Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

И снова новая школа...

, Хомячок Ровены, Забота и Миния Лоннерт
Gloria Groove
Відправлено: Oct 30 2015, 14:18
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы недавно переехали в другой город и Вам предстоит пойти в новую школу. Ваша семья богата, и Вы имеете своего собственного водителя. Но в прошлых школах Вы так и не смогли найти друзей, и теперь перед Вами стоит выбор: прогулять первый день в школе или пойти в школу и познакомиться с одноклассниками, которых Вы очень стесняетесь.
Ангел: уговаривать не пропускать уроки и идти в школу.
Демон: искушает попросить водителя отвезти Вас в другое место и пропустить занятия.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Миния Лоннерт
Відправлено: Oct 30 2015, 16:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Снова переезд вместе с родителями и, конечно, открываются много других перспектив, а вместе с тем и проблем. Маша села в машину и, пока водитель трогался с места, она думала о своем будущем в маленьком городке.*
//Можно поехать в школу, но там совершенно новые одноклассники. А лучше всего поехать в кино. Никто их учителей не посмеет мне ни слова сказать, зная, что мои папа и мама - богатые люди. И способны на все ради меня.//
*Вскоре машина остановилась на светофоре и девочка хотела уже открыть рот, чтобы озвучить свое желание поехать куда-нибудь еще, но отвлеклась, разглядывая улицы и людей, торопливо куда-то спешащих.*
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 30 2015, 17:07
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Рядом с девочкой появился ангел. Милая светловолосая и голубоглазая девушка с нимбом на голове, красивыми крыльями и милой улыбкой.*
-Ты ведь хочешь сходить в новую школу. Не везде люди злые, а пользоваться положением своих родителей очень грубо и некрасиво. Они заслужили свое уважение, а ты их просто используешь. Сначала стоит заслужить неправда ли? Поэтому поезжай в школу и познакомься с ребятами. Только не надо хвастать будь добрей и люди к тебе потянуться.
*Ангел всегда считала, что чрезмерное богатство портят Машу, да и вообще любого человека, особенно ребенка, другие просто завидую и поэтому не дружат.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 1 2015, 01:37
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Возле уха девочки раздался хлопок, и на плече Маши возник темноволосый парень в черной кожаной куртке. Расправив свои темно-красные крылья, существо взлетело и представилось.*
— Демон третьего ранга к вашим услугам, мадмуазель, — *поклонился парень, а потом уселся обратно на плечо.*
— Маш, да зачем тебе в школу? Сколько школ ты уже сменила? И во всех учителя делали акцент на твоих богатых родителях. А школьники, а школьники! Все твои одноклассники общались с тобой из-за того, что ты богата. Только некоторые из них обратили внимание именно на тебя, ведь в тебе кроется такой потенциал, ты ведь знаешь! Маш, разве тебе хочется снова проходить через всё это? А если они будут тебя презирать? Да и зачем слушать этих ангелов? Ты ведь вежливая девушка, а она считает, что все проблемы не в одноклассниках, а в тебе. Ну ты ведь знаешь, что ты ни в чем не виновата. Мария, не слушай эту облакоголовую, лучше пойдем в кино? И отдохнешь, и в школу не пойдешь, — *парень взглянул на свою подопечную.*
//Маша, ты же умная девочка. Да и красивая. Но этот ангелочек красивее, определенно. Но какк богатства могут портить человека? Смешная она. Большинство ее слов действительно правдивы... но! Сейчас прав я.//
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 1 2015, 06:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Маша удивленно слушала белоголового ангела. Ничего подобного никогда не было - она не могла допустить, чтобы кто-то обидел ее родителей, а уж использовать, рыжеволосая девочка не позволяла себе такого.*
- Может и нет. Но в газетах эти журналисты все написали. Разве что слепой не заметил, что приехала наша семья и в какую школу я пойду. Кроме того, я могу быстро наверстать упущенное.
*Когда появился демон, школьница повернула к нему голову и улыбнулась.*
- Школа не учить тому, что учит кино. Нет, не все знания школьные помогут мне защитить себя от проблем, а в фильме можно понять что к чему и попробовать в жизни многое. К примеру, научиться драться. Я хожу в карате, но там всему так медленно учат...
*Еще есть время сказать своему водителю, тем более, что этот парень ее всегда слушается и молчит о ее прогулах, боясь потерять работу.*
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 1 2015, 17:37
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангел выдохнула тяжело.*
-Ну и чему ты ее учишь. Маша не слушай его, я уверена ты весело проведешь время, мы посмотрим кино, да, но что будет, когда ты вернешься домой? Водитель молчит, а вот новый учитель не станет. Родители узнают, что ты не была на уроках и очень расстроятся, ведь доверяют тебе. Ты хочешь лишиться родительского доверия?
*Ужаснула белокурая и чуть не свалилась с плеча девочки.*
-Я понимаю, что ты боишься и ты неверно истолковала мои слова. Просто...пойми не все люди алчные, ты просто веди себя открыто по доброму, будь вежлива и ласкова, а деньги, забудь, что они у тебя есть. Это хорошо, но с деньгами и тем более кино не подружишь! А ведь ты хочешь иметь друзей!
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 2 2015, 00:20
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Вот именно, Машенька, пошли в кино. Может, там с кем-нибудь познакомишься, подругу себе найдешь. Ха, родительское доверие! Можно соврать учителю, что плохо себя чувствуешь, и никто не узнает. А твой водитель хороший мужик, не предаст.
*Теперь уже настал черед демона падать с плеча подопечной.*
— Ангелочек, с тобой что? Деньгами дружбу не купишь, но нужно знать свое место. Если Маша забудет про свое состояние, то ее одноклассники про это не забудут. А если они захотят ее использовать? Хоть я и демон, но не позволю, если по вине облакоголовой моей подопечной будут открыто пользоваться. Не слушай ее, Маш, тем более, я слышал, сейчас в кино идет очень интересный фильм, а потом можно будет в парк сходить, или твой водитель сможет тебя по городу покатать. Первое дело, когда приехала в новый город. Да и когда выдастся еще такой солнечный и прекрасный денек? Вон, на всей неделе дождь обещают. Да забудь ты про школу, скажи водителю, и поехали развлекаться. Сама ведь говорила, что нагнать сможешь. Да и недолго это.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 2 2015, 23:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Выбор был нелегок: с одной стороны ангел взывает о совести Маши, с другой - демон.*
- Не смей что-либо говорить о моих родителях. Никто ничего не скажет, опасаясь лишиться своего места. - *Девочка рассуждала как взрослая, справедливо полагая, что деньги и влияние ее родни спасет от нападок учителей. Она говорила ангелу и ее мягкий голос приобрел нотки недовольства. Ее голова уже болела и дочь богачей ненадолго закрыла глаза, стараясь избавиться от мигрени.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 3 2015, 01:19
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Маша, ты ведь себя плохо чувствуешь? Нельзя напрягаться, следует отдохнуть. А в школе разве отдохнешь? Эти учителя, новые однокласснички, которые только и хотят "подружиться" с тобой. Ну разве это интересно? А в кино к тебе приставать никто не будет. Ничего этот ангелочек не понимает.
*Демон почесал свои рога и уставился на подопечную.*
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 3 2015, 12:16
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангел покачала головой.*
-Маша Маша. Твои родители, это не ты, а они. Ну да все боятся их влияния, но это не значит, что тебя это красит со стороны. Это кстати еще одна причина почему у тебя нет друзей. Они просто боятся, стоит тебе пожаловаться, как твои проблемы решат родители. А сама то ты на что способна? Пока, своими прогулами и весьма развлекательными походами в кино, ты их лишь позоришь вот и все. Учителя может и ничего не скажут, но вот мнение о тебе будет не такое уважительное, как о твоих родителях, ты его пока не заслужила. Да и смотрю не слишком то и пытаешься. Кому нужен друг, который не умеет отвечать за свои поступки и прячется за своими богатыми родителями, кто безответственно относится к учебе, предпочитая кино от которого пользы ноль.
*Белокурая пожала плечами, хмыкая.*
-Я надеялась, что ты вырастешь добрей и лучше, но кажется, я ошиблась.
*Девушка отвернулась и теперь смотрела вперед на дорогу.*
-Никогда не поздно все изменить Маша, ты должна быть кем-то, а не тенью родителей. Помни, что их влияние заработано ими и ты не вправе им пользоваться больше, чем полагается. Плохо чувствует она себя по твоей вине, демон, так что молчал бы. В кино между прочим шумно и душно, так что ей станет только хуже. Заботится явно не твоя стихия!
*Однако, одарила девушка напарника доброй и даже ласковой улыбкой.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1176 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:07:19, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP