Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как угомонить соседей?

, простая прохожая, dovelet и Ioannis Kapodistrias
Gloria Groove
Відправлено: Mar 16 2016, 13:44
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы - мирный обитатель обычной панельной хрущёвки, который ведет порядочный образ жизни и никому ничем не мешает. Одну и ту же лестничную клетку с вами делит какая-то молодежь, с которой вы не поддерживаете контактов. Каждый вечер, как только вы возвращаетесь с места учебы или работы, они включают музыку на всю громкость и продолжают буянить по половине ночи, поскольку вставать им утром позже, чем вам. Вы в курсе, что в правоохранительные органы обращаться бесполезно, как и пытаться убедить своих нерадивых соседей. Залить ли им дверные проемы эпоксидной смолой, чтобы они какой-то день посидели дома, или продолжать жить с головной болью и недосыпом?




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длиной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут нужны, произойдут замены. Заменяющая сторона должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация, когда замен слишком много, секундант принимает решение за человека, если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
dovelet
Відправлено: Mar 17 2016, 15:56
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*В квартире было темно и тихо. Или нет, совсем не тихо. Где-то совсем рядом, за стеной играла громкая музыка. Резонирующий бас соседских колонок, буквально, сотрясал хлипкую стену гостиной. За тонкими бумажными обоями, шурша, сползала к плинтусам штукатурка. С потолка сыпалась побелка. В соседней кухне было ничуть не лучше. Кажется, соседи сверху танцевали джигу, причём, прямо на кухонном столе. Люстра слегка раскачивалась под потолком, в шкафах время от времени жалобно звякала посуда *

*После очередного, лишь слегка приглушённого межэтажными перекрытиями, взрыва пьяного смеха в тёмной прихожей вдруг сам собой зажёгся свет. Из рукава пальто, висевшего на вешалке, вылез мелкий красный бес. Он спрыгнул на пол, где немедленно увеличился в размерах, и оглянулся по сторонам*

*Квартира казалась пустой*

- Ещё бы! Вся жизнь, она наверху! - Демон громко загоготал, будто выдал невероятно смешную шутку. Затем, криво ухмыльнувшись, он начал пританцовывать на месте в такт соседской музыке.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 17 2016, 16:25
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16328
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*С тихим хлопком возле беса появилась девушка. Силуэт был нечетким, словно светился изнутри. Впрочем, внешность бывает обманчива. Осмотревшись, смерив Демона снисходительным взглядом, покуда тот гоготал, она по-свойски положила одну руку ему на плечо*
- Согласна, мой заклятый оппонент.
*Тут же убрав ладонь, дабы никого не смущать, Ангел опустила глаза на свою робу*
- Да ладно, именно так меня люди и представляют?
*Махнув рукой, она стянула ее, оставшись в, насколько это могло угадываться, белом топе*
- Вообще-то, я отчасти согласна. Раз уж "вся жизнь наверху", почему бы не присоединиться? Самый что ни на есть мирный вариант разрешения проблемы.
*И девушка, передразнивая, тоже несколько раз двинулась в такт музыке*
^
dovelet
Відправлено: Mar 17 2016, 16:42
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Демон взвизгнул и потёр плечо*

- А ещё говорят, что ангелы - посланцы добра! У меня же теперь ожог будет.

*Действительно, на красной коже беса проявился отчётливый отпечаток ладони. Он чернел на глазах и, кажется, слегка дымился*

- Присоединиться, как же. Я, может, спать хочу, - *демон нарочито широко зевнул, показав клыкастую пасть* - а они бесят меня постоянно. Чего ради я должен это терпеть? У меня есть право отдыхать в своём доме. А шуметь после одиннадцати вечера - вообще незаконно! И ведь ладно бы, стояк меняли или на пианино учились играть. Так ведь, нет! Просто нажираются и буянят.

*Демон нахмурился и погрозил потолку кулаком*

- У-у, поубивал бы!
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 21 2016, 16:39
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Человека заменит StellaS. Приятной игры!)


^
StellaS
Відправлено: Mar 22 2016, 15:45
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





- Да что же это за... * В квартире трещали стены, все таки хрущевки это вам простые панельки с хлипкими тонкими стенами. Дверь в ванную приоткрылась в халате и банных тапках вышел хозяин квартиры. Ругаясь он натянул свитер и трико, вцепившись в кудрявую шевелюру он упал в кресло. В этот вечер , он был не просто зол а рассержен. На работе предстояло повышение, все что ему было нужно это подготовить доклад к конференции.*
// Я убью их, просто убью! ...//
- Михаил успокойся! Надо дышать ровнее, ...тише...спокойнее...!
- А это что еще за бред... * Мужчина уставился мутным уставшим взглядом на странные фигуры у себя в комнате!*
//Они еще и пляшут! Это конец, я сошел с ума ...ля-ля-ля ....ууу я псих//
- Привет ребята?! Что отмечаем? Вы мои глюки да, ...на нервной почве? ... Так вот знайте сейчас я возьму что то очень тяжелое и пойду убивать соседей ахаха траляля!
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 22 2016, 16:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16328
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел резко остановилась, заметив на себе пристальное внимание измученного подопечного, напрочь позабыв об оппоненте, который пару мгновений назад отскочил от нее, как ошпаренный. Впрочем... Почему как? Их... неприятие было заложено на физическом уровне, однако ж, цель была одна - помочь человеку принять решение*
- Зачем же что-то тяжелое? Более чем уверена, ответом на агрессию станет не менее яростная агрессия.
//Что прискорбно осознавать.//
*Осознав, что своим присутствием и речами без объяснений только вгоняет человека в еще больший ступор, Ангел решила добавить*
- Мы... Не глюки. Можешь считать, части твоего сознания, хранители, ангел и демон... Да как тебе удобно, только не нервничай.
*Она мягко улыбнулась*
- Тебе еще доклад перепроверять, самое время успокоиться. Можешь шумопоглощающие наушники надеть или вату вставить в уши. Может не очень приятно, зато практично. За один день ты проблему все равно не решишь - усугубишь скорее. Тут стоит действовать мягче, тоньше. Активные действия только развяжут своеобразную войну, которой не будет конца и края. Лучше сфокусируйся сейчас на том, что для тебя важнее, временно отгородившись от этой проблемы. А как с ней разобраться, не вызвав в доме маленький апокалипсис, мы обязательно решим.
^
StellaS
Відправлено: Mar 22 2016, 18:23
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





-Хахиии.. что!?
//Надо себя ущипнуть, будет больно...я проснусь... станет тихо...//
* Мужчина ущипнул себя за руку, и резко вскрикнул. Боль отрезвила и немного успокоила.*
-Ааа..аа! так значит я не сплю?!
//...Поэтапно, все поэтапно... разберемся с глюками,которые не глюки//
- Так вы часть моего сознания? Не думал что в моем сознании живет что то подобное...* и человек указал рукой на танцующего красного беса.*
- А вы так понимаю ангел? Чтож...я тут собираюсь решил кардинально проблему из за которой я просто не могу даже отдохнуть. У меня есть на балконе смола, я хочу просто залить им выход.
//А еще у меня была отличная лопата если бить ею по их входной двери достаточно долго то они наконец поймут что мешают... а если ударить по их безмозглой голове то я навсегда освобожу мир от шума который они создают.//
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 22 2016, 20:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16328
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел пожала плечами - все это начинало походить на фарс. Неужели подопечный решил бить себя кулаком в грудь да устраивать показные бравады?*
//Ох-ох-ох...//
- Как я уже сказала, что ж, хотите начать войну - начинайте. Если уж соседи сразу слушать не стали, в ответ получишь только агрессию. И развлекающаяся компания, уж конечно, на выходки не горазда и более изощренного способа отомстить не придумает.
*Короткий вздох - смысл давить?*
- Я не хочу тебя запугивать. Просто... Это импульсивность. Стоит поразмыслить вместо того, чтобы сразу бросаться в бой. Все-таки надо думать, что от тебя, серьезного человека, которому нужно готовиться к докладу и думать о карьере, я ожидала меньшей спешки и большей ответственности. Сейчас бы заниматься - а ты о войнушках думаешь. Даже если этой ночью соседи тебе ничем ответить не смогут - и ты довольно завершишь подготовку и ляжешь спать, не ясно, чего ждать утром (с них станется тебе дверь забаррикадировать), и уж до второго повышения ты в этой квартире точно не дотянешь с цельной нервной системой. Серьезно. Есть куда более простой и гуманный способ решения проблемы. Остынь, прими ванну, успокойся.
*Девушка принялась расхаживать туда-сюда, настроение подопечного передалось и ей*
^
dovelet
Відправлено: Mar 22 2016, 23:44
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*демон, казалось, не обращал на появившегося человека и их беседу с ангелом, никакого внимания, но тут соседи с особо диким грохотом уронили что-то тяжелое.

- прими ванну? Ты серьезно? - демон двинулся к креслу, в котором сидел Михаил. - он только что оттуда.

*приблизившись, оглядел безвольную фигуру человека и поцокал языком*

- достали? ну, ещё бы! * демон состроил сочувственную мину* - я тут недавно, но и у меня они уже в печёнках сидят. а знаешь, что ещё? у тебя есть смола на балконе, - промурлыкал он, довольно зажмурившись* - а еще, где-то была лопата. в самом деле, только так их и можно угомонить. некоторые понимают только язык силы. ты что, собираешься их до смерти слушать и лишь кивать: "да-да, ничего страшного, я потерплю"?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:14:36, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP