Сторінки: (17)  % « Перша ... 14 15 [16] 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: Покорить Хогвартс

, не закончен

Покорить Хогвартс

І'мя автора: TRANSYLVANIA
Рейтинг: PG-13
Пейринг: новая героиня/ДМ ГП РУ и новые персонажи
Короткий зміст: Там всё очень запутанно. В Хоге появляется стервозная хамка, которая грубит всем и вся, а так же виселит народ, но это только вначале, дальше всё будет намнооого серьёзнее

Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Венера
Відправлено: Apr 15 2006, 13:16
Offline

Охотница на вампиров
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 327
Користувач №: 2463
Реєстрація: 10-January 05





Отлично, ждем продолжения. :D
Интересно как будет выглядеть племянник Стюарта надеюсь симпатичный, хотя лучше бы Вольверин пошла с Малфоем B)

Це повідомлення відредагував Венера - Apr 15 2006, 13:17
^
nokiss
Відправлено: Apr 15 2006, 14:38
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 14822
Реєстрація: 30-March 06





Когда будет продолжение, а???????
^
TRANSYLVANIA
Відправлено: Apr 16 2006, 23:49
Offline

Лапуля
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 770
Реєстрація: 9-July 04





Глава 8
Знакомьтесь, Дориан Бартлетт!

В субботу Татум проснулась аж в 8 утра! Она быстренько приняла контрастный душ, оделась на скорую руку и пошла завтракать, хотя из-за нервных переживаний по поводу сегодняшней вечеринки Малфоя, Татум совсем не хотелось есть, но девушка не могла себе позволить опять упасть в обморок и пропустить вечернее событие, да и курить на тощак не хотелось. После завтрака Татум быстро направилась в Хогсмид, стилисты ждали девушку там уже 15 минут, а время ,как известно деньги!
- В каком образе ты хочешь сегодня появиться на вечеринке? - спросил маэстро Пичучелли, когда Татум села в парикмахерское кресло.
- Реджино, конфетка, я намерена произвести огромный фурор! Я обязана выглядеть сногсшибательно! Девушки должны кусать локти от зависти, а молодые люди смотреть на меня, как на богиню, сошедшую с небес на их бренную землю! Ты понимаешь, о чём я?
- Конечно, лапуля! Приступим!!!
Маэстро и его команда постарались на славу! Татум выглядела превосходно, хотя она всегда выглядела превосходно. Но сейчас девушка просто святилась своим великолепием...
Татум пришла в Три метлы без пяти четыре, это был один из тех редких случаев, когда девушка не опоздала. Решив скрасить своё ожидание, Татум заказала бокал белого вина и покурила, племянник Стюарта опаздывал больше чем на 15 минут, Татум повторила свой заказ. Через час ожидания Татум занервничала, а ещё через полчаса уже запаниковала.
" Вдруг письмо не дошло до Стюарта?- пронеслось у девушки в голове,- Боже мой, я пропала!!! Может специально упасть в обморок, что бы провести ещё дня четыре в Лазарете и таким образом пропустить вечеринку и свой позор перед Малфоем?"
Татум с замиранием сердца посмотрела на часы , до 6 оставалось 15 минут. Тогда Татум опять повторила заказ и судорожно закурила, запивая своё будущее фиаско вином. Через 10 минут в Три метлы зашёл симпатичный высокий парень, он начал оглядываться по сторонам в поисках кого-то, Татум этого парня совершенно не заметила, девушка была погружена в мысли о том, как упадёт в грязь лицом перед Малфоем, а всё из-за этого треклятого племянника Стюарта. Тем временем к её столику подошёл тот самый симпатичный и высокий парень:
- Ты Татум? - поинтересовался он
Татум вздрогнула от неожиданности и кивнула.
- Извини, что опоздал, дела были,- ответил парень, присаживаясь напротив девушки.
- Ты заставил меня понервничать! - пренебрежительно сказала Вольверин.
- Я Дориан Бартлетт,- ответил племянник Стюарта, который оказался даже очень симпатичным! Светлые волосы до плеч, голубые глаза, широкие плечи, обворожительная улыбка ... Он очень приглянулся Татум.
- Постой, но у племянника Стюарта другое имя! - вспомнила Татум,- Так кто же ты?
- Ноэл не смог приехать, поэтому попросил меня составить тебе компанию, мы вместе работаем.
- Понятно. Сегодня мы с тобой идём на вечеринку к одному моему недоброжелателю, там мы скажем всем, что ты мой молодой человек. Запоминай: ты познакомился со мной на карибских островах в прошлом июле, а в августе у нас завязался роман, который продолжается по сей день, но в конце октября мы серьёзно поссорились, а две недели назад помирились.
- Хорошо,- кивнул Дориан.
- А ты немногословен,- прокомментировала Татум.
- На вечеринке от меня ещё и многословие требуется?-
поинтересовался красавчик.
- Да, а танго танцуешь?
- Предпочитаю аргентинское, - искусительно улыбнулся Дориан.
- Что ж, великолепно! Нам пора, мы и так опаздываем на 15 минут, - Татум встала из-за стола, накинула норковый полушубок и направилась к выходу, Дориан шёл за ней. На улице Татум повернулась к своему "молодому человеку", мило улыбнулась и как бы не взначай поинтересовалась, - Как я выгляжу?
- Замечательно,- улыбнулся в ответ Дориан.
- Что ж, поверю тебе на слово, я должна взять тебя под руку, и на вечеринке не забывай проявлять галантность только по отношению ко мне!
- Любой каприз за ваши деньги, -ответил Бартлетт.
- Ты жигало?
- Нет, я просто пошутил.
^
nokiss
Відправлено: Apr 17 2006, 15:14
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 14822
Реєстрація: 30-March 06





Довольно не обычно. Особенно с героиней, такая вызывающая., но тем саымым становится интересней все. Буду с нетерпением ждать продолжения
^
Джуля
Відправлено: Apr 20 2006, 06:29
Offline

Незнакомка в шляпе
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 4064
Реєстрація: 13-May 05





:) блин, закрутили сюжет...но все равно классно... пиши дальше.. :)
^
Венера
Відправлено: Apr 21 2006, 22:26
Offline

Охотница на вампиров
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 327
Користувач №: 2463
Реєстрація: 10-January 05





Хотя партнер на вечер у Татум довольно представительного вида, интересно как на это все отреагирует Драко - локти кусать будет ревности, а хотя …?

Це повідомлення відредагував Венера - Apr 21 2006, 22:27
^
LYNA
Відправлено: May 8 2006, 06:30
Offline

я живу на небесах........значит я ангел?!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 6953
Реєстрація: 19-August 05





мне очень нравится твой фик! очень оригинальной и смешной! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДЫ!!! :-[ [:-} @}>--
^
Dark
Відправлено: May 12 2006, 07:28
Offline

The Shadow of the Sun
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1324
Користувач №: 280
Реєстрація: 11-April 04





хочу проду?
Транс как там "Драко и Чо" ?
^
LYNA
Відправлено: May 17 2006, 00:15
Offline

я живу на небесах........значит я ангел?!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 6953
Реєстрація: 19-August 05





ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТО.......... :-[ @}>-- @}>-- @}>-- ;(
^
Dark
Відправлено: Jun 21 2006, 16:57
Offline

The Shadow of the Sun
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1324
Користувач №: 280
Реєстрація: 11-April 04





ТРАНС!!!
ну где же прода?!
я жду-жду...
всё жду и жду...
а её нет и нет...
всё нет и нет!=(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 14 15 [16] 17  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP