Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Экскурсия в пещеру

, Хомячок Ровены, Аграйнел и Ответственность
Gloria Groove
Відправлено: Oct 23 2015, 15:16
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы учитесь в школе. На завтра запланирована интересная экскурсия в пещерные озера. У Вас поднялась температура и Вы плохо себя чувствуете. Перед Вами стоит выбор: поехать на экскурсию больным, или остаться дома и лечиться, но пропустить интересное и долгожданное мероприятие.
Ангел: уговаривает остаться дома.
Демон: предлагает поехать на экскурсию с температурой.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Аграйнел
Відправлено: Oct 23 2015, 21:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Тут появился демон и воскликнул:*
-Жизнь лишь одна! Пей, ешь, пока умеешь, вкушай же жизни блага. Живи! Пока дана возможность. А когда смерть придет, ты, встреть её достойно!
*Салютовал бокалом демон, зависнув в нескольких сантиметрах от пола. Лицо имело приятные черты, обрамленные огненно рыжими волосами, а за плечами светились маленькие красные крылья, плавно переходящие в алое платье в пол. Да-да, демоница висит под потолком, в порыве чувств чуть ли не расплескивая прозрачную жидкость в бокале.*
^
Рокэ
Відправлено: Oct 25 2015, 15:44
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





*Араминта же лежала на диване - у нее болела голова, и были все признаки высокой температуры.*
//Но завтра - экскурсия! Как же быть? В таком состоянии...//
*Тут она подняла голову и увидела демона. Настоящего демона!*
//Точнее, демоницу, раз она в платье...//
*Сначала девочка вообще не знала как отреагировать, а предыдущая мысль была какой-то автоматической. Похоже, сказывалась температура и головная боль.*
- Вы можете мне чем-то помочь? И я думаю, болезнь не настолько серьезна, чтобы говорить о смерти...
//Мне бы для начала убедиться, что это не бред...//
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 25 2015, 16:40
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангел в это раз это была тоже прекрасная девушка с нимбом и крыльями появилась возле постели девочки.*
-Не переживай, она шутит!
*Она одарила демоницу хмурым взглядом.*
-Ты заболела, но это не смертельно и мы здесь совсем не за этим.
*Райская служительница улыбнулась ласково и потрогала лоб девочки.*
-у тебя температура, лучше оставаться тебе в постели!
^
Рокэ
Відправлено: Oct 25 2015, 17:15
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





*Дело принимало новый оборот - демон, наверное, и ответить не успел, как появился еще и ангел. Вдобавок пощупал лоб. Опять же, точнее пощупала.*
//Температура, да...//
- Для начала - извините, но это точно не бред?
*Потом девочка внимательно, насколько это позволяла раскалывающаяся голова, посмотрела на ангела.*
- Я понимаю... Но этой экскурсии я уже несколько месяцев жду! И другого шанса может не быть...
*Араминта попыталась приподняться, но все же решила, что не стоит этого делать - только хуже будет.*
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 26 2015, 20:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Девушка (демоница) опустилась на пол и элегантно уселась на кресло, скрестив ноги и вертя бокал в руках, подалась вперед и спросила:*
-А разве я не права? -*недоуменно посмотрела она на ангела,*- ведь все люди смертны. Ловить каждую дарованную возможность, узнавать что-нибудь новое и интересное... Разве не такова их природа? -*пожала плечами демоница.*
-А ты не бойся,-*улыбнулась девушка лежащей на диване,*- тебе-то нечего бояться. Ты у нас молодец. -*внимательно посмотрев на юную собеседницу, она серьёзно добавила,*-а вот настраивать себя на плохое не стоит.
^
Рокэ
Відправлено: Oct 26 2015, 21:49
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





*Араминта теперь перевела взгляд на демона и выслушала его ответ - это не стоило особенных усилий.*
//Хм... Он, то есть она говорит может и верно, но...//
- Я себя на плохое пока и не настраиваю, но остаюсь реалисткой - как я пойду на экскурсию больная? Только окончательно здоровье испорчу, наверное... Или все же... я так долго ждала этого... Совсем запуталась! - *последнее было выкрикнуто с каким-то отчаянием.*
//Как сложно...//
*Она с надеждой посмотрела на ангела и демона, может, у них есть еще какие-нибудь советы?*
- Да и не молодец я, раз лежу больная...
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 27 2015, 06:35
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангел фыркнула.*
-не нервничай, тебе сейчас лучше оставаться спокойной. Я понимаю, что ты ждала этого очень долго, но мне все таки кажется, что твое здоровье намного важней любой экскурсии. Во-первых, тебе станет только хуже, весь день на ногах для больных не самое хорошее средство, во-вторых, тебе станет хуже, а это может привести к осложнениям и стоит ли это того? Здоровье не купишь, а вот посетить это место еще раз ты в любом случае сможешь, только потом вот и все, когда будешь здоровой. Да и знаешь ли, едва ли кому из участвующих в этом походе захочется слушать твои чихи и кашель, отвлекаться, а потом и вовсе болеть, потому что ты всех по заражаешь. Подумай об окружающих!
*Девушка присела на край кровати и поправила на девочке одеяло, улыбаясь ей все также ласково.*
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 27 2015, 20:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





"Демон задумчиво нахмурилась. Ситуация, на ее взгляд, выглядела не очень."
//А ведь действительно не молодец, лежит, печалится... Выздоравливать не хочет... Пожалеть, может?//
*Демоница встала с кресла и отставила злополучный бокал на стол.*
-Знаешь, если тебя не привлекает эта экскурсия, ты можешь не идти, -*начала она, аккуратно усаживаясь на краешек дивана рядом с девочкой и складывая руки на колени,* - Отдохнешь денёк, пропьёшь лекарства, займешься здоровьем.
*Произнеся это демон тяжело вздохнула.*
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 29 2015, 19:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





-Вот только жаль, что ты всё пропустишь. - *решила продолжить девушка в красном,* - столько всего удивительного будет! Экскурсовод поведёт вас в глубь горы, на которой даже летом не тает снег, через пещеру тёмную, мрачную, и полную легенд. -*её взгляд был устремлен вдаль, а на лице появилась лёгкая улыбка,* - пройдя по коридору, освещенному лишь светом фонарей вы попадёте в большую залу, полную сверкающими сталактитами и причудливыми фигурами сталагмитов, схожих с героями сказок, застывшими в своём танце на тысячи лет. Экскурсовод запретит вам бегать или громко говорить, поскольку даже шепот разносился по всей пещере и долетать до чуткого уха каждого из вас. Он так и будет говорить, шепотом, рассказывая о легендах пещерных озёр и об их образовании. Вы будете идти долго, но время пронесется для всех детей словно один миг, так здорово будет слушать рассказчика и идти по чудесному месту в компании одноклассников. А потом вы окажетесь в огромнейшей пещере, наполненной светом и прозрачной теплой водой. Ах! -*тут девушка остановила свой рассказ и посмотрела на больную,* - а тебе в любом случае надо лечиться, -*серьёзно добавила она, начиная копаться в появившейся красной сумочке.*
//Где же это у меня было? Так, иммуноповышающее, антибиотик, от боли в горле, отхаркивающее, промывания для носа, горчичники... Ах да, противопоказания! Где-то тут должен быть файл с личными данными...//
*Прокручивала в уме демоница.*
-Думаю, при правильном лечении ты вполне завтра сможешь встать на ноги. Вот только захочешь ты побывать в пещерах или нет, это уже твой выбор.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1326 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:09:00, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP