Модератори: Power.

  Нова тема

 

I am the devil, she is the/Я демон, а она моя жена

, ...Супер смешная манга...
Glodik
  Відправлено: Jun 11 2013, 16:49
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Если такая тема уже есть, то сорри.)


Название: Я демон, а она моя жена | I am the devil, she is the wife | ORE GA AKUMA DE, AITSU GA YOME DE

Томов: 2, выпуск продолжается

Жанры: романтика, фэнтези, сверхъестественное, комедия, сёнэн

Автор: ARUMA Rumi

Описание: Демоны могут исполнить любые человеческие желания в обмен на их душу. Азамия, весьма амбициозный демон, находится на низшей ступени. И для того, чтобы подняться и стать могущественнее других, он должен собрать как можно больше душ. А ведь Азамия ещё не собрал ни одной... После того, как демоны выгнали его на Землю, он оказался в Японии и отправился на поиски подрядчика, для того, чтобы вернуться домой. Прогуливаясь по улицам Токио, Азамия встречает девочку, которая убеждена, что он - никто иной, как ангел, посланный ей с небес. Девочка просит исполнить одно её желание, но как поступит демон? Ведь, если он заключит с ней контракт, то в конце ему придётся забрать её душу. Контракт заключён, и каково же желание этой девочки? Попал ты, Азамия, теперь вы муж и жена... Так началась эта весёлая и интересная жизнь весьма очаровательной и немного странной пары.

Картинки:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Глодины впечатления: редко когда встретишь ТАКУЮ мангу.) Рисовка очень миленькая, главные герои - очень-очень милые.)
Юри-тян - классная маленькая девочка которая троллит всех без остановки.) Впервые вижу гг, которая ведет себя не как другие заштампованные героини.
Азамия - милый падший ангелок, которого хочется затискать +.+ Хоть и хочется казаться злым демоном, но на самый деле он каааайфовый *О*
Святой отец (или как там, я уже не помню) - в обычной одежде такой....такой...*носокровь* В общем, няшный персонаж.)
Троица демонов - влюбилась.) В маске демон крутой.))жальчтоонпедафилпомангехотяоннормальный((

В общем, читайте, не пожалеете! Упс, не туда добавила Т_Т Перенесите пожалуйста и не наказывайте >.<"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0563 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:19:55, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP