Модератори: Мэри.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"АнтиГарриПоттер"

, Сенсационная книга или стеб?
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 27 2011, 16:24
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





ахахахаах
господи,вот беда а))
конечно, начало можно назвать правдоподобным, про то, что мама Ро у нас подставная
но все равно-это просто брееед
я не хочу в это верить
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Nov 17 2011, 15:00
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





Параноики несчастные! :P Я могу предположить, что у Роулинг в книге есть что-то похожее с этим орденом,поскольку праллелий с библией у Роулинг до фига. Но всякую чушь нести про собаку( Цербер у Роулинг другое значит),про ее фамилию,которая вообще не так расшифровывается,про то как Гарри крестраж сделал(О_О)...бред,чистой воды бред.

Вот чуть подробнее на счет сюжета Гарри Поттера и Колеса этого:
Колесо Защиты»
В книге говорится, что последняя часть серии будет названа «Гарри Поттер и Колесо Защиты», они даже предоставили читателям её сюжет. Он таков:
После гибели Дамблдора Гарри с друзьями вновь пытаются вступить в Орден Феникса. Вновь получив отказ, они создают собственную организацию — Орден Защиты. Эту идею подсказал им сон Гарри, в котором Дамблдор проводил через его тело некий луч, а также фигурировал загадочный символ — Колесо Защиты (кстати, элемент символики Мальтийского ордена).
Гарри находит в магической библиотеке старую книгу — руководство по поиску крестражей. С её помощью он планирует уничтожить все крестражи Волан-Де-Морта, однако это очень опасно, и друзья предлагают ему подстраховаться, создав собственные крестражи.
Гарри приходит в ужас от этого предложения, ведь крестражи до сих пор рассматривались им как орудие зла, нечто, что калечит и почти убивает душу. Но постепенно он осознаёт, что другого выхода нет, ведь схватка с Волан-Де-Мортом вполне может иметь для него смертельный исход.
Считается, что крестражи создаются лишь путём убийства, главного греха, разрывающего душу. Но Гарри узнаёт, что существует и другой способ — некий магический ритуал. Проведя его, Гарри создаёт семь крестражей( ), в их числе поваренная книга, вредноскоп, метла и котёл.(Вааще финиш!)
Раздав друзьям и знакомым свои крестражи, юный маг отправляется на поиски крестражей Волан-Де-Морта. Ему удаётся обнаружить и уничтожить их все, впереди последняя и решающая схватка со злым колдуном.
Волан-Де-Морт берёт в заложники Фреда и Джорджа, Гарри отправляется их освобождать. Он входит в комнату, где находится враг, а Рон и Гермиона остаются за дверью. Войдя туда позже, они видят, что Фред и Джордж спасены, Гарри мёртв, а в ногах у него лежит кучка пепла — всё, что осталось от злодея. Друзья переживают из-за гибели Поттера, но Гермиона говорит: «Вот увидите, он вернётся. Нужно только ждать». =lol3=
^
James Watson
Відправлено: Nov 20 2011, 09:57
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





лучше бы не выпускали даже только портит представление а Гарри у новичков
^
Juli4ka
Відправлено: Jun 14 2012, 09:31
Offline

Я люблю облака.. облака, что плывут там,в вышине.. дивные облака
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 73055
Реєстрація: 13-June 12





Вот брееед
^
Яна Яника
Відправлено: Jul 5 2013, 10:41
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





что я только что прочитала? Да это же бред, чувак явно помешался на своем "Ордене". %)
^
Интонация
Відправлено: Jul 8 2013, 03:00
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Посмеялась от души. "Гарри Поттер и колесо Защиты." Это же надо придумать! В статье - чушь полная. Роулинг - группа лиц! Даже оспаривать не буду - и так понятно, что бред.))) =eyebrows=
^
Glodik
Відправлено: Jul 8 2013, 04:20
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Ахахаха, этот "нечто" сделал мой сегоднящный день полностью XD
Они случайно эти самые «колеса» не принимали?))) Уже вижно что гонору много - начиная с фамилии Гарри. «Поттеров» в мире много.)) Прикольнуло про кандидатов,- а что? Вырасту, сделаю тату Змеи, как у Пожирателей и буду говорить:« Я прямой потомок Волан-де-Морта, голосуйте за меня, или я позову своих корешейи.перемочим вас всех.)))
^
Мике
Відправлено: Jul 8 2013, 10:21
Offline

Очень милый Йожик
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 50
Користувач №: 82067
Реєстрація: 4-July 13





Было бы смешно, если бы не было так стыдно....
Стыдно за то, что такие идиоты, простите, есть в нашей стране.
Для того, чтобы выдумать подобный бред нужно действительно воспалённое воображение. Мальтийский ордень, Роулинг/Ролинг подставное лицо....Хоспади, чего они обкурились?)
^
Вивиан Мурр
Відправлено: Jul 17 2013, 20:11
Offline

Дайте мне минуту, Господа.
***
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 81107
Реєстрація: 1-June 13





Цитата (Xena del Rey @ Jul 8 2013, 04:20)
Ахахаха, этот "нечто" сделал мой сегоднящный день полностью XD
Они случайно эти самые «колеса» не принимали?))) Уже вижно что гонору много - начиная с фамилии Гарри. «Поттеров» в мире много.)) Прикольнуло про кандидатов,- а что? Вырасту, сделаю тату Змеи, как у Пожирателей и буду говорить:« Я прямой потомок Волан-де-Морта, голосуйте за меня, или я позову своих корешейи.перемочим вас всех.)))

Поддерживаю)
^
Дима поттероман
Відправлено: Jul 18 2013, 10:55
Offline

Все будет просто отлично!!!!
***
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 81560
Реєстрація: 17-June 13





Нафига какой-то АнтиГарри Поттеор, лучше пусть Роулинг продолжит настоящего Гарри Поттера
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:38, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP