Модератори: Мэри.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Хроники Нарнии"

, Цикл Клайва Стейплза Льюиса
Згорнути питання читали хроники нарнии?
да 168 ]  [73.68%]
нет 60 ]  [26.32%]
Згорнути питання пойдете на фильм?
да 189 ]  [82.89%]
нет 39 ]  [17.11%]
Усього голосів: 228
Гості не можуть голосувати 
Vitaliya
Дата Jun 26 2014, 11:38
Offline

Рифма есть - ума не надо
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 87221
Реєстрація: 26-May 14





Не читала. Давно хотела прочитать. Начитавшись отзывов, поняла, что стоит таки это сделать))))
^
reveal
Дата Jun 30 2014, 12:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 83
Користувач №: 87650
Реєстрація: 29-June 14





В детстве прочитала абсолютно все после первого фильма. Очень интересная и захватывающая серия книг.)
^
HermioneGR
Дата Jul 1 2014, 06:57
Offline

знания первее всего!
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 86357
Реєстрація: 26-March 14





Нет,я не читала и не буду читать.Я поттероман :nya_yahoo:
^
Лилиандил
Дата Dec 1 2014, 10:42
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (HermioneGR @ Jul 1 2014, 06:57)
Нет,я не читала и не буду читать.Я поттероман :nya_yahoo:


Да уж, лучше оставаться повернутым на Гарри Поттере и не развиваться в других направлениях. =hopelessness=
Может, открою секрет, но кроме ГП есть много других замечательных произведений.
^
Кофейная ягода
Дата Dec 12 2014, 03:54
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Читала, не впечатлило. То же самое с Власелином колец. Классика фентези меня не привлекает. Все как-то высокопарно, много причудливых, но отнюдь не захватывающих событий, герои абсолютно не раскрыты, напоминают картонные фигуры.
Цитата (Eowyn Matrix @ Dec 1 2014, 10:42)
Да уж, лучше оставаться повернутым на Гарри Поттере и не развиваться в других направлениях. =hopelessness=
Может, открою секрет, но кроме ГП есть много других замечательных произведений.

По-моему она сейчас вся в мире Гарри Поттера и "разбавлять" впечатление другими книгами не хочется. Это нормально, пройдет.
^
Kibommy
Дата Dec 13 2014, 22:40
Offline

Я маленький лисяш :3
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 89491
Реєстрація: 13-December 14





Я помню, еще в детстве прочитала все книги и была под большим впечатлением. Мы с подругой как-то даже разыгрывали между собой сюжеты некоторых частей...
А вот в фильмах разочарованна(
^
Mroy
Дата Dec 16 2014, 01:24
Offline

поцелуй меня в чакру
****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 148
Користувач №: 89513
Реєстрація: 15-December 14





Донельзя понравилась эта маленькая сказка. И первый фильм очень даже, на мой взгляд.
^
Mushu
Дата Dec 16 2014, 06:05
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





В детстве смотрел "Лев, Кольдунья и Платяной Шкаф", причём, в двух вариантах. Один из них - очень старый телефильм, камеры у них какие-то корявые.
Этот фильм мне сразу понравился, и я стал ждать продолжения <3
И вот, мне дарят "Хроники Нарнии" - огромную толстую книгу (мне тогда так казалось, на самом деле, она не толще ГП и ОФ), в которой собраны все семь частей. Я, честно признаться, растягивал её на несколько лет. Но остался в восторге от первых шести частей (особенно от первой: "Племянник чародея") - "Последняя Битва" показалась мне слишком натянутой, как будто автору уже надоела эта историю и он спешит скорее сбросить с себя груз. Волшебный мир, такие разные дети, очень много противоречий и очень много добра - вот что такое "Хроники Нарнии".
^
Lindemann
Дата Jun 18 2016, 10:29
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9753
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Дома в детстве на полочках стояла почти вся серия, в мягкой обложке с очень красивыми иллюстрациями, их было приятно рассматривать, а уж читать их было не менее приятнее. Истории были увлекательные, зачитывалась ими, читала обязательно по порядку, ведь история иначе кажется не такой полной. И меня до сих пор удивляет, что не стали экранизировать первую и третью книги серии. Ведь могли бы получиться очень интересные фильмы, пусть они и совсем мало переплетаются с уже отснятыми. Я бы с удовольствием посмотрела, особенно если хорошо сняли бы. И книжки эти обязательно своим детям буду читать.
^
Krystal
Дата Sep 26 2016, 09:17
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Мое знакомство началось с первого фильма, но он мне так понравился, что я загорелась прочитать. У меня большая книжечка со всеми частями, читала несколько раз. Обожаю ее, обожаю Аслана, обожаю Риппичипа с:
Я не скажу, чтобы успела прочитать много книг такого жанра (обычно я скачу с одного на другого, чтобы отыскать то, что мне очень понравится и буду этим зачитываться), но ХН - одна из лучших книг, которые мне довелось прочитать.
Ностальжи накрыла, полистать даже захотелось х)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0914 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:01:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP