Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сорвиголова

, YO!
Арфей
Відправлено: Jun 4 2009, 14:18
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Фильм - супер, мне очень понравился..жаль Афлек на продолжение не согласился
^
Vendi
Відправлено: Jun 4 2009, 15:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





вот только не надо с Бэтмэном и Человеком Пауком сравнивать этот фильм. да, это те же комиксы, но здесь мне кажется гораздо больше смысла. и тут не делается такой упор на способности там всякие и борьбу со злом. тут у человека была конкретная цель. так что мне обидно, когда этот фильм сравнивают
как и Электра он провалился в прокате, опять же не знаю почему. фильм классный. и Афлек сыграл на высоте
^
Кохава
Відправлено: Jun 22 2009, 23:10
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





фильм действительно очень даже не плохой. понравился, смотрела его пару раз. жаль, конечно, что там почти все умерли. =pink_glasses=
^
Арфей
Відправлено: Jun 23 2009, 08:37
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Balalaika, умерла только Электра и её отец, ну и пару негодяев...если перемотать титры, можно увидить, что у Бычьего Глаза восстановилась его безупречная координация движений, так что было бы неплохо снять продолжения, но Аффлек не хочет...а переснимать заново - тоже самое, что с Халком будет...а Электру оживили, это рассказуется в фильме "Электра", где играет таже актриса того же персонажа...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:26, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP