Модератори: Мэри.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"АнтиГарриПоттер"

, Сенсационная книга или стеб?
Флорианна
Відправлено: Oct 24 2008, 15:59
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Цитата (Olesenok Avenger @ Oct 5 2008, 06:11)
Я в шоке, это такая чушь!!!
Авторы паразитируют на славе Джоанн Роулинг!

полностью согласна, дополнить нечего =protest= Низзя таг, низзя.
^
Фирюза
Відправлено: Oct 24 2008, 17:07
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





нет,не парзитируют,просто они сами увлекались книгой,а потом решили на ней сделать деньги.Похожее с Кодом да Винчи-недавносмотрела передачу по Дискавери-так там чуть ли не каждую главу "разоблачали"!Просто как можно детским книгам придавать такое вселенское значение?Тогда кто есть Чебурашка?Мессия?
^
Джиджарик
Відправлено: Oct 26 2008, 05:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Бедная тётя Ро :lol: Ну ладно. Ничего - за славу и популярность тоже нужно платить. С другой стороны то, что книгой так (!%)) заинтересовались свидетельствует о том, что книга таки войдет в литературный пройцесс, все данные есть, да...
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 26 2008, 07:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23666
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
- В этой книге все окончательно становится на место, - утверждает Петр Образцов. - Название заключительной части - «Гарри Поттер и Колесо защиты».

Лооооооол :lol:
Подобного бреда на эту тематику я ещё не видал %)

Господи, да я вам найду символическую связь между мальтийским орденом и "Словом о полку Игоревом"! Только для этого мне сперва нужно поехать крышей... :-[

Как говорится, "ищущий да обрящет, ищущий за гонорар обрящет вдвое" (с) :lol:
^
Draculaura
Відправлено: Sep 13 2011, 10:07
Offline

Пользователь
**
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 64019
Реєстрація: 12-September 11





=-O ненормальные какието эту книгу написали!
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 13 2011, 14:33
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23666
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Drakulaura, денег. Вполне обосновано рассчитывали, что перед выходом 7 книги Ро их книгу расхватают, как некое откровение тайн 7 книги. А цель была - получить денег.
Жаль, конечно, что это было обычным мошенничеством... Но база подведена не без остроумия.
Как и не без маразма. =drag=
^
Ragnar II
Відправлено: Sep 13 2011, 14:48
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





Блин, я так не ржал со времен создания мира, если не больше!!!! :D Это такой БРЕД! Ха, да даже если бы не читал седьмую книгу, все равно бы не поверил. Приколисты, блин!
^
Албус
Відправлено: Sep 14 2011, 11:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Какая оглушительная чушь!!! Ну как вообще можно серьезно относится к Петру Образцову после его предыдущих выс*** опусов??? Кстати в опровержение его глупейшей теории о наборе приспешников можно привести один неоспоримый факт: вступить в орден Мальтийского Креста - архитрудная задача. Насколько мне известно подобной чести пока не удостоился ни один гражданин бывшего СССР.
^
Кес_Кес_Кеседи Дауре
Відправлено: Sep 15 2011, 08:37
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 63857
Реєстрація: 8-September 11





Народ это бред полнейший,честно я не понимаю что там написано в той книге.. а если бы поняла бы ответила бы..
^
Курта
Відправлено: Oct 27 2011, 16:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата

Речь идет о чем-то, схожем с нейролингвистическим программированием, - зомбировании подростков. Самый впечатлительный и лучший возраст восемь - тринадцать лет.

Ох! "Зомбирование подростков" - любимая фраза поттеро-параноиков.

Цитата

- Не знаю, к счастью или к сожалению, русский перевод получился не слишком удачным, - говорит Петр ОБРАЗЦОВ.

Конечно к счастью! Вот и нашли оправдание "не слишком удачному" переводу.

Цитата
трансфигурация (изготовление философского камня)

Я, конечно, не спец. но что они тогда на алхимии делали? -_-

Цитата
Ненависть к собакам

Положительный персонаж Сириус превращается в собаку, патронус Рона - собака, Клык - собака Хагрида, трусливая, но добрая. Да и Пушок, если на то пошло, является скорее стражником, чем порождением зла. Единственная ненавистная собака - бульдог Мардж, но вряд ли он главный персонаж в книге.

Цитата

- В этой книге все окончательно становится на место, - утверждает Петр Образцов. - Название заключительной части - «Гарри Поттер и Колесо защиты».
Вот краткое содержание...

И не поленились придумать...

Цитата

2 В книжном магазине «Флориш и Блотс» Гарри находит брошюрку «Как искать Хоркруксы».

Наверное, она лежала между брошюрками "Как защитится от СПИДа" и "Ты растешь - твой организм меняется".
Хоть бы уже книгу, а то брошюрку...

Цитата

3 Гарри Поттер в день летнего солнцестояния (этот же день считается днем рождения Иоанна Крестителя) проводит над собой особый обряд, позволяющий отыскать все Хоркруксы Волдеморта. После этого восьмиконечный крест, как татуировка, появляется у него на левой стороне груди.


Если бы я наткнулась на такое в Фанфике - дальше читать не стала бы.

Цитата

А через лет пять на выборах в парламенты всех, но прежде всего - англоязычных, стран будут выдвинуты кандидаты, которые станут клясться в своей верности Философскому камню, Тайной комнате, Кубку огня и ордену Феникса. В предвыборных речах они вовсю будут использовать символику книг о Гарри Поттере, а на самом деле - символику ордена иоаннитов.

=hangman=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:28:25, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP