Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Станешь моей подругой?

, Хомячок Ровены, Mystique и Ванахейм.
Gloria Groove
Відправлено: Nov 3 2015, 08:46
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы - девушка и у вас есть и не друг и не враг, а скорее соперница по жизни. Вы, с той другой, в холодных отношениях и при случае стараетесь задеть друг друга. Все началось уже давно из-за какой-то мелочи и совершеннейшей ерунды, которая развела вас по разным берегам. А жизнь вела все дальше и дальше разделяя все больше. Однако вы видите, что ваша соперница обладает гибким умом, красива, грамотна и не по годам развита, настоящая душа компании. У нее много хороших качеств, которе вам нравятся. Порой вы ловите себя на мысли, что в тайне любуетесь ею, слушаете ее размышления, случайно оказавшись в одной компании, вам доставляет огромное удовольствие читать ее произведения. Вы понимаете, что могли бы стать лучшими подругами. Пойдете ли вы на то, чтобы самой сделать первый шаг и протянуть руку дружбы, рискуя быть осмеянной и униженной?
Ангел уговаривает подружиться.
Демон убеждает, что такой жест станет вашей окончательной капитуляцией и признанием ее победы.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Mystique
Відправлено: Nov 4 2015, 12:43
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Устало откинувшись на спинку стула, Тина задумчиво уставилась на потолок и пару раз покрутилась*
- И все же...
*Девушку грызли сомнения. И не абы какие. Мельком проследив взглядом за часами, установленными на противоположной стене, мисс Адамс задумчиво прикусила нижнюю губу*
- Может Изабелла не так уж и плоха? Стоит попытаться или все же плюнуть на такие затеи?
*Да, они были давно знакомы. Так давно, что даже уже и не сосчитаешь, сколько лет*
//Динозавры меньше жили//
*И с чего все началось, тоже совсем не понятно. Но то, что каждая встреча заканчивалась очередной стычкой, обидами, спорами, явный факт. Девушка настырно пыталась переплюнуть свою соперницу, хоть в чем-то, наивно полагая, что успех и популярность последней явно не заслуженные*
//Не иначе как сделку с дьяволом заключила!//
*Но где-то в глубине души Тина хотела бы иметь такую подругу. Подругу, с которой хотелось бы брать пример*
//Но не будет ли это мое желание осмеяно публично? А что, если я ошибаюсь, и на самом деле стоит как следует показать ей, кто лучший из нас?//
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 4 2015, 16:44
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций уже нисколько не удивился появившемуся делу новой подопечной в руках. По-быстрому ознакомившись ситуацией, демон кивнул самому себе и телепортировался в квартиру девушки. Пока его никто не заметил, он присел на другое кресло, привычным жестом материализовал бокал белого вина и откинул прядь белоснежных волос, что обычно норовила упасть на глаза. Внешностью сей демон не был обделен: мужественные черты лица, чуть бледноватая кожа, длинные белоснежные волосы, которые он по обычаю собирал либо лентой, либо в хвост, выразительные серые глаза, порой становящиеся черными от гнева. и все это великолепие украшают черные кожаные крылья и черно-белый хвостик, что сейчас обвивал ногу хозяина*
- Добрый день, леди. Прошу вас не пугайтесь меня. Я ваш Хранитель, - *бархатным голосом сказал Люций, став видимым для смертной* - Я пришел к вам, чтобы помочь сделать вам выбор.
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 4 2015, 16:57
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Девушка также получила задание на вылет, а потому скоро появилась рядом с подопечной.*
-Люций ты всегда занимаешь мое любимое место!
*Капризно сказала ангел, но улыбнулась. *
-Здравствуй Тина!
*Девушка присела на подлокотник кресла, где сидел демон, не спрашивая его разрешения или одобрения. Они были знакомы давно и такие мелочи явно большой роли не играли. Волосы блондинки спадали на плечи длинные красивыми волнами, белые пушистые крылья были вычищены до блеска, а нимб сиял как то по особенному ярко.*
-Мне кажется, что вы с Люцием слишком заигрались в игру с твоей подругой. Я долгое время не вмешивалась, неправда ли?
*Вопрос был адресован обоим. Тот факт, что девочки соперничали и вставляли палки в колеса друг другу, сам говорил о том, что ангел была на заднем плане.*
^
Mystique
Відправлено: Nov 4 2015, 17:09
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





- Мда уж...
*Похоже, девушка совсем не удивилась тому факту, что в ее комнате прямо из воздуха материализовались магические существа, о существовании которых весь остальной мир мог только строить догадки. А может быть Тина подсознательно чувствовала присутствие этих сил, в некоторые моменты больше, в некоторые - меньше. Оглядев с ног до головы обоих, мисс Адамс иронично хмыкнула*
- А что, теперь и в чистилище и в раю мода на блондинов? Смотрится стильненько.
*Слова ангела заставили девушку смутиться*
- Ну в этом виновата не я одна! Так почему же мне надо уступать этой... этой.... Ведьме! первой?
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 5 2015, 05:35
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Девушка рассмеялась звонко.*
-просто мы с ним везде ходим вместе, потому вот. Знаешь я даже думала перекрасится, чтоб соответствовать нашему красавцу!
* Ангел хихикнула, а потом покачала головой.*
-я не говорила, что ты виновата одна, совсем нет! Вы виноваты обе, однако, в твоих силах все изменить, ты можешь исправить эту глупую и досадную ошибку! В детстве это еще было понятно, но в принципе сейчас у вас нет поводов враждовать.
* пожав плечами, блондинка заправила прядь волос за ухо.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 5 2015, 06:30
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций на такое самоуправство ангела только закатил глаза. С Ангелессой они и вправду встречались много раз, можно даже сказать, эта девушка стала ему родной*
- Нужно быть пунктуальной, а не опаздывать, дорогая, - *хитро улыбнулся Люций на высказанный каприз Ангела и её сетования*
//Конечно, радует, что девчонки так и не подружились... Брр такая стерва и Тина? Лучше тогда сразу вешаться//
- Это не мода. Просто Ангелам положено ходить светленькими, а на мне сказался неудачный эксперимент в детстве, - *отмахнулся от комплимента Тины демон, а потом вернулся к делу* - Изабелла - избалованная девушка, стерва, которой стоит поискать. Вспомни, сколько обид она тебе причинила? Не сосчитать. Конечно, это было вызвано желанием оказаться лучше соперницы, но если судить так, то почему бы ей не сделать первый шаг? Почему это должна делать именно ты? Тебя прям так тянет к ней? Да, Белла умна, красива и просто-таки душа компания. К таким людям тянутся и ты - не исключение. Однако хочет ли Белла, чтобы ты стала её подругой, которых у неё почти весь универ и ещё придаток от детства, ммм?
*Люций моментально допил вино, убрал пустой бокал, а потом материализовал бокал с соком и протянул его Ангелу*
- Ты сейчас представляешь, какую прекрасную возможность унизить представляешь для неё? Я так и представляю как она говорит всей компании: "Ах, вы представляете, Тиночка предложила мне дружбу", - *довольно похоже спародировал голос соперницы Люций*
^
Mystique
Відправлено: Nov 5 2015, 15:19
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Тина внимательно слушала*
//Может стоит подумать над открывающимися перспективами? Действительно, эти детские обиды уже ни в какие ворота не лезут... А еще постоянные попытки подколоть друг друга, обогнать... но как же меня бесит эта чертовка! И ведь вечно расхаживает передо мной с таким самодовольным видом, изредка бросая взгляд словно свысока... Ее Величество королева Елизавет, ничуть не меньше, ей богу//
*В голове моментально прокрутились яркие образы из недавнего прошлого, когда девушка была вынуждена снова отражать бессмысленные, но довольно неприятные, а порой и обидные атаки соперницы*
- Ну почему же я должна ей уступать в чем-либо? Этой фифе только и надо, дабы все пали перед ней на колени и расстелились ковриком у ног! Ну уж нет, от меня подобного она не дождется.
*Сейчас в девушке заговорила детская обида и зависть от того, что она сама не была столь привлекательной, умной и веселой. И потому что не пользовалась такой популярностью. Тина в отчаянье опустила голову на руки и устало прикрыла глаза, пытаясь совладать со своими эмоциями и принять верное решение*
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 6 2015, 06:54
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Ангел молча слушала своего коллегу не перебивая его и лишь улыбаясь, а потом принимая стакан сока.*
-спасибо, дорогой. Ну я смотрю на это несколько с другой стороны. Никто не говорил об унижении, я лишь предлагаю пойти на диалог, мирные переговоры. Понимаешь ли дорогая, все эти обиды, ссоры, все это идет из детства, а сейчас с влиянием возраста лишь ухудшает ситуацию, давит на тебя и ужасно портит. А ты ведь добрая девочка! Ну да, вы много ругались и всю жизнь соперничали, но рано или поздно это должно кончится. Это не по взрослому, каждой из вас от этого только вред и никакой пользы.
* девушка сделала глоток сока, а потом посмотрела на Люция, думая о чем то.*
-решить эту проблему можно. С одной стороны вы в принципе перестанет контактировать, перестань реагировать и обращать внимание. А с другой вы подружитесь и ваше влияние, ваши таланты станут общим целым, вы станкин сильней. Это ли не здорово?
Детские обиды-это глупость! А дружба признак силы и взросления! В конце концов выгоды от этого лично тебе будет больше!
* она усмехнулась и стала пить сок.*
^
Mystique
Відправлено: Nov 10 2015, 03:15
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Тина внимательно слушала ангела, с некоторыми доводами автоматически соглашаясь, а с некоторыми - нет*
//Да не хочу я с ней объединяться совершенно никаким образом! Эта наглая выскочка заслуживает только самого плохого//
- Но ведь она столько раз делала мне плохо. А сколько я из-за слов и поступков переживала, плакала... И ведь она делала все это нарочно! На потеху себе и своим друзьям Мол, "смотрите, какая я великолепная! Поэтому я могу делать все, что взбредет в мою пустую голову!".
*Тина попыталась изобразить свою знакомую, но ей быстро надоела эта затея, а потому девушка внезапно замолчала, погрузившись в раздумия, как лучше следовало ей поступить. Возможно, что слова демона помогли бы сдвинуть решение с мёртвой точки*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1584 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:55:37, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP