы. Особенно касательно Гарриного искажённого восприятия.

и взаимоотношения персонажей, изложенные в БИ, очень и очень естественны становятся, а вот без БИ многое непонятно...

Что за шуточки такие? Заинтриговала. Тащи шуточки сюды! ]:->
Как по мне, то все взаимоотношения итак предельно естественны без всякой БИ. Что имеется в виду? Троль должен был быть джентльменом, а Снейп помогать Хагриду вычесывать Клыка? :D
Цитата (Hattori Hanzo @ Oct 16 2006, 20:22)
Я думаю, что Ро не будет описывать БИ вцелом..
А опишет её одной фразой..
Фоукс подлетел к лежащему Гарри, у которого (после убийства Волдеморта) страшно болел шрам, пролил слезу на него. И шрам исчез...
Это будет чисто - БИ!
Естественно она опишет это более литературно

Ха-ха-ха. Оказывается БИ заключается в том, что феникс в седьмой книге подлетит к Гарри и прослезится. Это шутка? :D
Мде кажется нас развели. %) И это вся БИ? А мы так старались... :D
^
Северина
Дата Oct 17 2006, 01:22
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (shejully @ Oct 16 2006, 17:50)
СЕВА! ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ( во веки веков! %) Аминь!)
Какими бы ни были шуточки Критика, ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ ВАС НА НИХ ОТВЕЧАТЬ!! А это уже нечто по своей сути!

так вот имено) Настоящие шутки ответа не требуют)
Цитата (shejully @ Oct 16 2006, 17:50)

Северина! Дорогая, кастинг – великое дело! Конечно, не спорю, что ИМЕННО таким Ро Д. могла и не представлять, НО АКТЕР подобран БЛИЗКО С ВООБРАЖАЕМЫМ, наиболее подходящим из предложенных актеров -это как пить дать.
а дело не в актере. Дело в образе. И таким образ Дамблдора по определению не мог представляятся Ро хотя бы потому, что он в корне противоречит описанию в книге.
Цитата (shejully @ Oct 16 2006, 17:50)
Сева! ВАШИ объяснения я уже имела честь читать %), НО ПОДУМАЙТЕ САМИ! КАКАЯ НАФИГ ЖИЗНЕННАЯ ПРАКТИКА! Если Люпин Ховчика в образе дементора притащил, а НЕ НАСТОЯЩЕГО дементора, а дрался Гарри – С НАСТОЯЩИМИ (И ЦЕЛЫМ СТАДОМ!) Вот и вывод: для правильных навыков важна верноподобранная метОда практического преподавания
именно жизненная практика. Или вы не читали УА? На уроках у Люпина у Гарри ничего не получилось. Когда у нго вышел первый реальный патроус? На поле для квиддича, когда он думал, что перед ним настоящий дементор. ВЫвод очевиден - главное - жизненная практика, а не искуственно сделанная.
Цитата (shejully @ Oct 16 2006, 17:50)
Однозначно! :) Ро назвала некоторые «места» в Хоге, где могли быть портреты, НО НЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕСТА, ГДЕ ПОРТРЕТОВ МОГЛО И НЕ БЫТЬ/БЫТЬ – об этом история умалчивает!!
однако она не уточняла, де их нт. Посему потреты были повсюду))
Цитата (shejully @ Oct 16 2006, 17:50)
СЕВА! Вы САМИ только тем и занимаетесь, что аргументируете книгу Ро на почве реальной жизни, а Критику пеняете!!
а вот об этом речь заходит тлько тогда, когда сам Критик пеняет на реальность.
Цитата (shejully @ Oct 16 2006, 17:50)
СЕВА, ТАК ВЫ «НОВАЯ РУССКАЯ»????
а то как же =pleasantry= =megalol=
Цитата (shejully @ Oct 16 2006, 17:50)
Критик! Я вообще предполагаю, что раз есть 9 и ¾, то напрашивается еще и 9 и ¼, 9 и ½ (или 2/4 %)) Поэтому, вопрос мог быть резонным. [:-}
чушь)) Проблема в том, что платформа распложена между 9 и 10. Отсюда название)
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 22:24)
Если Молли, как ты говоришь педантичный человек, то тем более она должна была проверить билет. Я бы так и поступил. Даже, если бы сто раз до этого ездил с той же платформы, то всё равно проверил бы номер платформы. Я даже не в состоянии представить себе, что могу не посмотреть на билет, когда прибуду на вокзал. Даже, если Северина посчитает меня олигофреном, а Дейдра склеротиком, я не поступлю, как идиот - я должен быть точно уверен, что ничего не изменилось и я попаду на свой поезд.
А вы с Севериной и Дейдрой можете ехать куда угодно, хоть в Ливерпуль, хоть в Манчестер. Мне с вами не по пути. Я еду в Хогвартс.
И прежде, чем заниматься арифметикой, обоснуй утверждение, что платформа всегда имела номер 9 и 3/4. Возможно, что она такой и была, я этот довод использую всего лишь из-за того, что тебе не понятен самый очевидный. :D
очередной бред. Когда человек ездит туда бесчислонное колличество раз, ему не нжно проверять билет.
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 22:24)
«Нет на свете ничего более увлекательного, чем история о номерах платформы.» Молли, Хагрид, дети
уточнение заняло бы 2-3 слова.
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 22:24)
Самый обычный вопрос. Миллионы людей смотрят на билет и говорят теми же словами. Не надо путать людей с роботами.
обычный вопрос, когда едут в первый арз. А не сто первый (и более).
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 22:24)
На вокзале куча одинаковых платформ и переходов. И всегда есть вероятность того, что кое-что изменится.
Неужели вы просто тупо идете на ту платформу с которой ехали в прошлом году? А вдруг в вашем билете не 3/4 , 2/4? Что за странная уверенность, что в мире ничего не меняется?
Хех. Вспомнили нормальных людей. Врядли, Вы их видели. Нормальные люди всегда смотрят на билеты.
Вы так и не доказали мне, что в Лондоне только одна платформа. Упоминание о малом количестве мест для волшебников не удовлетворительно. Это не аргумент, как для безапелляционного утверждения, что есть только одна платформа. Волшебники ездят не только в Хогвартс. Так же вы не доказали, что ранее платформа была 9 и 3/4. Приведите цитату и замнем это дело. :D
а на этом вокзале была одна-единственная платформа, с которой Молли провожала детей не один десяток раз.
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 22:24)
Снова диагноз? =crazy1= А Северина обычно называет мои аргументы бредом. Вы что все врачи? =crazy_pilot=
иногда, чтобы поставить диагноз. н нужно быть врачом. Как в этом случае, например.









^
Hattori
Дата Oct 17 2006, 04:18
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
Ха-ха-ха. Оказывается БИ заключается в том, что феникс в седьмой книге подлетит к Гарри и прослезится. Это шутка?
Мде кажется нас развели. И это вся БИ? А мы так старались...

А ты пораскинь мозгами хоть разок да и подумай пошире...
Почему он именно в седьмой книге подлетел, а не в первый год жизни Гарри. Значит это кому-то нужно...
А кому принадлежит Фоукс? Дамблдору.
Почему бы не попытаться убрать шрам с помощью него.
Дамб говорил, что слезы Феникса лечят любые раны.
Так что, описать именно в этой фразе, что Фоукс уберет шрам Гарри, Би можно. Умеющий сложить 2+2 сразу поймет, что Дамблдор вместо того, что бы облегчить жизнь Гарри сразу же с помощью Фоукса, оставил ему шрам на 17 лет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (325)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1616 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:12:39, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP