Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дорогой подарок

, Анжелика Тернер, Леди Авада и Mystique
Gloria Groove
Відправлено: Jun 7 2016, 10:36
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы со своей подругой решили сделать совместный подарок на день рождении вашего общего друга. Ваша подруга выбрала подарок (довольно-таки дорогой для вашего кармана), но была вынуждена уехать по неотложным обстоятельствам, взяв с вас обещание заказать этот подарок и получить его. И тут вы понимаете, что у вас очень мало денег, и их, конечно, хватит на подарок, но потом ничего не останется. Вы знаете, что половину вам вернут, но все равно получается дорого (да и неизвестно, когда их вернут). А отказать уже не можете (подруга волнуется, да и дарить-то что-то надо). Что вы выберете - купить подарок и потратить последние деньги, или передумать в последний день, судорожно что-то купить и вообще нарушить обещание?
Ангел уговаривает купить подарок, потратив все деньги.
Демон соблазняет нарушить обещание.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Mystique
Відправлено: Jun 7 2016, 11:30
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





//Что же мне делать?//
*В панике размышляла Алиса, раскинувшись звездой на смятой кровати и уставившись задумчивым взглядом в потолок*
//Ведь в конце концов это же не дело! Взять и вот так вот подставить меня!//
*На данный момент все мысли девушки были заняты предстоящим праздником, а так же поиском выхода из сложившейся и довольно неприятной ситуаций: покупкой подарка имениннику. Похоже, что найти выход из столь щекотливого положения было не так-то просто*
^
Леди Авада
Відправлено: Jun 7 2016, 13:20
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





*Демон появилась бесшумно. Остановилась возле кровати, рассматривая девушку.
Сама демон, пожалуй, была не много высоковата для женщины. Лицо красивое, плавно очерченные скулы, глубоко посаженные, черные глянцевые глаза, длинные, чуть загибающиеся к верху ресницы. Кожа и волосы демонессы были непросто светлыми, а белоснежными, словно дорогой истонченный пергамент.
Черное платье закрывало фигуру от подбородка до середины колена, но облегало ее с вызывающей откровенностью, будто перчатка. Длинные нити крупного, черного жемчуга в три ряда и кружева, которыми заканчивались тонкие рукава. Единственное, что украшало изысканно-строгий силуэт.
Астарта аккуратно присела на кровать рядом с девушкой.*
- Бывают минуты, когда кажется, что близких людей нет. Неправда ли?
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Jun 7 2016, 14:25
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Ангел,словно дождь среди ясного неба, со свистом появилась в комнате. Для начала она попыталась встать с пола, потому что приземление на ноги не получилось. Потом Ангел посмотрел на девушку своими большими голубыми глазами и улыбнулась. После этого взглянула на себя, что бы убедиться в том, что одежда не испачкана. Все было прекрасно: белое легкое платье идеально сидело на хрупкой фигуре ангела, рыжие волосы чуть ниже пояса были уложены и каскадом спадали вниз. Обуви в ангела не было, поэтому она потерла ногу об ногу и лишь теперь вспомнила зачем она здесь.
- Она твоя подруга. И если бы у тебя были какие то неотложные дела она бы не нарушила обещания, - шепотом проговорил Ангел.
^
Mystique
Відправлено: Jun 7 2016, 15:39
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Появление демона в помещении немного озадачило Алису, хотя та и не сразу заметила изменений в пространстве, продолжая терзаться собственными мыслями*
- Ну да, бывают.
*Едва слышно проговорила в ответ девушка, мимолетно рассматривая и оценивая внешность своей неожиданной собеседницы. Самым странным оставалось то, что Алису вовсе не удивило подобное необычное явление. Как и последующее появление еще одного собеседника. Девушка скорей воспринимала их как игру своего воображения*
- Я уверена, что она моя подруга. Но неужели нельзя было как-то помочь мне решить эту ситуацию с подарком иначе? Ведь она должна догадываться о моем финансовом положении.
*Неуверенно пробормотала девушка*
^
Леди Авада
Відправлено: Jun 7 2016, 16:10
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





*Демон мягко и негромко рассмеялась. Голос у нее был низкий, с бархатистыми нотками.
На прибытие ангела она практически не обратила внимание, а лишь поморщилась.*
[OFF]//Хоть бы туфли одела.//[/OFF)
*Бросив мимолетный взгляд на свои ярко-алые лодочки на высоких шпильках, подумала Астарта.*
- Даже лучший друг поровну не разделит с тобой не скорбь, не радость. Ты в своей шкуре одна. До конца, понимаешь?
*Астарта посерьезнела.*
- Она ведь знала, что с деньгами у тебя возникнут… сложности. Почему не разделила деньги? Вы ведь могли скинуться, но она просто взяла и уехала. Как ты можешь после такого считать ее своей подругой?
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Jun 8 2016, 08:53
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





- Ты же сама говоришь, что она твоя подруга и к тому же ты знаешь, что половину тебе вернут. - * не обращая внимания на слова демона, Ангел все же настаивала на своем.*
// В друзей ведь тоже бывают сложные ситуации и к тому же дано обещание.//
- И ты же согласилась на этот подарок. Зачем было давать обещание, если потом все равно передумать. Да и ты же идешь на праздник к другу, и я думаю, что он обидеться если ты не придешь. Заказ уже сделано и осталось просто получить подарок. - * тихим голосом говорила Ангел.* - Если для тебя ничего не значит просто взять и наплевать на обещание, то я не знаю, что делать в этом случаи. И решать нужно было все сразу, ты могла отказаться и купить что то другое, а теперь остается только два выхода. Первый - все же сдержать обещание и забрать подарок, заплатив деньги, или же нарушить обещание дано перед подругой так ничего ей и не сказав.
^
Mystique
Відправлено: Jun 8 2016, 17:36
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Слова ангела не очень убедили девушку. Скорей наоборот: Алиса стала сомневаться в необходимости покупки подарка, из-за которого и началось все это. Правда, демон тоже не казался столь убедительным. Более того: девушка удивлялась отсутствию искушения со стороны темных сил. Видимо, в книгах все выглядит иначе*
- Но ведь я соглашалась на это только при условии взаимопомощи со стороны подруги. Ведь если бы изначально было известно о том, что она не сможет мне помочь и, более того, уехать, я бы не стала планировать столь серьезную покупку. Друзья друзьями, но не подставлять же мне себя саму. Не думаю, что после всего этого, когда я вынуждена буду жить впроголодь, этот самый друг меня поблагодарит. Если он всамделишный друг, конечно.
^
Леди Авада
Відправлено: Jun 8 2016, 21:25
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





- Дружба — как бриллиант, стоит дорого, подделок много.
*С грустью сказала демон, касаясь руки девушки.*
- Если тот, кому вы дарите подарок, действительно хороший и понемающий человек, он будет рад любому подарку. Твоя подруга бросила тебя, в надежде, что ты сама купишь подарок, а ее деньги не пострадают. Она использует тебя, а ты ведёшься. Неужели так приятно быть чьей-то марионеткой?
*В голосе демонессы слышались укор и усталость.*
- Нибудь такой мягкосердечной, Алиса. Она будет вытирать о тебя ноги, а ты будишь терпеть, просто потому что она твоя подруга? Нужно уметь говорить нет.
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Jun 10 2016, 05:03
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





- Передумать в последний день и вообще нарушить обещание, - * проговорила Ангел, как бы анализируя ситуацию.*
// Но все же почему она раньше не объяснила подруге, что у нее нет на это денег?//
- Но ведь подруга обещала отдать тебе половину, когда приедет. И если она была тебе настоящей подругой, то ты должна ей верить. - * веселым голосом и с улыбкой на лице проговорила Ангел.* - И ты конечно же сомневаешься в необходимости покупки подарка и эти сомнения терзают тебя. И ты кажешь не подставлять же мне себя саму, а подставить подругу можно, если обещание уже дано?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1996 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:07:01, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP