Сторінки: (325)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большая Игра профессора Дамблдора.

, Теория, многое объясняющая
Згорнути питання Ваше отношение к Большой Игре:
Полностью согласен с авторами идеи 159 ]  [34.42%]
Согласен, но считаю, что авторы увидели слишком много, даже то, чего не существовало. 95 ]  [20.56%]
Согласен, но считаю, что авторы не смогли полностью охватить БИ, она намного шире и участников больше. 34 ]  [7.36%]
В основном согласен, но некоторые пункты не поддерживаю. 62 ]  [13.42%]
Не согласен, хотя часть событий можно обьяснить какими-то планами Дамблдора. 46 ]  [9.96%]
Никак не отношусь, но чтиво занимательное. 33 ]  [7.14%]
Абсолютно не согласен. 33 ]  [7.14%]
Усього голосів: 463
Гості не можуть голосувати 
несчастный псионик
Дата Oct 15 2006, 16:46
Offline

мастер псионики
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 20835
Реєстрація: 8-September 06





вот, прочитала всё же паранойю. (искренняя благодарность объявляется Дейдре)

ну, вообще я согласна с Дейдрой - конечно, это бочка, каченная по косогору до дамблдору, но зерно истины в этом и правда есть.

на мой взгляд, дамб не тянет ни на доброго дедушку Гэндальфа, ни на бездушного расчётливого монстра, так что истина, как всугда, где-то посередине. типа ничто человеческое ему не чуждо.
а волд - да, ему тоже, но тут уже клиника. в то, что на самом деле он был белый и пушистый, я не верю, хотя и по другим причинам, чем голословные обвинения в грабежах и убийствах.
^
Арриведерче
Дата Oct 15 2006, 21:47
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06






Цитата (Северина @ Oct 15 2006, 01:03)
так это мнение Гарри) Насколько хорошо Гарри разбирается в заклинаниях?))
у и кроме того, у этого вывода есть н одно обоснование))


если считать так, то ВСЕ предположения или просто мысли Гарри - полная чушь, получается. По-моему, это уже слишком! Мы же видим мир глазами Гарри, и если его глаза нам врут, то получается, тётя Ро лично для себя книги пишет ( она единственная видит мир не глазами Гарри)... думаю, факт именно с этим с заклинанием не верный,насчёт других - не спорю
^
critic
  Дата Oct 15 2006, 22:00
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (NoraLi @ Oct 13 2006, 12:12)
Цитата (critic @ Oct 13 2006, 02:12)
А я не знал, как это называется. Константа ответа... То что надо. Будем их собирать по-тихоньку и отвечать оппонентам так, чтобы все прения сделать излишними. ]:->

Я в доле?

Все в доле. O:-)

Константа ответа это наиболее оптимальный ответ из всех возможных. Это то, что в искусстве принято называть золотым сечением.

Итак, я попытался увековечить первую константу ответа:


user posted image
^
Арриведерче
Дата Oct 15 2006, 22:04
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





можно такой вопрос: сможем ли мы опровергнуть/подтвердить БИ после окончания сериии книг о ГП? или это вечный вопрос? ))))))
^
critic
Дата Oct 15 2006, 22:12
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Fuss @ Oct 15 2006, 22:04)
можно такой вопрос: сможем ли мы опровергнуть/подтвердить БИ после окончания сериии книг о ГП? или это вечный вопрос? ))))))



Если никто в 7-ой книге не скажет, что Гарри Поттеру ничего не грозило в Тайной комнате, что его страховали, что это была всего лишь тренировка-подготовка, то это можно будет считать опровержением БИ. То же самое и по другим книгам в которых Гарри Поттера якобы тренировали. :D
^
anity7
Дата Oct 15 2006, 22:34
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





critic, простите мне мою невнимательность. А что все-таки есть КОНСТАНТА ОТВЕТА?
^
critic
Дата Oct 15 2006, 23:52
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (anity7 @ Oct 15 2006, 22:34)
critic, простите мне мою невнимательность. А что все-таки есть КОНСТАНТА ОТВЕТА?

Можно на ты. Я еще не модер. :D

Ну, в этой теме мы уже несколько кругов обсуждаем одни и те же вопросы. На один и тот же довод приходятся может быть уже десятки ответов. Но среди этих ответов может быть есть самый удачный ответ. В смысле самый емкий, самый красивый, самый точный. Такие ответы обычно вызывают положительные отзывы сторонников. [:-}
Константа ответа экономит силы. :D
Ведь оппоненты все равно не читают ваши посты и не слушают доводы. Поэтому стоит использовать константы ответа. Обычно лучше не скажешь, а до кого-то может хотя бы на пятый раз дойдет сказанное. Но если вы придумали еще лучший ответ, то старая константа заменяется новой. Нет предела совершенству. O:-)

Северина постоянно говорит нам, что БИ еще никто не опроверг. Ну, что на это можно ответить?
И вот Кошакири придумала:

БИ ещё никто не опроверг, просто потому что БИ ещё никто не доказал. :P
^
anity7
Дата Oct 15 2006, 23:59
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (critic @ Oct 15 2006, 23:52)
Ну, в этой теме мы уже несколько кругов обсуждаем одни и те же вопросы. На один и тот же довод приходятся может быть уже десятки ответов. Но среди этих ответов может быть есть самый удачный ответ. В смысле самый емкий, самый красивый, самый точный. Такие ответы обычно вызывают положительные отзывы сторонников.
Константа ответа экономит силы.
Ведь оппоненты все равно не читают ваши посты и не слушают доводы. Поэтому стоит использовать константы ответа. Все равно лучше не скажешь, а до кого-то может хотя бы на пятый раз дойдет сказанное. Но если вы придумали еще лучший ответ, то старая константа заменяется новой. Нет предела совершенству.

понятно! Спасибо за объяснение:).
Замечательная картинка! Особенно выразительна надпись на столбе! Можно тогда дополнить? Предлагаю вместо рамки - Дамблдора, руками, ногами, бородой охватывающего всех героев :).
^
critic
Дата Oct 16 2006, 00:08
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (anity7 @ Oct 15 2006, 23:59)
Замечательная картинка! Особенно выразительна надпись на столбе! Можно тогда дополнить? Предлагаю вместо рамки - Дамблдора, руками, ногами, бородой охватывающего всех героев :).

Ну, это уже Северина пусть дорисует. Она же считает, что за всеми действиями героев стоит Дамблдор. :D
А я считаю, что троица действует вполне автономно и без всякого подталкивания директора. B)
^
Aaliyah
Дата Oct 16 2006, 00:22
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата
троица действует вполне автономно и без всякого подталкивания директора
согласна
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (325)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1087 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:07:18, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP