Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Настольные игры

, Сабж
Yono
Відправлено: Aug 26 2020, 04:38
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





Ozzy Osbourne, можно любую настольную игру скачать, и по сети вместе как сыграться :D

Я кстати тоже научилась недавно в нарды играть. Правда у меня, когда я сбрасываю, все шашки (?) оказываются на самой последней ячейке (?), шестёрке.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 26 2020, 10:12
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Мятка Йонни, что самое неудобное)
Да, в принципе, можем поиграть в Монополию, например)
Майнкрафт напоминает...
^
Де'Вуа
Відправлено: Sep 4 2020, 20:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





Очень люблю настольные игры. Монополия - это классика)) Обожаю ее. Также очень нравятся карточные игры, особенно покер. Ну а школьные деньки с играми в дурака на истории, ммм

Всегда хотела попробовать сыграть в настольные ролевые игры, но не с кем, увы
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 9 2021, 15:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Я немного в легком шоке, что сама и создала эту тему , потом всю жизнь (по крайней мере с 2005) никогда особо и не увлекалась настольными играми, а сейчас заинтересовалась и решила проверить есть ли тема на форума, а она моя)))

Почти новое хобби, считай. Приятно играть во что-то физически.
Начала с соло - потому как далеко не всегда есть компания , да и если есть, далеко не все заинтересованы в игре / учиться играть.

Новые игры в наличии - Architects of the West Kingdom (большая, соло мод с АИ вполне себе неплох), Abandon All Artichokes (на 2-4 человека, легкообучаемая и очень прикольная), Sprawlopolis (соло на если хочется поломать голову, мне нравится), One Deck Dungeon, Aerion (отличнейшая соло , полегче Справлополиса но тоже нужно немного просчитывать стратегию - сидела 4 часа играя партия за партией. Арт вообще прекрасен).

Заказала Maquis - соло про французское сопротивление во время Второй мировой. Очень жду.

Еще играла The Isle of Cats в компании из 6 - тетрис с котами) Игра не сложная, прикольная. Нужно спасти котиков от пиратов.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Jul 11 2021, 16:16
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Хана, играла с котами...а я такой: ну вот, настолько людям одиноко, что они стали с домашними животными играть...)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 18 2021, 14:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Jul 11 2021, 16:16)
Хана, играла с котами...а я такой: ну вот, настолько людям одиноко, что они стали с домашними животными играть...)

Прикольная игра, такая "няшная" тематика. Над стратегией, конечно, думать нужно, особенно при большом количестве людей - они просто разбирают нужных тебе котов раньше :D


На неделе купила Nusfjord. Тематика классная - в норвежской деревушке прошлого развивай свою рыбную компанию.
Игра до 5 человек - но я играла первый раз соло, с ходу 5 партий.
Тоже нужно немного попотеть с тактикой , если хочется набрать приличное количество очков.
Инструкция говорит, хорошие игроки набирают 30-40 очков.
Я в последней партии выдавила 30.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 29 2021, 15:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Остановите)))
Спонтанно приобрела Marvel Champions.
Исследовать все правила занимает время, поэтому ещё не сыграть не успела .
Конечно, когда я открыла это коробище за $60 и увидела что 80% содержимого - воздух, а остальное просто набор карт, у меня знатно подгорело ))
И всё-таки решила оставить, т.к. рейтинг с отзывами у нее более чем хороший (да и я давно приглядывались к ней)
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 2 2021, 06:50
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Хана, у нас пока нет такого разнообразия. Вот думаю, что-нибудь с интернета заказать, что ли? Не посоветуешь?
блин, кто тут из соседнего окна кашляет так страшно...спасите, не хочу ещё раз заболеть ковидом. Это стремно, когда пьёшь кофе, играешь в монополию с....другом(?), а кофе не пахнет...
А то мы тут паззлы с ним собираем и в эту игру играем...ну типа бродилка такая...(большой плакат с фишками и костями. Бросаешь кость: сколько выпало, столько и ходишь своей фишкой...). Ну и монополия, да. Правда, вдвоём это капец долго...
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 2 2021, 11:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Aleksi Kaunisvesi, в России/Украине переводят и переиздают игры, поэтому найти новенькое и хорошее возможно. Да, наверное легче из онлайна)

Ну вообще зависит от того какие типы/жанры игр больше нравятся и интересуют.
Я , например, выучила что не переношу игры про подземелья (dungeon crawlers) , но зато очень заходит игры типа менеджмент ресурсов и worker placement.

Поэтому тяжело советовать если не знаешь предпочтения )
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 3 2021, 07:07
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Хана, да мы любим разное) бродилки особенно) а ещё такое, чтоб надолго было) Мы очень азартные, в карты любим поиграть. Ну а сейчас хочется что-то вроде квеста...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1133 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:01:51, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP