Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как нелегко оказаться попаданкой!

, Хомячок Ровены, Забота и Келлер
Gloria Groove
Відправлено: Nov 5 2015, 15:38
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы - самая обычная попаданка. Все случилось по классике жанра: вы ехали на машине, в вас врезалась машина и в этот славный миг вашу душу выдергивают из тела и перемещают в другое - юное и прекрасное тело принцессы Коралиона. Оказалось, что принцесса пыталась сброситься с окна, так как должна была выйти за убийцу своих родителей - Темного Властелина. Вы же к этому человеку ничего не чувствуете, кроме легкой заинтересованности - он оказался вашего вкуса. Вчера мужчина пришел и поставил вас перед фактом: или она выходит за него и он окружит её заботой. Ваша личная служанка же предложила бежать.
Ангел: уговаривает бежать, так как жить с убийцей просто ужасно.
Демон: уговаривает остаться. Мужик - красавец, у вас в руках власть над королевством - чего бегать-то?




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Adzusa
Відправлено: Nov 5 2015, 15:51
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Света критически смотрела тело, в котором она оказалась: юное, пропорциональное, стройное... Длинные густые волосы каштанового цвета, пушистые черные ресницы, зеленые глаза, в общем, Элайна, принцесса Каралиона, была самой красивой девушкой*
//Или Мери Сьюхой - это с какой стороны посмотреть.Ладно, переживать насчет моего бренного тела не имеет смысла. Умерла так умерла. Плакать буду потом. Так, чего мне делать с Рианом, то бишь Темным Властелином? Нет, мужик он красивый и обаятельный: мощная фигура, черные глаза и волосы, на щеке хоть и есть шрам, но я на такую мелочь никогда не обращаю внимания... Эх, вот меня вроде и тянет к нему, и даже власть у меня появиться в замке, как никак королевой стану, но предложение Мэри тоже нужно рассмотреть. Если сбегу, то у меня будет гарант свободы, хотя как только я буду здесь работать и искать жилье - тайна, покрытая раком. Черт, я уже запуталась!//
*Светла тоскливо взглянула на свое зеленое платье, присела на кровать и призадумалась. что же ей делать*
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 6 2015, 00:26
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Не будь дурой, выходи за него, — *с такими словами на подоконнике возник темноволосый мужчина с двумя красными короткими рожками в черной кожаной куртке. Устроившись в окне высокой башни, обладатель темно-красных крыльев смотрелся не менее привлекательно, чем другие демоны в дорогих костюмах.*
— Это ведь здорово — ты не умерла, попала в тело красивой девушки. А этот Темный Властитель красивый и сильный мужик, сама ведь так считаешь. Он обещал заботиться о тебе, если ты согласишься стать его женой. Да и, ты не настоящая принцесса, тебя не должно касаться "твое" и его прошлое. Надо жить настоящим. А если ты откажешься? То он тебя из-под земли достанет, я это точно тебе говорю. Главное, он тебе нравится. Слушай свое сердце, это же какое у тебя преимущество будет! Будешь жить с самим Темным Властителем, и все будут преклоняться пред тобой. Не будь глупой, правда что.
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 6 2015, 06:42
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





-Да, конечно, выходи, почему нет!?
* белокурая девушка присела недалеко от демона, складывая белоснежные крылья за спиной.*
-каково быть женой убийцы? Каково знать, что он способен на такое? Даже если тебя это не коснулось, как тебе кажется будут относится к тебе, зная, что ты вышла за убийцу своей семьи.
* девушка посмотрела на Светлану.*
-ты попала в непонятную ситуацию и не знаешь где ты, но это не значит, что нужно перестать думать и продаться за богатство и власть! Беги, пока есть возможность!
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 6 2015, 08:10
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Своей семьи? — *демон аж поперхнулся.* — Света ничего общего с ними не имела и не имеет. А каждый ведь может ошибиться, — *повторил дьявол наизусть заученную фразочку ангелов.*
— Она ведь влюблена в него, а ты бы сама отказалась от такого мужчины? Если бы я был девушкой, то я бы не отказался, — *похвалился парееь и рассмеялся.*
— Он обещал ее оберегать, а если она сбежит, то кара будет еще более неминуемая, чем если она выйдет за него замуж. Ты же ангел, а советуешь ей идти на смерть, ай яй яй.
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 6 2015, 09:39
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Ангел покачала головой.*
-давай не будем забывать, что теперь ей придется быть другим человеком и хочешь не хочешь учитывать определенные факторы. Да и..кхм кто знает, а вдруг она сделает что то не так и он ее тоже убьет? Ну а почему нет? Ты хочешь жить в постоянном страхе Света?
* ангел поморщилась.*
-я бы отказалась. Ошибиться может каждый да, убить можно случайно, но не всю семью? Да и вообще не самый он хороший парень. А убежав ты сможешь жить так, как захочешь. Сомневаюсь, что с твоими возможностями и талантами у тебя не получится. Ты из другого времени и навыков больше!
^
Adzusa
Відправлено: Nov 6 2015, 09:56
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Света даже не удивилась появлению демона и ангела. Она и по жизни была пофигисткой, а сейчас это даже усилилось. Выслушав демона, который высказал её мысли, она кивнула, но не смогла не заметить:*
- Ну, из-под земли меня трудно достать. Можно поступить как истинная попаданка: отправиться в Академию Магии, правда под вопросом есть ли у меня способности, но попробовать можно. Причем если он и будет искать меня, то не от великой любви, а просто как оскорбленный мужчина.
//Да уж, демон дело говорит. Но что-то внутри меня ещё сомневается//
*Женщина в теле восемнадцатилетней девушки скептически хмыкнула, стоило ей выслушать Ангела*
- Девоч... Девушка, ну почему сразу продаваться за богатство и власть? Это всего лишь бонусы, хотя я не могу скрывать, что непробиваемость Риана или упертость, меня не раздражают. Возможно, он и убийца, но убил-то он не моих родителей, а девчушки, в которой я и оказалась.
*Света хмуро взглянула на белокрылую, но когда демон сказал, что она влюблена в Риана... Лишь только сила воли остановила её от смеха и желания кинуть в мужчину вазу*
- Я - влюблена? Кхм... а вы разницу между влечением и влюбленностью понимаете?
*У Светы начала болеть голова: ангел и демон её ой как запутали. Сначала ей казались доводы Демона хорошими, но вот последняя речь Ангела заинтересовали её*
- В чем-то ты права, с моими мозгами учителя математики старших классов можно много наворотить... Кхм... запутали вы меня, признаюсь честно. В чем-то ты, Демон, прав, но в чем-то права и Ангел.
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 6 2015, 12:19
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Да а разве ты не будешь жить в страхе, скрываясь от разяренного мужика? Лучше уж не злить его, если верить словам ангела. А если он не просто "увлечен" тобой, вернее, твоей девчушкой? Разве ты откажешься от защиты такого могучего человека? Фи, — *демон состроил кислую мину и расправил крылья.*
— А если его непробиваемость будет играть тебе на руку? Ладно, ты будешь не только принцессой, а Темной Властительницей, королевой, которую все будут любить, уважать и бояться? Да и все девушки страны будут тебе завидовать. Только подумай, насколько это здорово! Будешь жить в достатке, это явно лучше, чем скрываться где попало и постоянно бояться, что Риан тебя найдет.
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 6 2015, 16:11
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангел закатила глаза, подходя к зеркалу и поправляя прическу.*
-Не думала, что ты настолько бесчувственная. Не главное кого, главное что убил! Каково спать в одной постели с убийцей? А ему скоро дети будут нужны, хочешь от него рожать? Хочешь будущего своим детям вот такого?
*Ангела передернуло.*
-ну и мать им досталась...кхм понимаешь, что власть эта будет весьма абстрактная. Тебя возненавидят как продолжение его, будут пытаться сместить, уверена, что жить спокойно тебе не дадут и угроза жизни может быть даже сильней, чем есть сейчас. Ты не будешь счастлива в браке, ты не знаешь этого человека. Ну симпатичный, ну властный и что? надолго тебе хватит всего этого? каждая хочет нормального счастья...если власть, богатство все что тебе нужно, то да вариант не плох. Убийца под боком-прекрасно!
*Белокурая вздохнула и села в кресло, она искренне не понимала девушку и теперь переживала.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 6 2015, 21:07
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Облакоголовая, перестань язвить. Ей от твоей язвительности лучше не станет. Света, тебя будут любить, потому что ты будешь справделивие Властителя, и только ты сможешь его сдерживать. Поэтому смещать тебя никто и не будет, а если даже будет, то твой муженек этого не допустит, будь уверена. А детишки твои будут жить в замке и в достатке, а не скитаться по улицам и прося милостынью у прохожих. Ты себе такое будущее хочешь? Я уверен, что не хочешь.
*Демон покосился на ангелочка, а после, закатив глаза и демонстративно зевнув, перевел взгляд на подопечную.*
— Ты уже умерла один раз, а, согласись, там твоя жизнь шикарной не была. Давай хоть тут нормально поживем?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:07, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP