Модератори: Илекса.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Верка!!!

, СЕРДЮЧКА!!!
Згорнути питання Ваша любимая песня ВЕРКИ
ТУК-ТУК-ТУК 4 ]  [4.60%]
ТРАЛЛИ-ВАЛЛИ 3 ]  [3.45%]
Я ПОПАЛА НА ЛЮБОВЬ 7 ]  [8.05%]
Я РОЖДЕНА ДЛЯ ЛЮБВИ 2 ]  [2.30%]
МАЙСКАЯ РОЗА 1 ]  [1.15%]
ЧИТА ДРИТА 6 ]  [6.90%]
ГОП-ГОП-ГОП 9 ]  [10.34%]
ГОРІЛКА 9 ]  [10.34%]
ХА-РА-ШО 22 ]  [25.29%]
НОВОГОДНЯЯ 6 ]  [6.90%]
Я НЕ ПОНЯЛА 16 ]  [18.39%]
КОНТРОЛЁР 2 ]  [2.30%]
Усього голосів: 87
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 19 2005, 16:22
Что вы думаете о ней?О Андрее Данилко?

Це повідомлення відредагував Master of the Mill - Aug 22 2006, 08:47


Приєднаний файл
Приєднаний файл  _____.jpg
Дата Dec 19 2005, 16:35
о, фак!
гнусный ахтунг-трансвестит, который заиал всех смоими тугодумными шуточками, тепер решил потрусить накладными сиськами на естраде и повизжать свои аццки оперным голоском
ацтой пи*ский, д*рьмо


 M 

Professor Snape, мат со звездочками остается матом. ;)



Це повідомлення відредагував Felina - Dec 22 2005, 17:49
Дата Dec 19 2005, 19:28
Думаю, что как юморист Андрей бы состоялся. Но не как певица.Professor Snape, %;*_; "№+ /*?:!!!!!!!!!
Дата Dec 19 2005, 21:12
Professor Snape, вы тоже самое можете выразить покрасивей.... =thumbsup=
Дата Dec 20 2005, 17:19
такую мерзость не стоило даже выносить на обсуждение
Дата Dec 20 2005, 17:20
Верка Сердючка не очень! :dinamo:
Iress
Дата Dec 22 2005, 09:24
оооо!!!это самый лучший свистнутый транспорт в мире !!!!
Дата Dec 22 2005, 10:09
Мля, меня это убивает!! :) еще и песни на голосование поставлены! Шедевры, млин :)
Когда говорят о Сердючке, у меня сразу перед глазами всплывает картина: лето, по Днепру катаются туда-сюда несколько пароходиков, и в каждом пьяная толпа на палубе пляшет и орет: ГОП-ГОП, Я ТАНЦЮЮ!!! Ужос...

Це повідомлення відредагував Felina - Dec 22 2005, 17:50
Дата Dec 22 2005, 12:20
Цитата (Darth Sycorax @ Dec 20 2005, 18:19)
такую мерзость не стоило даже выносить на обсуждение

согласна.. =blink=
Дата Dec 25 2005, 15:13
Цитата (Золоторог @ Dec 22 2005, 11:09)
Мля, меня это убивает!! :) еще и песни на голосование поставлены! Шедевры, млин :)
Когда говорят о Сердючке, у меня сразу перед глазами всплывает картина: лето, по Днепру катаются туда-сюда несколько пароходиков, и в каждом пьяная толпа на палубе пляшет и орет: ГОП-ГОП, Я ТАНЦЮЮ!!! Ужос...

Чего только по Днепру, я в Москве каталась - 4 парохода было. :lol:
Дата Dec 25 2005, 15:26
Цитата
Верка Сердючка не очень!



НЕ ОЧЕНЬ?!! Да это худшее, что я когда-либо слышала. Хотя нет, есть хуже. Билан - урод!!!
Дата Dec 25 2005, 17:25
Песни прикльный,а он или она тоже.
Дата Dec 25 2005, 17:39
Цитата
Песни прикльный,а он или она тоже.


Ну и что в них прикольного? Г%V№ Г%V№M
Дата Dec 25 2005, 17:56
поставила бы мультиголосование...
а так.... Я не поняла...
ВЕрка рулит! =yahoo=
Дата Aug 13 2006, 15:09
Хто выпустив цього дибила?! =-O =feminist= =tableppp=
Дата Aug 14 2006, 00:11
Он мне нравился как юморист...,а как певец он лох или уже можно говорить она...
Дата Aug 14 2006, 09:25
Нед, юморист он хороший.. А его песни.. =lolbuagaga= Это все))Харашо, горiлка - мои самые любимые песни)) Только их и слушаю.. Вся комната обклеена постарами с ней =lol=
Дата Aug 14 2006, 11:09
Вот уж не думала,что среди подростков есть фанаты Верки. :P Обычно её песенки нравятся только людям,любящим петь в нетрезвом состоянии. %)
Жаль что в голосовании нет пункта "Все песни АЦтой",я бы проголосовала.
Дата Aug 14 2006, 16:29
Цитата
Жаль что в голосовании нет пункта "Все песни АЦтой",я бы проголосовала.

Я б тожа так проголосовала!
Дата Aug 15 2006, 20:28
Ану хвать на земляка гнать!!! Вас як послухай, то все, що не москальське, то бред собачий!!! НЕ ПРАВДА!!! Все вам не так, критики недорослі!!! Хоча б трохи посрамилися!!! ЗАСРАНЦІ!!!
Дата Aug 15 2006, 20:32
ОООООООООООООО!!!! Верка!!! Я в панике....это же ужас...это антимузыка...ее могут слушать только селюхи...
Дата Aug 15 2006, 20:36
Самое ужасное что я вообще слышала.Единственная песня которая мне нравилась-Я не поняла))
Дата Aug 15 2006, 20:37
Селюки, не селюки, проте публіка СТРАШЕННО любить все обсирати своєю "критикою" :deal:
Дата Aug 15 2006, 20:41
Конечно любит критиковать, а как можно не делать это если Верка позор эстрады....унижение музыки как таковой...
Дата Aug 15 2006, 20:46
Зате, мабуть, Корні чи Діма Білан "світила" естради!!! Ну таке, друже, верзеш!!!

:protest:
Дата Aug 15 2006, 20:57
Подруга, Корни И Билан это тот-же позор..та же попса-позор....просто эта тема называеться Верка и обсуждаеться конкретно этот организм..
Дата Aug 15 2006, 21:09
О, дякую, що нагадав, дорогенький... От я і висловллю думку, що НЕ треба критикувати те, що інші вважають за гарну музику!!!
Дата Aug 15 2006, 21:15
На то критика и существует чтоб критиковать то что кому-то нарвиться,а тебе нет....
Дата Aug 15 2006, 21:32
Корнелия,не стану спорить,запретить тебе слушать это никто не может,но просто скажи за что тебе нравится эта музыка?
Оригинальность?Я не вижу тут оригинальности....ну подумаешь мужчина переоделся в женщину...не ново.
Талант?Я не вижу тут таланта так как эти песни-чистая попса...конечно,можно еще спорить о той же группе Tokio Hotel которую тут все ненавидят.Но в ней есть хотя бы какой-то намек на то что ее пытались сделать как можно менее попсовой.Но эта Серка Вердючка(Простите,просто не сдержался=)худшая из попсы...Это просто попса в чистом виде,этого даже не пытлись скрыть...

Цитата
О, дякую, що нагадав, дорогенький... От я і висловллю думку, що НЕ треба критикувати те, що інші вважають за гарну музику!!!
Назвать это хорошей музыкой сложно...Притом что значит не критиковать?Конечно,я для себя давно пришел к выводу что для каждого хорошая музыка-та которую он слушает,а остальное-попса,но человек-такая эгоистичная сволочь,что не может мирно сидеть в сторонке и заниматься своим делом...ему обязательно надо доказать всем что прав именно он...
Дата Aug 15 2006, 21:36
Фу песни этого трансвестита хорошая музыка?
Дата Aug 17 2006, 20:59
Якщо чесно, то я НЕ говорила що мені подобається ця музика... Просто він звідти родом, звідки і я... І чого б я мовчала, коли його "трансвеститом" зовуть???
Дата Aug 17 2006, 21:34
Цитата
Якщо чесно, то я НЕ говорила що мені подобається ця музика... Просто він звідти родом, звідки і я... І чого б я мовчала, коли його "трансвеститом" зовуть???

Ну,явление переодевания мужчины в женщину так и называется...Или будешь спорить?=)
Дата Aug 17 2006, 21:50
Цитата
Ну,явление переодевания мужчины в женщину так и называется...Или будешь спорить?=)


Извиняюсь, что вклиниваюсь, но спорить буду я :) (настроение такое)

Как вы, уважаемый, помните, до относительно недавнего (в историческом смысле) времени, все роли (в том числе и женские) в театрах исполняли мужчины. Само же понятие "трансвестит", если мне не изменяет память, означает переодевание в одежду противоположного пола в бытовых условиях. Поскольку "Верка Сердючка" - не образ жизни Андрея Данилка, а лишь сценический образ, пускай и плотно закрепившийся в народном сознании, то называть товарища трансвеститом несколько неосмотрительно.

Дата Aug 17 2006, 22:01
Цитата
Как вы, уважаемый, помните, до относительно недавнего (в историческом смысле) времени, все роли (в том числе и женские) в театрах исполняли мужчины. Само же понятие "трансвестит", если мне не изменяет память, означает переодевание в одежду противоположного пола в бытовых условиях. Поскольку "Верка Сердючка" - не образ жизни Андрея Данилка, а лишь сценический образ, пускай и плотно закрепившийся в народном сознании, то называть товарища трансвеститом несколько неосмотрительно.

Ладно,сдаюсь...он не трансвестит.Хотя откуда тебе (можно на ты?=)знать что он дома не любит походить в юбке?=)
Дата Aug 18 2006, 10:41
То, в чем он ходит дома - его личное дело. Но он ТОЧНО не трансвестит. Нутром чую...:))))
Дата Aug 18 2006, 12:07
Цитата
Ладно,сдаюсь...он не трансвестит.Хотя откуда тебе (можно на ты?=)знать что он дома не любит походить в юбке?=)


На ты можно :)

Точно я знать, естественно, не могу, но Данилко производит впечатление достаточно классического человека (сужу из некоторых интервью - он вообще очень неглуп). ИМХО, в отличии от Сердючки, Данилко - образ трагический. Это человек, который попал в зависимомсть от своего пускай удачного, но уже заезженного сценического образа (да, я настаиваю на том, что образ удачен. Это, естественно, не имеет никакого отношения к музыкальным качествам его опусов). Возможно, здесь имело место давление продюссера, возможно, банально не прошёл испытания медными трубами или деньгами. Так или иначе: в общем талантливый и разносторонний человек прозябает в надутых грудях проводницы, притом в последнее время не столько играет на сцене, сколько поёт песни, которые воспринимать в трезвом виде решительно невозможно. Короче, личная трагедия человека практически налицо.

С другой стороны, образ Сердючки достаточно показателен: он похож на зеркало, отражающее народ. Всё-таки демократия - худший из общественныз строёв, как правильно заметил Уинстон Черчилль: руководствоваться в принятии решений миллионами, слушающими Сердючку - не напоминает ли суицид? С другой стороны, не так всё плохо в Датском Королевстве: общество обладает замечательными саморегуляционными механизмами: тот же сантехник Вася, слушающий Верку, всё-таки чинит краны и, следовательно, вносит маленький вклад в развитие страны. Главное просто адекватно воспринимать ситуацию и помнить, что от народа нельзя требовать поголовную любовь к Шуберту и Достоевскому, но презирать его за это тоже не стоит. Просто кесарю - кесарево. Так что харе гнать на Сердючку - она на месте.
Дата Aug 18 2006, 12:20
моя любимая песня Абрикосы но проголосавала за Трали-Вали
Дата Aug 18 2006, 14:08
*Я*,может и так.
Дата Aug 18 2006, 16:21
прикольный чувак я в восторге"

читат-дрита!
Дата Aug 18 2006, 18:40
Блин но до меня не доходит,как можно слушать это будучи трезвым?=)
Нужно создать новое направление музыки - "Под водку"=)
Дата Aug 19 2006, 09:26
Цитата (Ghost=) @ Aug 18 2006, 18:40)
Блин но до меня не доходит,как можно слушать это будучи трезвым?=)
Нужно создать новое направление музыки - "Под водку"=)
Какое ж оно, блин, новое?

Это самое старое музыкальное направление. Ещё и водки не было - а направление это уже было.
Дата Aug 19 2006, 09:29
Цитата
Это самое старое музыкальное направление. Ещё и водки не было - а направление это уже было.

Может тогда стоит дать ему четкое определение?=)
Дата Aug 19 2006, 09:36
Цитата (Ghost=) @ Aug 19 2006, 09:29)
Цитата
Это самое старое музыкальное направление. Ещё и водки не было - а направление это уже было.

Может тогда стоит дать ему четкое определение?=)
И название уже есть... "Застольная песня"
Дата Aug 19 2006, 09:39
Цитата
И название уже есть... "Застольная песня"

Блин а я не знал...я таким просто особо не увлекаюсь...=)
p13
Дата Aug 19 2006, 09:43
Как бы сие направление не называлось, оно явно не для меня...

Слушать Сердючку не буду даже в нетрезвом виде. Хотя, кто меня знает )
Дата Aug 19 2006, 09:47
Угу,а я не выпиваю...стало быть такую музыку вообще не могу слушать=)
p13
Дата Aug 19 2006, 09:50
Ghost=), а я гипотетически :) Так я тоже не пью.
Дата Aug 19 2006, 09:52
Эт прально,есть занятия поинтересней бухалова=)

Додано через хвилину
Стоп.Это уже оффтоп...
Myo
Дата Aug 19 2006, 15:17
Цитата
Эт прально,есть занятия поинтересней бухалова=)

Какие? =blink=

Ладно, шутю я, шутю =rolleyes= ....

Ну, по-поводу Верки не знаю - она, конечно, зажигать умеет, но я не знаю в каких ситуциях ее слушать (у меня подходящих нету совсем, а для души не подходит), посему с творчеством особо не знакома =unsure=
Дата Aug 19 2006, 15:28
а почему нет песни "контролёр"???????????????????????????? =girl_devil=
Дата Aug 19 2006, 22:51
ИМХО: Верка Сердючка это первая в Мире женщина одевающая презервативы на сиськи. Вот оно, их истинное применение.
Дата Aug 19 2006, 22:58
Цитата (Akemi @ Aug 19 2006, 22:51)
ИМХО: Верка Сердючка это первая в Мире женщина одевающая презервативы на сиськи. Вот оно, их истинное применение.
А они не лопнут?=)))))
Хотя...еси XXL...

Верка - это идеал русской "женщины" с пятым размером груди за 40 и с волосатыми ногами...+))
Мне воть интересно, кто все-таки э... труъ? Боря или Верка?))) =drag=
Дата Aug 19 2006, 23:29
Думаю што ваистинну труъ будет внебрачный сын Верки и Борьки.
Дата Aug 21 2006, 09:30
а вот не надо нашу Верочку вписывать к москалям! это изначально продукт украинского производства! =mamba=
Дата Aug 21 2006, 18:54
Ох, ці москалі... То критикують з усієї потужності, то заявляють, що то їхнє!!! Ні чого не зрозуміти!!! :-E
Дата Aug 22 2006, 00:15
нет, ну почему нету контролёра, а? что за дискриминация? моя самая любимая пенся и вот на тебе...

кто тут модератор, а???? быстро вписали контролёра, я проголосовать хочу!!!!!!! =mamba=
Дата Aug 22 2006, 08:48
Цитата (Гиена Берта @ Aug 22 2006, 00:15)
нет, ну почему нету контролёра, а? что за дискриминация? моя самая любимая пенся и вот на тебе...

кто тут модератор, а???? быстро вписали контролёра, я проголосовать хочу!!!!!!! =mamba=
Да голосуй))
Дата Aug 22 2006, 08:53
А я когда проголосовать успела?? =blink=

Нравилась... Когда-то... Давно... А сейчас как-то не...
Дата Aug 22 2006, 09:46
У Верки раньше песни были весёлые, а щас что то не то уже.
Дата Aug 22 2006, 22:07
Данилко не трансвестит.... он просто ахтунг.
И слушать его "песни" просто не возможно.... это просто издевательство над музыкой!!!
Дата Aug 24 2006, 12:39
Этого "певца", "певицу", не знаю как назвать, вобщем ЭТО =pleasantry= пускать на сцену нельзя. ОНО же не поёт, а говорит под музыку своим мерзким гнусавым голосочком. :-X :-X :-X Короче долой всякую хрень мира музыки. =stop=
Дата Sep 6 2006, 06:54
Цитата
Этого "певца", "певицу", не знаю как назвать, вобщем ЭТО пускать на сцену нельзя. ОНО же не поёт, а говорит под музыку своим мерзким гнусавым голосочком. Короче долой всякую хрень мира музыки.

ППКС! Это не музыка, это вообще неизвестно что!
Дата Sep 7 2006, 07:59
Согласна, что, что , а это - музыкой назвать просто язык не поварачивается...
Кто т о помнится возмущался о том, что мы гоним на отечественную хорошую музыку, мол москали?
Так я скажу, что Сердючка просто ее позор, она в первую очередь позорить украинскую речь, поет на суржике. Это просто напросто позор украинской эстрады.
Впрочем, кому она нравится, тот пусть слушает...свобода выбора.
Правда, не понимаю как осознано такой выбор можно сделать?
Да, уважаю Данилко как юмориста.
Дата Sep 14 2006, 18:40
Сердючка - это позор для Украины. На нее посмотришь и можно подумать, что у нас все такие
Дата Sep 14 2006, 19:08
Терпеть не могу! Как ТАКОЕ вообще можно слушать?.. Не понимаю. Песен любимых нет, жаль в голосовании такого ответа нет.
Дата Oct 10 2006, 17:50
Так на веселе мона послушать, а так... :-X
Дата Oct 11 2006, 00:38
ХА-РА-ШО все будет ХА-РА-ШО =smile=
пазитифф однако!
Дата May 17 2007, 19:42
а где вариант "гаситесвет"?
Дата May 20 2007, 11:18
Цитата
Так я скажу, что Сердючка просто ее позор, она в первую очередь позорить украинскую речь, поет на суржике. Это просто напросто позор украинской эстрады.

ППКС. Пела бы уже на каком-то одном языке. Терпеть не могу её. Данилко кнешна и музыку, и песни сам пишет, но... :-X
Дата May 22 2007, 19:54
Фуй, по-моему, ЭТО ОНО просто отвратительно! %) :-X
Дата May 23 2007, 12:08
Аффтару -1. Низачот.
Дата May 24 2007, 17:27
Я за чита дрита...........
Дата Jun 29 2007, 07:59
Г,особенно Евровидинийская песенка
Дата Jun 29 2007, 13:14
:lol:

Вообще "зибэн зибэн ай люлю" рулит =megalol=
Дата Jun 22 2008, 20:25
Горилка рууууулид! Ну, вообще дядя заводной. Я помню я раньше думала что это тетя, я была в 1ом или 2ом классе, а потом у нас еще дискусии были, мол кто это7 ^^

ну, ваапще много прикольных пересен. Тук-тук-тук, наемся червячкив (гоп-гоп), песенка на евровиденье, харашо, я попала, я не поняла ваще рулидд....
Дата Jun 22 2008, 21:41
Ну испольнитель....чисто так, шоп поржать(с) =lolbuagaga=
Настроение поднимает, прям карнавал какой-то....
=green_car=
Хотя да-авненько не слушала, лэнь.
Дата Jun 22 2008, 21:47
Цитата (Aquatique @ Jun 22 2008, 21:41)
Настроение поднимает, прям карнавал какой-то....

Во-во! Особливо после принятия на груть немеренного количества горючей жидкости, так и тянет под Веруньку драбадан отгрохать, не ну правда же! А на свадьбах Верунькины песни че творят?! ^_^
Дата Jun 22 2008, 22:34
Цитата
Во-во! Особливо после принятия на груть немеренного количества горючей жидкости, так и тянет под Веруньку драбадан отгрохать, не ну правда же! А на свадьбах Верунькины песни че творят?!

ага...так и хочеца танцевать...людям весело...пазитифФфФф ^_^
:balalaika:=russian==accordion==disco==ponti==tumba-jumba=


  !  

Попрошу в сообщениях не употреблять более 5 смайлов, иначе буду вынужден выставить рейтинг...
=kind=


Дата Jun 25 2008, 12:40
ваще мну не нра сирдючка ток нра песня новогодняя изза того что ее пелп тина кароль
Дата Jun 25 2008, 12:46
ну что я могу сказать..оригинальный стиль, не поспоришь, но музыка не для меня, конечно..а для наших родителей! :P
Дата Jun 30 2008, 21:20
Брутал-поп, грАААААААААААААААААААААХ!!!!!!!
чита-дрита....
Дата Jul 9 2008, 10:29
ХА-РА-ШО, все будет ХА-РА-ШО....
класно петь когда пьян в стельку)))
Дата Nov 24 2008, 20:28
Хоть музыка и заводит, но мне все равно не нравиться, может просто по вкусу не подходит. Мужик нарядился женщиной- его собственный имидж.
Дата Nov 24 2008, 20:33
Верка - надежда русского (точнее уже украинского) грайндкора. %)
По сабжу - ни музыки, ни текстов, голоса нету. Выехало на имидже %)
Дата Dec 22 2008, 17:52
ну понятно,чо серйозно это мало хто слушает,но по-моему на сельской свадьбе под действием волшебного градуса погоцать гениальней Верки не придумаеш
Дата Dec 22 2008, 18:48
Фред Уізлі, это да)))
Серьезно не воспринимаю, но поржать с него можно..... :D
Дата Jun 10 2009, 19:57
якщо чесна майже єдиний кого можно з попси слухати... це на повному серьїозі...
Дата Jun 26 2009, 12:09
Его песни можно петь часов в 12 ночи, таким пьяным и противным голосом...Очень помогает
Дата Nov 23 2009, 11:32
Сердючка молодец.По нескольким причинам.Во-первых,добилась(или добился ;) )всего сама-простому "хлопцю" из Полтавы никто не помогал.Во-вторых,вышла на новый уровень-международный.Уже не поет застольные песни про "ТвОи спички,мОи дрова",а уверенно завоевует европейский рынок.
Дата Jun 22 2012, 14:54
Любимы песни - Лаша Тумбай и Дольче Габана :P
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1387 ]   [ 103 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:57:28, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP