Сторінки: (325)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большая Игра профессора Дамблдора.

, Теория, многое объясняющая
Згорнути питання Ваше отношение к Большой Игре:
Полностью согласен с авторами идеи 159 ]  [34.42%]
Согласен, но считаю, что авторы увидели слишком много, даже то, чего не существовало. 95 ]  [20.56%]
Согласен, но считаю, что авторы не смогли полностью охватить БИ, она намного шире и участников больше. 34 ]  [7.36%]
В основном согласен, но некоторые пункты не поддерживаю. 62 ]  [13.42%]
Не согласен, хотя часть событий можно обьяснить какими-то планами Дамблдора. 46 ]  [9.96%]
Никак не отношусь, но чтиво занимательное. 33 ]  [7.14%]
Абсолютно не согласен. 33 ]  [7.14%]
Усього голосів: 463
Гості не можуть голосувати 
Северина
Дата Oct 16 2006, 01:12
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Fuss @ Oct 15 2006, 21:47)
если считать так, то ВСЕ предположения или просто мысли Гарри - полная чушь, получается. По-моему, это уже слишком! Мы же видим мир глазами Гарри, и если его глаза нам врут, то получается, тётя Ро лично для себя книги пишет ( она единственная видит мир не глазами Гарри)... думаю, факт именно с этим с заклинанием не верный,насчёт других - не спорю

отчего же? Можно просто абстрагироватся от комментариев Гарри и судить по фактам.

Цитата (Fuss @ Oct 15 2006, 22:04)
можно такой вопрос: сможем ли мы опровергнуть/подтвердить БИ после окончания сериии книг о ГП? или это вечный вопрос? ))))))

Цитата (critic @ Oct 15 2006, 22:12)

Если никто в 7-ой книге не скажет, что Гарри Поттеру ничего не грозило в Тайной комнате, что его страховали, что это была всего лишь тренировка-подготовка, то это можно будет считать опровержением БИ. То же самое и по другим книгам в которых Гарри Поттера якобы тренировали. :D
безусловно. Это могут подтвердить словами.
Цитата (critic @ Oct 15 2006, 23:52)
Северина постоянно говорит нам, что БИ еще никто не опроверг. Ну, что на это можно ответить?
И вот Кошакири придумала:

БИ ещё никто не опроверг, просто потому что БИ ещё никто не доказал. :P
совершенно верно. Однако есть теории, которые опровергнуть легко. Скажем, то, что Снейп вампир. Да почти любую теорию можно опровергнуть. Эту - нет.
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 00:08)
Ну, это уже Северина пусть дорисует. Она же считает, что за всеми действиями героев стоит Дамблдор. :D
покорнейш благодарю, но фотошопом пользоватся умею лохо.
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 00:08)
А я считаю, что троица действует вполне автономно и без всякого подталкивания директора. B)
а основная задача Дамблора не подталкивать их(он же хочет сделать Гарри самоястоятельным), а не мешать.




^
Aaliyah
Дата Oct 16 2006, 01:25
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





почему то я сомневаюсь что Дамб мог знать о каждом шаге, каждого ученика. Дамб конечно велик, но не на столько.
^
Северина
Дата Oct 16 2006, 01:41
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 16 2006, 01:25)
почему то я сомневаюсь что Дамб мог знать о каждом шаге, каждого ученика. Дамб конечно велик, но не на столько.

зачем идти в крайность?)) Мы говорим о троице))
^
Aaliyah
Дата Oct 16 2006, 01:53
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Северина, ну и за троицей не всегда можно уследить
^
Северина
Дата Oct 16 2006, 01:58
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 16 2006, 01:53)
Северина, ну и за троицей не всегда можно уследить

отчего же? Когда кто пошел в туалет - следить не надо (да-да, я сегодня добрая)))А за основнми действиями - запросто.
^
critic
Дата Oct 16 2006, 02:00
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Северина @ Oct 16 2006, 01:12)
Цитата (critic @ Сегодня, 02:12:56)

Если никто в 7-ой книге не скажет, что Гарри Поттеру ничего не грозило в Тайной комнате, что его страховали, что это была всего лишь тренировка-подготовка, то это можно будет считать опровержением БИ. То же самое и по другим книгам в которых Гарри Поттера якобы тренировали. :D
безусловно. Это могут подтвердить словами.

Ну, и все сторонники БИ так считают? Не скажут потом, что Роуллинг просто не захотела об этом говорить? :D

А что ты почувствуешь, если БИ не подтвердится? Злость? Разочарование? Начнешь считать Роулинг дурой? :D
Додано через хвилину
Цитата (Северина @ Oct 16 2006, 01:58)
отчего же? Когда кто пошел в туалет - следить не надо (да-да, я сегодня добрая)))А за основнми действиями - запросто.

А вдруг в туалете горный тролль? Не расслабляйся. :)
^
Северина
Дата Oct 16 2006, 02:03
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (critic @ Oct 16 2006, 02:00)
Ну, и все сторонники БИ так считают? Не скажут потом, что Роуллинг просто не захотела об этом говорить? :D

а как же =lol=
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 02:00)
А что ты почувствуешь, если БИ не подтвердится? Злость? Разочарование? Начнешь считать Роулинг дурой? :D

хм...Хороший вопрос...Вот как то не думала об этом... Разочарование, наверно. А дальнейшее моё отношение к Ро будет просто равнодцшным. За то, что она придумала Снейп - жирнейший ей плюс. За то, что допустила такие грубейшие ляпы (которые без БИ необьясними) - жирный минус. Соответсвенно, плюс на минус дают пустоту)))
Додано через хвилину
Цитата (critic @ Oct 16 2006, 02:00)
А вдруг в туалете горный тролль? Не расслабляйся. :)

его если выпустят, то только по казу Дамблдора :ded: =lol=
^
Hattori
Дата Oct 16 2006, 02:21
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





critic, Я смотрю, Вы, все че-то пыжитесь, пыжитесь...
Какие-то константы ищите... А реального и мощного контр-аргумента, который был бы равен по силе БИ, Вы ведь так и не привели... Все какая-то философия про золотые сечения...
Еще и фотографию присобачили, в которой написана фраза, которую можно в лучшем случае назвать не удачной...
Вся штука в том, что БИ доказать можно, и теория это подтверждает...
А вот неБИ доказать нельзя, ибо ляпы.!
^
critic
Дата Oct 16 2006, 02:36
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Hattori Hanzo @ Oct 16 2006, 02:21)
critic, Я смотрю, Вы, все че-то пыжитесь, пыжитесь...
Какие-то константы ищите... А реального и мощного контр-аргумента, который был бы равен по силе БИ, Вы ведь так и не привели... Все какая-то философия про золотые сечения...
Еще и фотографию присобачили, в которой написана фраза, которую можно в лучшем случае назвать не удачной...
Вся штука в том, что БИ доказать можно, и теория это подтверждает...
А вот неБИ доказать нельзя, ибо ляпы.!


Hattori Hanzo,
Я посмотрел, как Вы, в теме "МакГонагалл" все че-то пыжитесь, пыжитесь...
Пытаетесь что-то доказать... А реального и мощного контр-аргумента, который бы опроверг тамошнюю чушь так и не нашли. Так что же вы от меня здесь хотите? :D Вы не находите аналогии? :)
Там вас прижали тем, что МакГонагалл оказывается пожиратель смерти, а здесь вы доказываете, что Дамблдор устроил ребятишкам гусарскую рулетку. Ну, и где больше чушь? Вы , конечно, кучу доказательств найдете. :D Так же, как и в теме "МакГонагалл" за доказательствами дело не станет. ;)
^
Hattori
Дата Oct 16 2006, 02:43
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (critic @ Oct 16 2006, 02:36)
Hattori Hanzo,
Я посмотрел, как Вы, в теме "МакГонагалл" все че-то пыжитесь, пыжитесь...
Пытаетесь что-то доказать... А реального и мощного контр-аргумента, который бы опроверг тамошнюю чушь так и не нашли. Так что же вы от меня здесь хотите? :D Вы не находите аналогии? :)
Там вас прижали тем, что МакГонагалл оказывается пожиратель смерти, а здесь вы доказываете, что Дамблдор устроил ребятишкам гусарскую рулетку. Ну, и где больше чушь? Вы , конечно, кучу доказательств найдете. :D Так же, как и в теме "МакГонагалл" за доказательствами дело не станет. ;)

В той теме мы уже с оппозицией пришли к конценсусу, постановив, что на основании тех фактов, которые там есть можно сделать два вывода...
Один видит одно, другой другое...
--
Здесь совсем другая история...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (325)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1220 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:50:48, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP