Модератори: Power.

  Нова тема

 

Necromanesque

, Некроманки
Zaraki
  Відправлено: Dec 3 2009, 14:17
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Английское название: Necromanesque
Оригинальное название: Nekuromanesuku
Автор(ы): TAMAOKI Benkyou
Жанр: Gender Bender, комедия, ужасы, сэйнен,
Дата выхода: 22.06.2009.
Страниц: 184 стр.
Порядок чтения: Справа налево
Отзеркалено: Нет
Доп. инфа: суперобложка, цветная вклейка
Описание издательства:
Описание: Катарина и Нора – сестры и лучшие на свете подружки. Они прекрасно ладят друг с другом, несмотря на то, что настолько разных девочек найти было бы трудно. Катарина все держит под контролем, любит науку, изучает живых мертвецов и совершенно не умеет вести себя с парнями, постоянно попадая в неловкие ситуации. Это не говоря о том, что у нее отсутствует один глаз, из-за чего она носит стеклянный, прячет его под повязкой и жутко стесняется. Нора, похоже, не имеет комплексов вообще и быстро находит общий язык с мальчиками, говорит то, что думает и никого не боится.
Когда в распоряжении девочек попадает студент Ами Кенъитиро они получают в его лице подопытный образец, который для маскировки наряжают в платье и парик и делают с ним все, что вздумается. Но постепенно в этой странной троице возникает взаимная привязанность и чувства, меняющие героев и их отношение к жизни и себе.


Лично мне не сильно понравилось - так, на троечку... но читать можно)))
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Dec 5 2009, 17:15
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Очень сильно хочеся плакать. Дело в том, что я получала сканы данной манги, когда проходила интервью, нанимаясь в Пальму пресс переводчиком
Так вот то, что написано в сканах оригинала разительно отличается с тем, что пишут русские переводчики. Открыла я это для себя случайно, когда потопала в Библио Глобус затариваться Кафе Тарой.
Очень не советую читать на русском потому, что изначальный смысел настолько искажен насколько может быть. Ну и ... прорисовка и общая тематика манги не заинтриговали меня на продолжение чтения
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:47:36, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP