Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто для вас Лили Поттер?

Згорнути питання Вы думаете Лили Поттер...
Магл 8 ]  [2.25%]
Полукровка 38 ]  [10.70%]
Необычная ведьма 95 ]  [26.76%]
Интересная личность 153 ]  [43.10%]
Даже не стоит внимания 22 ]  [6.20%]
Другое 39 ]  [10.99%]
Усього голосів: 355
Гості не можуть голосувати 
Sunset Sarsaparilla
Дата Dec 26 2007, 10:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Вы думаете Лили Поттер...
Интересная личность

Хотя про этого персонажа не так много известно, но мнение о ней сложилось положительное (к Джеймсу я потеряла все уважение). Особенно заинтересовал случай с подвешиванием Снейпа =rolleyes=
^
Wedma
Дата Jan 15 2009, 15:22
Offline

Не казни своих палачей ибо они знают правду
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 43837
Реєстрація: 13-November 08





Лили просто мать Поттера, у неё довольно идеальный характер, который бесит, а со Снейпом она поступила не лучше, чем с ними Петтигрю. Вышла замуж за врага своего лучшего друга, разве не предательство? Святая невинность от которой тошнит. А что за защиту она поставила на Гарри, любовь, только в их волшебном мире любовь это защита, наверное поэтому они так и не любят маглов в нашем мире любовь это не защита любимого человека, а его смерть.
^
Fluffy Girl
Дата Jan 15 2009, 16:50
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





Для меня Лили - интересная личность.
Хотелось бы больше узнать про неё, а информации в книге о ней для меня недостаточно ;)
^
Pr.Sliznort
Дата Jan 15 2009, 20:11
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Сильная и храбрая женщина!Мать! Не думаю что многие на такой подвиг способны...
^
Assommant
Дата Jan 15 2009, 20:20
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09





Разумеется, интересная, неодностороння личность. Постоянный креатив, защита людей, которые тебе являются врагами.
^
Gluhen
Дата Jan 16 2009, 10:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Я уверена, что она была необычная ведьма, очень талантливая, но с этой стороны она мало показана (хотя она вообще мало показана...), только из упоминаний Слагхорна... Она несомненно была интересная личность! Хотелось бы мне узнать, что так в ней заставило полюбить ее Снейпа! Я думаю, одно то, что он выбрал именно ее, говорит в ее пользу! ЕЕ отношение к Люпину тоже заслуживает похвал! И, конечно же, она просто мать-героиня!
Но меня разочаровала, как легко она оставила своего друга детства во власти Тьмы...
^
anny love SS
Дата Feb 13 2009, 08:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 44034
Реєстрація: 22-November 08





На мой взгляд Лили напоминает цветок, именем которого она названа. Нежная,хрупкая,чистая. Но внутренней глубины я в ней не вижу. Увы, но для меня это ПРОСТО красивая женщина. Как княгиня Вера у Куприна в "Гранатовом браслете". Как ни прискорбно, но Джеймс ей подходит. А со Снейпом... не поняла, не разглядела... Ведь это трудно--разглядеть такого человека. Нужна проницательность, море терпения, надо быть отличным психологом и уметь прощать. Много чего необходимо. И дело даже не в том, что ей чего-то не хватило, а в том, что она не очень-то и пыталась. Пошла по пути наименьшего сопротивления. Тем не менее--это ее выбор. И для нее он был правильным, наверное. И все же жаль...
^
КХиН
Дата Feb 13 2009, 12:31
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





Для меня она - проходной персонаж...
Даже не знаю, за что она удостоилась такой любви состороны Снейпа...
Она просто мать Гарри Поттера...которая дала ему защиту...ну, думаю, большинство матерей поступили бы так же, будь они маги или магглы...
В принципе, я думаю, она была нужна. что бы оправдать как-то двойную жизнь Северуса...типа из-за любви к ней...и не более...
^
Саманта Пекалла
Дата Feb 13 2009, 13:45
Offline

с волками жить, по волчйи выть...
**
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 46047
Реєстрація: 13-February 09





она хорошый человек

  i  

Пожалуйста, обратите внимание на правила раздела. Свое мнение необходимо обосновывать.



Це повідомлення відредагував anity7 - Feb 13 2009, 17:43
^
Мира95
Дата Jul 14 2009, 03:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





интересная личность
ведь что-то заставляло тянуться к ней кучу людей...
а про Сева...извините,но она же говорила,что общение с ПС ему не принесет ничего хорошего...да и Сев не белый и пушистый...просто насильно мил не будешь,и против громадной любви Сева стоял Джеймс...и Лили выбрала его. Ее выбор можно понять
Додано через 2 хвилин
Цитата (Wedma @ Jan 15 2009, 15:22)
Лили просто мать Поттера, у неё довольно идеальный характер, который бесит, а со Снейпом она поступила не лучше, чем с ними Петтигрю. Вышла замуж за врага своего лучшего друга, разве не предательство? Святая невинность от которой тошнит. А что за защиту она поставила на Гарри, любовь, только в их волшебном мире любовь это защита, наверное поэтому они так и не любят маглов в нашем мире любовь это не защита любимого человека, а его смерть.


стоп,а кто сказал,что Сев был Лили лучшим другом?
да,они общались в детстве. По-моему она дала ясно ему понять на 5 курсе,что она не особенная,и раз он называет маглорожденных грязнокровками,то она не исключение
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:02:41, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP