Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Блокада

, RainbowSun, Нэйели и Shenethala
Софи Блэк
Відправлено: Dec 21 2015, 08:32
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14







user posted image
user posted image


Вы взрослый человек. У вас своя квартира, по крайне мере была и вместе с вами живет пожилая бабушка, которой под 80. Так сложились обстоятельства, что город в котором Вы живете - бомбят. Спать невозможно, есть случайные жертвы среди мирных.
У вас есть определенные сбережения, которые позволят вам прожить некоторое время в другом городе. Более того у вас есть родственники которые зовут Вас к себе и могут помочь с устройством на работе... Но бабушку вывести из города нельзя так как у нее слабое здоровье и она может не пережить переезд. Вы же можете выехать относительно без проблем. Но один. С одной стороны надо выезжать - находиться в городе невозможно. С другой, если вы выедете кто позаботится о бабушке? Но в то же время она довольно стара, а вам очень хочется жить.
Ангел: уговаривает остаться с бабушкой, ее нельзя бросать.
Демон: соблазняет уехать одному, ведь вы еще молоды, вся жизнь впереди.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 22 2015, 09:39
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

Демон отказался от участия в дуэли. Разыскивается замена на данную роль.

^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 22 2015, 09:46
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

Демона заменит Хаджиме Мей.

^
tyk tgetytj
Відправлено: Dec 26 2015, 20:14
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





Нету времени отвечать. Отказ от дуэли.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 27 2015, 12:11
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

Человека заменю я.

^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 27 2015, 12:20
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Парень ходил туда-сюда по маленькой комнатушке с облезлыми обоями и нервозно покусывал губы. Андрей не мог принять решение проблемы, над которой думал уже достаточно давно.
//Я не могу оставить бабушку Серафиму здесь! Я не смогу жить, зная о том, в каком состоянии они будет здесь находиться — без еды, питья, да еще и под вражескими бомбами! Она ведь погибнет... но ведь они и сейчас мучается, не будет ли легче ей умереть быстрой смертью... о чем я только думаю?!//
Андрей яростно ударил кулаком по ветхому столу, от чего тот покачнулся и медленно рухнул на пол. Отдернув руку, парень со всего размаха пнул обломки и снова принялся расхаживать туда-сюда.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 28 2015, 20:20
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Ангел тихо стояла за приоткрытой дверью, печально и встревоженно наблюдая за Андреем.
//Как же непросто...//
— Андрей? — девушка невесомо толкнула дверь и проскользнула в комнату, озабоченно поглядывая на своего подопечного. — Знаешь, что может спасти практически в любой ситуации? Человечность. Я понимаю, что тебе страшно, ты устал находиться здесь, устал засыпать, каждый раз опасаясь, что уже не проснёшься... Но бабушка — живой человек. И не просто живой, но ещё и родной, верно? Ты ведь её любишь? Как же ты её бросишь здесь, к тому же одну?.. И как ты потом будешь жить, зная, что ты её бросил?..
Ангел замерла посреди комнаты, кусая губы и пытаясь понять, не сказала ли чего-то лишнего.
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 30 2015, 18:29
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Демон с резким хлопком появился прямо на левом плече парня.
— Не слушай ты эту светлокрылую, — дернул он его за ухо. — Бабулька отжила свое, вспомни, она сама не раз уже говорила, что ей помирать пора, на свалку, мол, пора выкидывать. И ради нее ты хочешь остаться, пытаясь отсрочить неизбежное? Серьезно? Терпеть страх и рисковать жизнью тога, когда мог бы жить спокойно и счастливо вне этого ужаса, перебраться туда, где ты найдешь и работу, и кого-нибудь посимпатичнее. Вспомни, когда ты вообще последний раз с интересом смотрел вслед девушке? Помнишь?
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 31 2015, 01:48
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Андрей резко обернулся, но, увидев девушку, будто нисколько не удивился. Да он уже и разучился удивляться за все это тревожное время. Лишь в груди закололо от мысли о том, что он случаем мог напугать ангела, да и от частых переживаний и дней, проведенных под ветхой крышей многоэтажки. Парень опустился на стул и закрыл голову руками. Сердце обливалось кровью от одной мысли о том, что он может оставить бабушку здесь. Горькие слезы покатились из глаз, юноша ничего не ответил на слова хранителя. Было слишком больно, слишком тяжело выдавить из себя хотя бы звук. В комнате уже долгое время звенела тишина, за этот день никто из ее обитателей не произнес ни звука.
Появление демона не произвело ровно никакого впечатления на Андрея. Выслушав создание, парень лишь дотронулся до уха, которое тот бесцеремонно дернул.
— Чтобы она не говорила... она тот человек, ради которого я сейчас здесь, — наконец ответил юноша, внимательно взглянув на демона. — Я не буду счастлив, сбежав отсюда.
//Я не смогу ее покинуть. Я не тот человек, чтобы так поступать.//
Андрей уставился на свои руки, попытавшись вспомнить тот момент, о котором упомянул демон. И он вспомнил. Он вспомнил Юлю, которую отпустил, он вспомнил их прощание, ее горькие слезы и свое собственное обещание вернуться к ней живым.
— Работа и любимая девушка — это прекрасно. Но... я не уверен, что смогу прожить жизнь, помня это.
//Юленька, если бы я мог, я бы уехал к тебе. Я не думаю, что имею на это право...//
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 4 2016, 00:06
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Ангел шагнула было к Андрею, желая обнять его и хоть как-то утешить, но заметила возникшего на плече демона и испуганно отшатнулась.
//Нигде от них спасения нет... Ну сюда уж зачем лезть? Неужели не жалко?..//
— Конечно не сможешь, — тихо подтвердила девушка. — Я знаю, тебе тяжело, но если оставишь её, станет ещё тяжелее. Советь будет мучить тебя, будет грызть, ты будешь каждую ночь видеть её во сне и понимать, как ужасно ты поступил. И это не принесёт тебе счастья, поверь. Ведь, кроме тебя, о бабушке некому заботиться, верно?..
//Всё же... это кощунство, думать так, но... ангелы слабы. Мы многое понимаем, но сами не можем ничего, лишь пытаться уберечь от необдуманных поступков... Если бы можно было самим за бабушкой присмотреть, позаботиться, пока он... Ну почему всё так?..//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:36:50, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP